Сергей Жданов

Кто толком объяснит - где больше фашизма, в России, или в Украине?

Ответы · страница 2
Ак
Акела

да дело не в том,где больше,а в том,где фашизм является государственной политикой

Сергей Жданов

В этом я с Вами полностью согласен

Татьяна Долбунова

Украинцы однозначно более агрессивны, а русские всех всегда терпели и любили

Сергей Жданов

Не нужно путать подачки со стороны России, которые потом оборачивались потерями для Украины, и помощью других стран.

Татьяна Долбунова

Россия как раз-таки и помогает, а подачкам Украина радуется, как ребенок. Что касается проблем, то их создали только сами, но кто же это когда признавал, легче найти плохого дядю

Сергей Жданов

Этого "плохого дядю" не нужно было искать, он, к сожалению, сам приперся...

Татьяна Долбунова

ага, и звать его Барак Обама

Татьяна Долбунова

У каждого свой плохой дядя

Аля

естественно в украине,в россии если и есть ,это наказывается,а вы что хохол?

Сергей Жданов

Я русский, родившийся и проживающий в Украине.А вы кацапка?

Аля

я не кацапка.родилась на Ставрополье,но Ваши соотечественники хохлы достали ТАК.!Даже не хочу расстраиваться,а Вы живите и предавайте свой народ дальше!

Сергей Жданов

Я свой народ никогда не предам!Есть украинцы, но среди них, к сожалению, есть хохлы.

Мурат Шалекенов

Ну в России больше Великодержавного шовинизма, а фашизм его разновидность

Сергей Жданов

Да, в России с шовинизмом всегда был "полный порядок".

Мурат Шалекенов

в Украине забыли историю 16 в.

Се
Серафима

в России пока заживо людей не сжигали в массовом количестве, уж извините

Сергей Жданов

Зато россияне это делают на чужой для себя территории.

Сергей Жданов

Я больше скажу - занимались подготовкой боевиков т.н. "ДНР" задолго до Майдана:http://nuina.net/kto-yz-vashyh-znakomyh-byl-na-baze-terrorystov-na-ozere-selyher/

Сергей Жданов

Я так думаю, что подобные преступления совершались и совершаются с молчаливого согласия большинства. Но теперь советую вспомнить историю, что тому большинству приходилось потом испытывать...

Се
Серафима

ну не сидеть же и не смотреть, как сосед роет тебе могилу... это глупо

Сергей Жданов

Нужно вырыть могилу соседу? Даже если он этого не делал?

Людмила Ларионова(Белай)

В России не убивают своих детей, не оскорбляют память своих отцов

Сергей Жданов

Что значит "кого то", есть конкретные виновники.А порядок на своей земле мы наведем, обязательно!

Людмила Ларионова(Белай)

Так наведите,только грозитесь,а люди умирают! И не фиг на зеркало пенять коли рожа кривая

Сергей Жданов

Да, люди умирают... Из-за агрессивной политики в отношении украинского народа плешивого карлика и агрессивно-послушного большинства россиян.

Людмила Ларионова(Белай)

Ага,а ваш президент совершенно не при чем! Он просто молчаливо наблюдает как этот карлик уничтожает Донбасс! Не смешите людей! Ваш президент в этом активно учавствует,а вы сидите и сопли жуете!

Сергей Жданов

И это я веду дискуссию с женщиной? Как-то не вериться! И не хочется!

Fatalist

Ты какол, тебе видней...нам откуда знать...у нас нет ветеранов сс...

Сергей Жданов

так у вас же, кацапчиков, уже появляются ветераны новороSSии

Fatalist

Там каклы все разбомбили уже...население прячутся у нас..

Сергей Жданов

В Украине тоже есть беженцы оттуда.Есть свидетельства, что мирное население обстреливают кацапские войска и их наймиты, и сворачивают на украинскую армию, чтобы вызвать ненависть.

Fatalist

Да...а в Одессе даже хитрые русски жгли себя...а валят на фашистов укро...наглые...

