Дедушка Старенький

Бывший вице-президент "Газпромбанка" Игорь Волобуев получил "Золотой крест" от ВСУ. "Честно, я не ожидал. Не считаю, что заслуживаю каких-то наград, но мне приятно", – сказал Волобуев. Гражданин РФ вступил в ряды ВСУ после начала полномасштабного вторжения. Уважуха?

Ответы
Григорий Карпенко

А бывший коммунист Карл Маркс получил памятник напротив Большого театра в Москве, а его подельник Фридрих Энгельс получил памятник напротив храма Христа Спасителя у метро Кропоткинская в Москве.

Дедушка Старенький

Опять демагогия. 🤣

Григорий Карпенко

Повторно: ПОХЕР! /// Одно слово не может быть демагогией. Учите русский язык, прекратите использовать иностранную лексику, у Вас всё получится!

Акира Куросава

Сегодня я трудолюбивый, завтра летняй, потом гордый и довольный собой, а потом осознаю свою ничтожность, итд.

Акира Куросава

Пропустить

Александр Андреенко

Паскуда он и есть паскуда. Подонок трусливый. - Вроде вас и прочих виссарионов с виталинами.

М(
Милочка (*)

Конечно. У нас разведка работает хорошо. И Ахмат - сила! Одни найдут, другие перережут.

М(
Милочка (*)

Сам упростил схему ликвидации) И похоронят через год, пусть полежит на полях сражений...

Владимир Просто

И, что теперь? У нас и Алка пугачиха сбежала вместе со своим муженьком..., что теперь?!

Дэн

Золотой трезубец ему в жопу! Он не просто так любит Украину, даже не надейся старый.

Ал
Александр

а сколько высокопоставленных украинцев перешли осознанно на сторону россии?

Alisa Warshavsky

И что разумного в этом решении?! Такой же баран, как и алкашная!!!

Александр Изосимов

Пофиг.Одним уродом меньше.Или больше-могила всех выдержит.

Ботzман Барисыч

почитай про ВОВ ..ты охуеешь..как меняли сторону по три раза

Елена

когда уважуха предателям была.?хоть с какой стороны.

Vicrus

🤦‍♂️

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 а зачем на могилу ставить золотой, упрут

Ва
Василий

......................................................................................

Я Мы

Ваще крутяк !!! Волобуй вот тебе Куй !!!😀😀😀

Михаил Гехт

А кем вступил? Генштабным финансистом?

Ханни Банни

🖼 ну что, сынку😂😂😂😂😂

Эвелина

Я слышала совсем другое,и слушала полностью,там такого не было

Звездочет Дальнойбой Торонто

бо он адыкватный русский

Юрий Пономарёв

Волобуев.. на твой хуй...

Фё
Фёкла

Куй не собрание,можно не ходить!))

Эвелина

😅

Russo Vero

Предатели всегда были

Дедушка Старенький

Вы один из них, вам то точно известно.

Russo Vero

Вы тем более были ими и будете

Добрый Дед

Очередной мешок. )))