Наталья Романова- Z

А для чего зеркала в лифте? Чтобы кривляться или фоткаться?😎

Ответы
Евгений Миронов

Чтобы визуально помещение казалось больше, ну там клаустрофобия у некоторых. У меня на даче, в доме, в лифте, два зеркала напротив друг друга стоят, так там вообще ощущуние бесконечности, прикольно!

Наталья Романова- Z

Ой да.. наверное

Алекс Венцель

Чтобы ещё раз взглянуть на своё отражение и сообразить на забыли ли чего дома... У жены одна сотрудница так спешила на работу что одела пальто на комбинацию. Вот так и явилась в институт.))

Наталья Романова- Z

Ух ты))

Andrey Borisov

так оно ж многофункциональное. И для рожиц строить и фоткаться и причёску поправить, и чтобы не так страшно было в закрытом пространстве и чтобы видеть, не зашёл ли кто-то за тобой...

Наталья Романова- Z

Ясненько

Ан
Андрей-Пушкин

Две девушки в переполненном лифте.
Одна (шепотом):
- Сзади меня кто стоит?
- Парень молодой.
- Что молодой, это я чувствую...
ты скажи, он хоть симпатичный?
= Что-бы лучше видеть 😂😉

Aleksandr Tarnovsky

Классическое бесконечное зеркало часто используется в качестве украшения стен. Смотришь на стену и видишь в ней Бесконечность, в которой есть и ты! )))🖼

Vladimir Rakivnenko

Чтобы видеть - что за спиной происходит. Или чтобы выход не путать. Хотя у меня на выходной двери - тоже зеркало в полный рост висит... Загадка, Наташа, однако... ))

Наталья Романова- Z

Спасибо

Лева Правая

Бывает очень нужно, например, когда утром в темноте одеваешься, можно не увидеть, что одел вещь наизнанку или задом наперед или макияж подправить и пр..

Наталья Романова- Z

Тоже вариант

Alex Sher

Ибо фоткаться в лифте, - плохая примета, - застрянешь. Я так раз сфоткался с незнакомкой... 🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️
🖼

Наталья Романова- Z

Какой-то подозрительный лифт)

Alex Sher

ВИП лифт

Наталья Романова- Z

Мама дорогая)

R.

Видимо,для того ,чтобы видеть свой внешний вид перед выходом на улицу или входом в дом (учреждение,кабинет....и т.д.),и если что-то не так поправить.

Наталья Романова- Z

Наверное

Ту
Турист

Для связи с потусторонним миром! Никто ж никогда не знает че они то ломаются, то останавливаются в ненужном месте! Злые силы по ходу замешаны!😄

Ду
Душа-/-Ввысь

Думаю чтобы перед выходя на улицу последний раз посмотреть ничего ли не забыл. А то прикол будет если вышел без штанов или в тапочках😄

Zоя

Перед выходом ещё раз посмотреть на себя всё ли в порядке. Можно и покривляться, и зубы почистить перед зеркалом, тоже дельно!))🤣

Наталья Романова- Z

Надо будет попробовать

Zоя

Что именно, зубы почистить?!)🤣

Наталья Романова- Z

Канеш.. остальное делала

Zоя

Дерзайте )

Наталья Романова- Z

Спасибо

Му
Муиз

😁Иногда да😁но зеркало в лифте после выхода из дома...чтобы убедиться, забыл я что-то дома или нет.😁🌹❤️💋🥃😉

Наталья Романова- Z

Точно

Му
Муиз

❤️

Се
Сергей

Чтобы видеть себя в последний раз. Запомнить себя молодым и здоровым. Этот железный ящик нечего не гарантирует.

Михаил Гехт

Мало, чем там люди займутся. А с зеркалом делать это не скучно. Например, поправить потом причёску и помаду

Z*
Z *Ирина*

Мало ли.. вдруг вам надо расчесать и поправить прическу перед выходом, ну и дорисовать лицо.. например.. 😎

Наталья Романова- Z

Тоже верно)

Татьяна Стручкова

Когда я жила в доме с лифтом, я в лифте губы красила. Сейчас живу без лифта и губы накрасить забываю.

Наталья Романова- Z

Вот-вот))

Сергей Петров

Когда утром на работу спешите можно ещё раз убедиться посмотрев в зеркало что одежда в порядке,

Do
Donatas

Посмотреться еще раз перед выходом. Может что поправить вспомнить и конечно же для интерьера.

Metal Man

Ну наверно пока едешь, чтобы убедиться что ты выглядишь нормально. Здоровый, все дела. 💪😬👍

Наталья Романова- Z

Ого )) ну пусть так

Metal Man

🌹😎