Эдуард Самойлов

Начинаю общение и знакомлюсь с женщиной. И я чувствую, как она интересна и удивительно привлекательна. Но реально встречаться не стану. Не импотент. С этим у меня все отлично

Ответы
Жанна Макаренко

Да и правильно. Надоела....выключил телефон и все! Да и потом, прежде чем напечатать фразу, можно ее обдумать, красиво сформулировать.

Эдуард Самойлов

Вы оптимистка

Жанна Макаренко

Нет. Я по натуре совсем не оптимистка.

Эдуард Самойлов

Чувствуется. Жанна. Поймите меня. Или пойдите и найдите идеального мужика

Жанна Макаренко

Я не ищу никого!

Эдуард Самойлов

понятно

Людмила Воткаленко

Ну конечно, как здесь встретиться реально, когда расстояния так разделяют....

Эдуард Самойлов

Бывает, что рядом, да друг другу не подходят

Людмила Воткаленко

Безусловно, Вы правы...

Наталия Быкова

ПРИВЕТ , МОЛОДЕЦ ! ТАК И НАДО НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ДУРАМИ .

Эдуард Самойлов

Наташа! Я понимаю, Вы девушка, но не стоит так сурово к таким же! Они же не увели Вашего мужа?! Просто им Тоже нужен релакс

Наталия Быкова

МОЛОДЕЦ ! Я их понимаю потому и отпустила его на все 4 стороны . Верный муж сам не захочет таскаться с другими бабами . А коль он такой же как они пусть и идёт с ними .

Эдуард Самойлов

Умочка!

Галина Коротина

ну это твоё право...а для чего тогда знакомиться и общаться...

С Т

так а в чем дело? Жалеете себя, свое время и возможности?

Эдуард Самойлов

Вы правы

С Т

тогда и на общение не теряйте времени

Эдуард Самойлов

Времени очень много

С Т

а сами-то чего хотите?

Катерина Горностаева

Ну и молодец, зачем хорошей женщине жизнь портить

Эдуард Самойлов

точно! Сама себе испортит. И, уверяю, опять будет на коленях стоять.

Катерина Горностаева

Аххахаха))))))) очень хорошая женщина)))))

Эдуард Самойлов

Сегодня день Екатерин? Откуда вы беретесь? А Светы, Ани, Оксаны закончились?

Катерина Горностаева

Да, сегодня день Екатерин, терпи и не ной)))) на колени перед ним встала женщина, не просто пиздабол, а пиздаболище)

~E
~ Eva Lansca ~

А почему не станете встречаться?

Эдуард Самойлов

А что значит, замуж? ЗАГС, свадьба, лимузины, 30 человек точно пьяных, драки возле ресторана, измены , когда придет ночь, и одна сумасшедшая - ножом себя по венам - Я никогда, никогда, никогда не выйду замуж!

~E
~ Eva Lansca ~

Да всё проще - не хочет меня ни с кем делить .

Эдуард Самойлов

Да. Не с кем делить не нужно

~E
~ Eva Lansca ~

И я ей тоже самое говорю

Эдуард Самойлов

У меня похожая ситуация. Моя дочь тоже настроена агрессивно

Ирина Славянка

Правильно,нечего жене изменять

Эдуард Самойлов

У меня нет жены

Ирина Славянка

Ну какой-нибудь подруге.Всё равно же есть.

Ирина Славянка

Значит,со своими тараканами.Хочешь жить один-никто не запрещает.

Эдуард Самойлов

Вы собираетесь НАЕХАТЬ на меня?

Ирина Славянка

Зачем?живи как хочешь.

Эдуард Самойлов

Я живу, как умею

Ир
Ирина

типа цену себе набивпете!

Эдуард Самойлов

Нет, Ирина. Вы ошиблись

Ир
Ирина

ну а в чем смысл вашего выступления?

Эдуард Самойлов

Ирина! Я сказал, что только общение. Возможно, ситуация изменится..Встречаюсь крайне редко, я зависимый сексом, мне нужно совсем другое

Ир
Ирина

ну так как раз и надо встречаться...раз такая зависимость...

Эдуард Самойлов

Я неправильно напечатал. Не зависимый. Был бы другим, у меня две соседки бешеных. Они способны вдвоем все сделать

Ир
Ирина

Ну тебе повезло....а ты откпзываешься ..

