Джаваншир

ПОЧЕМУ ВАЖНО ДАРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ЦВЕТЫ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ЖЕНЩИНА-ВЕРШИНА КРАСОТЫ ЗЕМНОЙ! И обязательно она ПОДПИТЫВАЕТСЯ КРАСОТОЙ! А ЦВЕТЫ-СЕСТРЫ ЖЕНЩИН! ОНИ ПОДПИТЫВАЮТ ЖЕНЩИН НЕЖНОСТЬЮ,ОБАЯТЕЛЬНОСТЬЮ,ГАРМОНИЕЙ! Дарите женщинам цветы,
Дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи,
Прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь,
Дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь,
И пусть они от счастья плачут.

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷 💃ЗА КРАСОТУ ЛЮБВИ!

Валентина Гребенюк

Внимание, уважение, просто желание сделать приятное. Некоторые, например, со словами: "Я тебе веник принес" - тогда лучше не надо.

Джаваншир

Благодарю.

Ольга Литвиненко

Потому Что женщине очень приятно получать цветы от мужчины- это как знак признания и отношения к женщине!

Джаваншир

Еще и Женщина сама Цветок. Кто Его выращивает и поливает хорошо, он распускается все лучше.

Ольга Литвиненко

Это зависит только от мужчины!))

Джаваншир

От мужчин многое зависит. Включая судьба женщины.

Лола Абдувалиева

Женщина она сама цветок, олицетворает все красивое, когда дарят женщине цветы у них душа радуется

Джаваншир

Совершенно верно, Лоладжан! Будто читали мою душу. Огромного счастья и океан любви Вам! Хочу вас видеть всегда такой красивой.

Джаваншир

Вы мусульманка. Обожаю всех их.

Джаваншир

Я знаю. И большое уважение к вам. Хочу что вы были счастливыми. Сам тоже мусульманин. Я азербайджанец. Горжусь что моя религия Ислам, а книга - Коран.

Джаваншир

Благодарю от души , Лола!! А ваше имя я думаю не узбекское.

Анна

Совсем не важно,если женщина это не любит. Важно делать приятное людям так,как им этого хочется

Анна

а это уже зависит от желания людей. Нам с мужем не понадобилось для этого много времени.

Джаваншир

Вкусы меняются независимо от тебя.

Анна

Как это независимо? Вполне зависимо,а главное легко наблюдаемы у близкого человека

Джаваншир

Есть пределы

Анна

Не знаю. Я с мужем пределов наблюдений вкусов не заметила. Всегда понимаем друг друга. Детей чуть сложнее. Но можно же и спросить

Людмила Кржисецкая

цветы всегда поднимают настроение. А женщина с хорошим настроением всегда привлекательна.

Джаваншир

Она сама тоже похожа на цветок! Я дарю всем женщинам букет роз целуя их руку. Они Ангелы.

Алевтина Немерова

Женщины вообще любят подарки!... А цветы- самый дешевый вариант…. А женщине-приятно!...

Джаваншир

Женщина сама похожа на цветок. Ухаживаешь за ней и она расцветает. Поэтому надо дарить женщинам цветы.

Алевтина Немерова

Спасибо!🌺

Геннадий Витальевич Чичеров

Так ведь женщина - сама цветок ! А цветок красив, когда распущен...

Насима Костикова

Они должны быть подарены просто так,от души, без всякого повода!

Насима Костикова

Спасибо!!!Только как же Вы подарите всем?

Джаваншир

Очередь большая?? При встрече. И всем без повода.

Джаваншир

До встречи, Насимаджан!

Насима Костикова

Всего доброго,Джаваншир!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Делать приятное для любимой женщины.

Джаваншир

С Пятницей и желаю приятного вечера. Женщина сама похожа на цветок. Чем лучше ухаживаешь за нее, она распускается все больше. Поэтому женщины любят чтобы мужчины цветы подарили им.

Галина Мазяркина

Не каждый мужчина может себе это позволить, или не так.

Джаваншир

Думаю нет. Есть такие мужчины не знают дату рождения своей жены.

Галина Мазяркина

Это уже вообще отстой.

Джаваншир

Согласен с вами.

Ир
Ирина

надо приучать ее к красоте во всем...начиная с цветов!

Джаваншир

Доброе утречко, моя хорошая. Везде я опережаю всех.

Ир
Ирина

я думаю, что это хорошо, когда есть спрос на человека!

Джаваншир

Именно поэтому любят меня.

Ир
Ирина

Вот и замечательно!

Джаваншир

Спасибо Ирочка! Я очень добрый, милый и нежный человек. До сих пор не обидел ни одну муху.

Вадим Потёмкин

Они так дают почему-то чаще. И с бОльшим энтузиазмом..

Rita

Почему важно? Это приятная дань приятной женщине.

Джаваншир

Женщина сама похожа на цветок. ухаживаешь и она расцветает.

Rita

тоже правильно,так держать.

Джаваншир

Я не изменяюсь. Всегда держу слово.

Алла

Вам это тоже доставляет удовольствие! Правда же?

Джаваншир

Конечно. Женщина похожа на цветок. Дарю всем им букет из Роз без повода целуя руку.

Алла

На нудистском пляже: мужчина аккуратно разделся , лег на песок, укрыл от солнца шляпой своё достоинство. К нему обращается женщина - При виде леди вы должны снять шляпу!! Мадам. если бы ты была леди, шляпа поднялась бы сама!😌 Из одесских анекдотов.

Джаваншир

Это ко мне????? Женщины желают получить цветы от меня и сейчас.

Ек
Екатерина.

Не обязательно...я например, не люблю букеты...

Ек
Екатерина.

Спасибо...но букет мёртвый...

Чернобривый Виталий

Потому, что ты их уничтожаешь. Рвешь их жизнь.

Ол
Ольга

Не дарите,если гложет что то внутри

Джаваншир

Я дарю букетик Роз. Не беспокойтесь. Безопасно. А сам обожаю женщин!

Любовь

Можешь дарить и бриллианты ! 👍

Любовь

Благодарю )))🍵 🍓 👍

Джаваншир

До встречи !!!

Любовь

Пока, Джаваншир.

Джаваншир

Сладких и нежных снов.

Любовь

Благодарю ! И тебе Хороших снов !

Bc
Bcyjdfz

Потому, что женщины любят цветы

Джаваншир

Еще она сама похожа на цветок. Ухаживаешь, расцветает она.

Bc
Bcyjdfz

Верно

Джаваншир

Благодарю.

Bc
Bcyjdfz

Пожалуйста.