Сергей Жданов

По Одессе вопросов масса. Кто организовал сбор пророссийских бойцов, которые атаковали проукраинский митинг? Почему милиция не пресекла это заранее? Почему никого не задерживали? Почему милиция в какие-то моменты активно сотрудничала с боевиками, фактически выступая с ними одним фронтом? Кто подбил активистов с Куликова поля баррикадироваться в здании и устраивать очередное противостояние, если все было решено еще в центре города?http://ipress.ua/ru/ljlive/chto_bilo_v_odesse_2_maya_y_chego_nykogda_ne_pokazhet_rossyyskoe_tv_63093.html

Александр Дикий

А где больше зигуют и таскают на рукавах нашивки сс и вермахта?...

Alexander3086 Titov

Ну судя по картинкам,то на Украине!Хотя в семье не без уродов!

Лев Сухов

Фашизм, фаша-переводится как ,,объединение,,.Решайте сами...

Максим Еретик

а с чего вы взяли что фашизм имеет место быть в Украине?

Сергей Жданов

Я как раз считаю, что фашизм в России, но может есть люди, которые считают наоборот.Кстати, есть такие, но их доводы либо неубедительны, либо они вообще отсутствуют.

Максим Еретик

тогда полностью согласен...

= Логрус =

Никто толком не понимает, что это такое, но все боятся))

Сергей Жданов

Ну это все-же не так. Все прекрасно понимают, что это такое. Только многие предпочитают почему-то молчать...

= Логрус =

Не. Не понимают. Дают окраску, пряча суть. Крочь, хрень всё это

Сергей Жданов

Должен признаться, что у меня тоже.Но выходные жду не для того, как бы это сказать, ну хотя бы так - "оттянуться", а для того, чтобы порешать скопившиеся за неделю семейные вопросы, ну и отдохнуть, но культурно 🙂

Сергей Жданов

Сходить с внучкой в театр. В недалеком будущем планирую с ней походы и в музеи.Если по телевизору транслируют футбол - то посмотреть, благо жена всегда мне эту возможность предоставляет. При просмотре - бутылочка пива, иногда.

Владимир Кириллов

Подождите до конца конфликта. Тогда вам объяснят.

Сергей Жданов

Не пришлось бы себя жалеть... Посеявший ветер - пожнет бурю.

Владимир Кириллов

Посмотрим.

Сергей Жданов

Главное, чтобы не было поздно...

Сергей Жданов

Не морочьте голову! Прощайте!

Людмила Леоненко

это темные пятна...везде по чуть чуть...разум выше

Николай Зуев

А что в России тоже людей убивают и живьем жгут?

Николай Зуев

Это не аргументы, а эмоции.

Сергей Жданов

фотографии подготовки боевиков с датами опубликования - эмоции?Ну тогда действительно - у меня больше аргументов нет. Прощайте!

Николай Зуев

Аналогичные фото есть и из лесов Иванофранковщины. А Ваши на сайте НУиНА. А когда это все было выложено на сайте?

Сергей Жданов

И где эти фото - из лесов Франковщины?Если нужен сайт российский - пожалуйста!http://svpressa.ru/society/article/27955/А ведь какая умница лидер российского движения "За права человека" Лев Пономарев. Это ж надо было так предвидеть еще в 2010 г.:"Фактически, делая такие жесты, кураторы «Селигера» расписываются в том, что хотят воспитать настоящих хунвэйбинов, по образцу Мао. Если раньше «нашистов» можно было называть хунвэйбинами риторически, ведь реальным насилием они не занимались – то теперь налицо подготовка именно к силовым акциям.«СП»: - И на что это, по-вашему, указывает?- Из всего этого можно сделать два вывода: Первое - власть, выгнав оппозицию из политики на улицы, очень боится этой улицы. Второе – всё больше и больше дело идет к какому-то смутному времени, к силовому варианту. Власти видят это и делают ставку на провокации."

Николай Зуев

Поживем - увидим. Время, я думаю, нас рассудит.

Ал
Алина

А что фашизм безнаказанно процветает в России?