Эдуард Самойлов

Наверное... да

Yl
Ylinka

Так и общайся,раз приятно

Эдуард Самойлов

Ну в новостях об этом и говорят. Лукашенко лоялен к России, но народ ведет себя по другому.

Yl
Ylinka

Не сочиняйте.Почти все мои друзья—россияне

Эдуард Самойлов

Как так может быть? Живете в Минске, и друзья - россияне? Вообще то вы для меня все родные. Я с института помню, и Макс был с Белоруссии, Лёка, Лайма с Латвии

Yl
Ylinka

Все же мы люди

Эдуард Самойлов

Тогда откуда взялась ненависть на нас? Да, я знаю, что издевались. Но это ведь НКВД. И сейчас ФСБ издевается над нами, здесь, в России. Вы просто этого не знаете. А нацгвардия? Как опричники у Ивана Грозного. Творят, что хочется. Я повторюсь, вы просто не знаете

Я Вера

Осталось понять причину

Эдуард Самойлов

Придурок

Наталья

Боитесь разочарования?

Галина Мазяркина

Закоренелый холостяк.

Галина Мазяркина

Соболезную, жаль когда уходят от нас родные.

Эдуард Самойлов

Я тоже Вам соболезную. Но всё таки. Вы за кем то ухаживаете, и поэтому не одна

Галина Мазяркина

Я живу одна, а правнучку мне приводят, болеет, отстранили из садика.

Эдуард Самойлов

Понимаю. За ребенком нужно заботитьс

Галина Мазяркина

Да, она играет и сама меня отправляет к компу.

Алла Аа

А что, напрашиваются ?

Эдуард Самойлов

Это точно! Но только с молоком иногда, с булочками. А так , просто черный. Зато молоко каждое утро. Вот, я еще не пьян.на середине. А утром молоко. с творогом и жимолостью. И я не вру. Могу утром прислать фото. Только все натурально. Я не умею пользоваться всякими блендерами, слайсерами, комбайнами. Дочь приедет, начнется! За ней только посуду мой. Противни, кофемашину, комбайн....

Алла Аа

Присылайте

Эдуард Самойлов

Вы мусульманка?

Алла Аа

Нет.

Эдуард Самойлов

Хорошо

Ол
Ольга

Ваше право 🤷‍♀️

Эдуард Самойлов

Да если бы! Переночевать нужно. Даже летом. А нашу машину тоже взять. Так слегка. Пару километров

Ол
Ольга

Вам важнее ваша жизнь или родственников? И если ваша не пускайте в нее никого, и давать никому и ничего вы не должны

Эдуард Самойлов

Вы сможете не пустить свою дочь к себе домой? Даже если она уже взрослая? И не дать ей ужин. Насмешили. Выгнать её! Веником

Ол
Ольга

Моя дочь в мою жизнь не лезет, а ужин и денег это легко

Эдуард Самойлов

Ольга, Вы о другом. Моя дочь тоже в жизнь не лезет, но она может стать гостем. И это прекрасно! И даже когда мой бумажник теребит, мне все нравится. Мне родственники не нравятся. Я, наверное , не так воспитан

Оленка

Почему не станешь?

Оленка

Бывает..и я Вам этого желаю

Эдуард Самойлов

Оптимист

Оленка

А как же иначе 😉

Эдуард Самойлов

Прикольная Вы

Оленка

Бывает

Ва
Валентина

Тогда почему нет

Владимир Н

Значит, сволочь?

Anna Somova

Это старость

Эдуард Самойлов

Нет. Мне 45. У меня всё ок

Anna Somova

Поздравляю, но 45 - это, таки, возраст

Эдуард Самойлов

Анна! Вы знакомы с мужчиной в 45 лет? Вот допустим, женщина в 45 лет - самая лучшая! Я не замечу девочку 18 лет, 25. Но это мой выбор, я не навязываю и не советую, у каждого свой кайф. У меня есть причины не встречаться с красивой женщиной. Со здоровьем в порядке. Есть эмоциональные барьеры. И все. Я решил это обсудить с той, которая понимает

Св
Светлана

Чего боимся?

Эдуард Самойлов

Да нет, другое

Св
Светлана

Что гапример?

Эдуард Самойлов

Вдруг она окажется ведьмой. Я уже с такой жил

Св
Светлана

Волков бояться в лес не ходить

Эдуард Самойлов

Уговорили

Св
Светлана

Здорово