Только Отчество

А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.

Ответы · страница 2
Victor Lebedev

Нет, просто задумалась.

Victor Lebedev

Через 7 месяцев будет и 88.

Victor Lebedev

Так фото сорокалетней давности.

Victor Lebedev

Это, чтобы девушек соблазнять. Как один юморист говорил: -На мне пиджак, блестящий в некоторых местах. Я прихрамываю при ходьбе, пришепетываю при разговоре. Но если меня в теплом месте, да прислонить к теплой печке, то со мной еще можно поговорить . . о любви, и о вас, женщины.. Правда, я еще до такой категории не дошел, но когда-нибудь буду тоже таким.

Victor Lebedev

Оля, большое тебе спасибо за оценку ответа.

Владимир Скобов

🌺🌺🌺

Вячеслав Карпов

А разве не так?

Вячеслав Карпов

Наверно опыт общения с женщинами маловат. Или женщины мало делились опытом.

Алексей Конищев

👍😊

Михаил Демченко

Аха ха ха

Михаил Демченко

Вроде ни о чем , а улыбнуло))

Виталий Бугриев

Капкан.

Виталий Бугриев

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она.....

Елена Лемехова

Супер!