Ал
Алина

Во как!!! Ну просто "обалдеваю" от Вашей логики... Вы так смело утверждаете. что российские войска на Украине. когда их там просто нет, есть отдельные люди. которые по тем или иным причинам идут на помощь Донбассу. И. по-вашему, это неправильно, а вот Украина ну не вправе отказываться от помощи США и Европы... И где же Ваша логика. вы хоть сами понимаете, что Вы пишите, что продвигаете. Повторюсь: вы либо очень хорошо зарабатываете на этой ереси - и это паршиво, либо искренне заблуждаетесь. И потом - не надо. слышите, НЕ НАДО считать всех га глупцов, или считать. что только Вы правы и всё тут.

Сергей Жданов

Я не зарабатываю на том, что здесь пишу, можете поверить. Да и не считаю я всех глупцами, ведь им бесполезно что-либо рассказывать.Но то, что я смело утверждаю, что в Украине присутствуют российские войска, тому масса подтверждений.Россия занимается дезинформацией о ситуации в Украине. Тотальная пропаганда о «бандеровцах и нацистах», воюющих с украинской стороны на Донбассе, не соответствует реальности.Об этом в интервью «Радио Азаттык» (Радио Свобода) рассказал гражданин Киргизии, бывший выпускник Симферопольского военно-политического училища и уже бывший наемник «ЛНР» по имени Манас (имя по его просьбе изменено):http://crime.in.ua/node/8881

Ал
Алина

Сергей, простите, Вы где живёте. т.е. мне не нужен точный адрес, достаточно сказать - в России или на Украине?

Ал
Алина

Сергей. и всё же, как же с присутствием в Украине (не понятно, почему "в Украине". когда сам великий Шевченко писал: Как умру, похороните на Украине милой...) простите за фольклор "всей твари по паре" - О! это даже не фольклор, а цитата из Библии... Так ка же с этим фактом быть?

Сергей Жданов

Так ведь государство такое существует с 1991 г.Великий Шевченко и так писал:"...Недавно, недавно у нас в Україні..."А еще вот так:"...З того часу в УкраїніЖито зеленіє;..."Был еще такой царь Петр I, кстати который Московию назвал Россией, вот из его писем:"Господин гетман, <...> того ради вам надлежит итти по Киева, в Украйну свою и смотреть того, о чем уже вы известны." (К Мазепе)

Петр Мельянцев

Сам думай. Не слушай никого и все будет хорошо.

Петр Мельянцев

И хорошо.Только не использую написанные кем-то статьи на страницу.

Сергей Жданов

Я использую, если считаю, что это убедительно.

Валентина Логиновская

Фашизм был в Италии. А в Германии -национализм

Наталия

Где больше крематориев, концлагерей, пыток.

Наталия

Мы говорим не о других странах, а конкретно о фашизме.

Сергей Жданов

А я и говорю конкретно о фашизме. Фашисты угрожают народам других стран, и сами начинают войны. Естественно на чужой территории. Но если вспомнить историю, войны заканчиваются в странах, где был фашизм.

Наталия

Значит война на украине скоро кончится.

Сергей Жданов

Я тоже надеюсь, что война в Украине скоро кончится. Выгоним мы оккупантов с их пособниками. Лично я сторонник того, чтобы не добивать врага в его логове, т.е. в России, просто выгнать их с нашей территории.

Сергей Жданов

Но грузы "200" в Россию из Донбасса идут )

Николай Топтунов

Не знаю. Но вроде как фашисты завоеватели.

Николай Топтунов

Людям она принесла только горе. А олигархам - бабло немеряное. Как и сейчас. Я больше всего уверен что ни солдат красной арми ни вермахта воевать не стремились....

Сергей Жданов

Согласен. Только есть такое понятие - защищать Родину.

Николай Топтунов

Именно - защищать Родину!!! А не лезть к соседям, потому-что пьяный мужик захотел присоединиться к Японии...

Сергей Жданов

Мне все равно, кто там хотел присоединиться к Японии. Но абсолютно не все равно то, что мою Родину пытаются расколоть на куски, потому что она не хочет быть под чьим-то протекторатом.

Николай Топтунов

Я образно сказал. А землю делят зажравшиеся депутаты и олигархи....