Влад Тоневицкий

Любите японскую технику?

Ответы
Гр
Григорий

Было дело , когда джапон было - "вау"... пока амеры их не подсодили в 90х и их техника сплошь выпускаемая в заграничье скатилась в красивость через три года крякающая ... а ведь все микроэлектроника в сэсэре и сателитах на джяпоновских линиях делалась поперёк вражинам амерам , даж интеловские проци и пр. все аналоги. полупроводниковые

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне сто лет назад подарил брат мужа калькулятор солнечной зарядки японский -супер работает без сбоя всё четко Тонометр японский ук меня... Сестра три или четыре уже поменяла а у меня работает..Раньше вообще приборы долго служили а сейчас делают так чтобы ломался и опять покупали....

Майя Бирюкова

Да. У меня Сонька, стерео система... Летала со второго этажа, в сыром подвале гнила и... после всего этого... РАБОТАЛА

Александра Жерлицына

Люблю технику хорошего качества...и плевать от куда она. Но точно не российскую, ибо такой нет

Александра Жерлицына

Не чего плакать, есть к чему стремится😉

**
***Юля***

У меня есть маленький красавчик пылесос... Чтобы всё блестело, лишь к нему вопрос...😜 ))

Гр
Григорий

Как правило "японская" которую мы видим сделана не в Японии. Но мне нравится

Елена Чистякова

Сейчас любая японская техника не работает без китайских комплектующих

Александр Дунаев

давно не встречал.нигде.японская техника мало идёт на внешний рынок

Владимир Петров

Только электронику. Машины предпочитаю немецкие и американские...)))

Diana Т

Для меня японская машина лучше. 25 последних лет мой выбор Toyota

Владимир Петров

Как говорится, на вкус и цвет... С момента написания Артуром Хейли романа "Колёса", в котором американцы сравнивали японские авто с сеном-соломой, немало воды утекло. Теперь японский автопром (да и не только он) в авторитете, что, впрочем, никогда не заставит меня отказать в стародавней симпатии к "Порше" или "Камаро"...)))

Diana Т

Вольному воля....

Людмила Егорова

У меня есть много других, более ценных вещей, которые я хочу любить

Вр
Временно

Я в основном сталкивалась с бытовой техникой...очень нравится...:-))

Влад Тоневицкий

Аригато!

Вр
Временно

:-))))) доо итасимаситэ

Ирина Гавриловна

В смысле?, 😌может и люблю теоретически, но у меня её нет🥴🙄

Ru
Rusl

В 1980-1990е была лучшей. Счас все таки предпочту корейцев

Алексей Агрицкий

Сейчас техники, собранной в Японии очень мало. Китай.

Пётр Ермаков

Я люблю женщину, я японскую технику эксплуатирую....

Марина Березовская

честно нет,но что бы не купиш везде написано китай

Марина Березовская

и быстро ломается((

Остап Бендер

люблю украинскую поэзию!

Алексей

люблю немецкую, шмайстер. жидополяков мочить

Кошка Картошкина

Уважаю. 6 лет работала на японской технике.

Влад Тоневицкий

Молодец)))

Ничего Хорошего

Некоторую, но часто там цена неадекватная.