Кр
Кристина

Заканчивается наконец-то крысиный год, а впереди нас ждет воинственный бык. Или все же не стоит беспокоиться?

Ответы
Максим Jw

Кристина, добрый вечер 🙂 Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» 🙂

Андрей Пивенко

Кричащий Петух
Покровитель на то и покровитель, чтобы одаривать своих подопечных. Конечно, от вас самих зависит, сколько вы сможете взять подарков. А подарков вам подготовлено много: это благополучие и финансовое, и духовное. И в семье будет лад, и в карьере всё сложится. Главное – не упустите представляющиеся возможности! Мы ведь Славяне, а не китайцы))😇

Любовь

Белый Металлический Бык совсем не воинствующий. Он любит стабильность...процветание... мир. Любит тех , кто трудится. 🐮 Согласно приметам, год Белого Металлического Быка будет урожайным, поэтому этот период очень благоприятный для сельскохозяйственных работ. В 2021 году не предвидится сильных природных катаклизмов, наводнений, землетрясений или засухи.

Любовь

Подвох ? А зачем ?

Котэда

И сам тебя не понимаю
Ты изменилась.
Или я?

Любовь

ДОЛГО НЕ ВИДЕЛИСЬ...

Котэда

))))))))) наверно

Любовь

да

Вл
Владимир

Бык – очень терпеливое, трудолюбивое и спокойное животное. После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности и размеренности в новом году. Хочется верить, что 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того материального, что мы потеряли в 2020-м. Однако для этого следует хорошо потрудиться.

Кр
Кристина

И если быка не злить.

Вл
Владимир

Все в наших руках.

Дмитрий Яковлев

Я не верю ни в гороскоп, ни в знаки зодиака. Но то, что будет хуже, это точно. Лучше будет только с приходом Христа. Кстати, если вы примите Его сегодня, и крысы, и быки разбегутся.

Григорий Карпенко

Ну если Вы не доярка, то и проблем нет. А вот у зоотехника проблема: все сто коров и все беременны. И бабкина "коза" так и лезет на ферму, не отгонишь.

Скорпион Иванович

Стоит позаботиться о пополнении личного в пенсионного фонда, который следовало бы Вам организовывать уже сегодня, хотя бы начать в год БУЙВОЛА.

Николай Севров

Крыса медленно уходит,бык за ней на трон восходит.Будет ли сей год лягачий,будет ли для нас бодачий,всё увидим ,всё поймём,если год мы проживём.

Игорь

Раньше жили и не знали, какой год будет и не тряслись - "ах, какой же, ах, что же будет". Веру в себя потеряли.

Алекс Алекс

Не знаю как он поедет. Но бык это трудяга на него навалят, он все всех нас должен вытащить из всего этого.

ვასო წილოსანი

Не стоит! Что суждено сбудется будешь об этом волноваться или относится к безразличием))))) 🖼

Кр
Кристина

Все надоело. Маски за которыми не всегда узнаешь знакомых, опаска заболеть. Хочется просто стабильности.

ვასო წილოსანი

Мне тоже! Но я маску только в магазин надеваю, что поделать мы главные герои мирового эксперимента)))))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼И никаких крыс !

Саша Смирнов

Вообще и не стоило беспокоиться в ушедшем году, крыса ворует , бык нападает и бычит на других .

Владимир Пугачёв

Солнышко моё конечно не стоит нам беспокоится, бычок доброе животное всё у нас будет хорошо.

Алексей Швалёв

А что нам беспокоиться то???Високосный прошёл и х.. с ним, теперь в Новом году жениться надо!!!

Алексей Швалёв

Милая!!!Ты вообще где дядю увидела???Мне всего 39 лет, а сорок стукнет только 13 марта следующего 2021 года, и хотя у меня есть дочка, Варвара её зову и ей 14 лет, но я ещё молод и готов на многое!!!

Кр
Кристина

Да, вижу....

Алексей Швалёв

Привет!!!Ну что, мы с тобой встречаться то будем???

Кр
Кристина

Нет. Не там ищешь.

Алексей Швалёв

Как хочешь!!!

Mарго Беккер

Нее стооит-*крыса и бык*-как небо и земля! В реале-люди этих- знаков -вообщее не стыкууются

Тася Гаврик

Бык - работяга! Не любит вранья и компромиссов! Нечего бояться, если вы честный человек)))

Тася Гаврик

Это всем понятно, но все молчат, нет вождя...

Виктор

*Настоящих буйных мало...*)))

Виктор

Вот вот...

Anatolii Ceban

Конечно стоит беспокоиться..крысы или быки..только человек решает свою и чужую судьбу

Николай Лобанов

А что, конкретно Вас беспокоит? И чем был плох 2020-й? Всемирными "болячками"? Или личное?

Николай Галыгин

ну если это бык-то да,а если корова,то обойдется,на моём календаре к счастью корова.

Владимир Хомченко

Это мой год. Бык трудолюбивый, рассудительный, мирный, но в обиду себя не дает.