Ле
Леонид

Столько денег в России пропадает ....... складывается впечатление,что они бесконечные !

Ответы
Сергей

с чего вы взяли что они пропадают ? - они находят себе хороший карман - только и всего !!

Нуяда

и размножаются...)))

Сергей

😆 😄 😀

Сергей

ну что Иринка продолжим ?

Нуяда

не ну неинтересно им просто так в хорошем кармане лежать🙄

Ta
Taтьяна

Страна очень богатая, только богатствами страны пользуются еденицы

Гульнара Тезекова

Мне приятно, что у Вас болит душа за Россию. Всех Вам благ🌹

Гульнара Тезекова

тяжелый вопрос ...

Татьяна Ганеева

молодежь,теперь от вас все зависит.Вам жить и поднимать Россию.Хватит жрать ,,до шираки" ,самим надо поднимать сельское хозяйство,промышленность.Нефть закончится и что останется потомкам?Газ,леса,реки...

Ле
Леонид

а нефть сейчас кому идет? кто-то ее продает другим странам,получает за это прибыль,а весь народ за нее платит

Татьяна Ганеева

Вот именно.В2000 году бензин стоил 6.95,а сейчас 40.65.и это в той стране .где она добывается!Мы прощаем большие долги другим странам,а сами выживаем.

Ле
Леонид

только суммы отдаются не с олигархии и всяких подобных структур

**Юля**

Они кончатся..., если так и будут утекать из России..!

Любовь Вотинцева

А ЧТО НОЧЬЮ РИСУЕМ ДНЁМ РАЗБРАСЫВАЕМ !!!😂

Ми
Милая

Где пропадает. Покажи дорогу

Ле
Леонид

сколько задерживают людей? послушай суммы

Ми
Милая

Да уж. Ходьбы пару тысяч кинули 😅😅

Наталья Антонова (Королева)

... жили бы, как в Эмиратах

Елена Трифонова

россия богатая держава

Петр Соколов

В этом что-то есть.

Елена Королева

Это точно!