Вася Васильков

Заседание в Белом Доме США. Камала Харрис (вице-президент): — Проблема власти в США — в склерозе. Мы стали забывать, кто наши враги и кто наши друзья! Джо Байден: — Нет. Проблема власти в США — в непунктуальности. Заседание уже полчаса идёт, а президент ещё не явился. Где Трамп, где этот выскочка?! Как вы считаете зачем США Джо Байден)?

Ответы
Аля

Чтобы демократы наконец могли делать ЗЛО всему миру и развязать войны

Лю
Людмила

Только бы не Трамп, его противникам было все равно кто

Св
Светлана_Светлана

Технический, через 2 года , говорят другой будет.

Сергей Остёрский

Кого избрали, того и избрали.

Ка-Валерчик Гузенко

Для показухи )!(

Нурия Шагабиева

Вместо клоуна.

Эвелина

🤔🤔🤔

Ро
Роксана

🤣👍

Вася Васильков

Представь себе номеру один айдолу поверять и найдутся поклоники группа забывчивости....😋

Вася Васильков

Я бы рад был до самой жо..))

Георгий

😁