Ол
Оля

Может деньги счастья и не приносят, но нервную систему успокаивют!)) Правильно?

Ответы
Io
Ioan

в японском ресторане один решил блеснуть своими светскими навыками, заказал устрицу..принесли..сказали, что надо высосать устрицу..из его раковины)))...тот 10 минут сосет, 20 минут...не достать(((...посмотрел в дырку...видит устрица торчит!!!уперся руками с раздвинутыми вперед ногами...и встретившись глазами с клиентом..говорит.Ну ты чё ? не останавливайся!!! Соси давай!!!))

Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Алекс Нежный

Куда ж еще правильнее))деньги это открытые двери во все входящие ,тут спокойствие и все что пожелаешь, а без денег одни нервы и на языке нет денег ,нет денег)))хотя и с другой стороны-от денег и проблем бывает больше-по этому может как то по серединки

Максим Мягких

В наше время так и есть. Это раньше можно было не заботиться о том что есть у тебя деньги или нет. Раньше у большенства подсобное хозяйство было, а сейчас что. Куча гипермаркетов с непонятным качеством продукции. Да и ЖКХ ремень затягивает.

Иг
Игорь

не думаю) все нервную систему очень сильно успокаивает, если рядом есть любимый человек, который будет с тобой всегда))) у меня деньги есть, но сказать что они делают меня спокойнее не могу

Ол
Оля

Ну этот вопрос каждый понимает по своему... Мне вот и много не надо и на время, но и то успокаивает))

Ан
Андрюха

Да ну,нет денег. Нечего не надо, есть 💵 -и понеслась, дача стройка,авто выбор то а может это, а окружающее ценное ищезает...бабло зло 😈, но с другой стороны без него тож хреново!

Руслан Сафонов

не согласен, как раз таки деньги и расшатывают нервную систему, от них одно беспокойство, когда их нет, думаешь где взять, когда есть, думаешь как правильно их потратить.......

Владимир Иглин

Смотря сколько, денег не бывает много. Но на что то немного не хватает и начинаешь думать где их взять сейчас, хотя они будут но через несколько дней

Leather Rebel

Как говорила тетя Циля:"Не в деньгах счастье! Но... с деньгами я могу себе позволить быть несчастной где угодно, с кем угодно и когда угодно!" anekdotov.net

Андрей Ткачук

деньги - пыль, но без них никуда )) а вообще, можно бесконечно наблюдать три вещи: как горит огонь, как бежит вода и как красиво на закате дня ))))

Mari Man

Достаточно быть не нервным,и причин для успокоения нет,а так непоможет ничто,разве временно.Нервозность это диагноз-от таких подальше)))

Yura Xachatryan

Иногда для ощущения полного счастья достаточно избавиться от лифчика, смыть с себя косметику и удобненько так вытянуть ножки на диване.

Street Pirat

не правильно.. если у одного есть деньги то у второго есть желание эти деньги отобрать... чаще на добровольно принудительной основе...

Владимир Клюев

они эти деньги с нами играют...в частности мужчина попробуй заработай женщина иди потрать то что попробывал заработать мужчина

Иван Сергеевич Павлухин

а некоторые думают, что ж делать то с этими деньгами то.... Куда ж вложить то... Все уж есть... И не спокойно им. Все хорошо в меру.

Ол
Оля

Та лучше уж в меру!☺️

Иван Сергеевич Павлухин

конечно, но кто ж ее знает то, меру то...

Ол
Оля

Мне кажется, что если сидеть и думать куда ж деньги вложить, то это уже перебор))

Иван Сергеевич Павлухин

Это нам с Вами так кажется, а те кто сидят и думают с этим не согласятся.

Сергей Анахин

Да, Оля! Деньги дают власть и славу! Но за деньги не купишь любовь, талант, здоровье и уважение. Сам придумал без всяких книг.

Ольга

Удобнее плакать в "Мерседесе", чем на велосипеде. Хотя объятия любимого человека способны высушить слёзы.

Сергей Анахин

Горе, боль, несчастье, слезы везде одинаковы: что на велике, что в "мерсе"

Алексей Кавунжиди

Просто с деньгами легче. Когда их нет, надо зароботать. А когда они есть просто живешь а счастье это семья и прошу не путать

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРАВИЛЬНО. ДЕНЬГИ ЕСТЬ ДОМА ПРАЗДНИК. ДЕНЬГИ НЕМА ДОМА ГРУСТЬ И ПЕЧАЛЬ ХОДИТ ПО ДОМУ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Лебедев

Это сначала, пока их достаточно. А потом, когда их надо куда-то размещать, а то пропадут, всё прямо наоборот.

Владимир Новиков

где ты столько денег берёшь , чтоб успокоть нервы😙😗😜😝🙃

Владимир Новиков

ты походу вообще не нервничаешь👍👍👍

Ол
Оля

Много нервничаю.... Трое детей и приходится)))))

Владимир Новиков

тогда вы славная , раз вам так мало для счастья нужно