Ин
Инесса

Дайте мне точку опоры и я прилягу на неё, а то чёт устала.... а есть какое-нибудь одеяло или может плед...? А?

Ответы
Любовь

«А этого слова: "бремя от Господа", впредь не употребляйте.» (Иер.23,36) Войти в Покой Христа. «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (Дух Святой) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) Слава Христу! Аминь!

Вячеслав Панферов

Ну придставте что вас накрываю теплым пледом !!!! Хорошего вам отдыха !!!! И сладких снов !!!!!😚😚😚😚😚😚

Ин
Инесса

😊 спасибо)😴

Со
Солнышко.

На каком же ты фронте милая трудилась, что так устала??? Оглянись у тебя точка опоры межу спиной и ногами.

Ин
Инесса

😂😂😂детки мои меня ушатали!)

Со
Солнышко.

Не ты одна милая пострадавшая от детей. Но ведь они наше счастье, наша радость. Только иногда бежать хочется от такой радости и как можно дальше.

Ин
Инесса

Да уж и глаз дёргается)

Борис Кучеренко

Ааа.... аппетит приходит во время еды? знаем таких, положи палец в рот, а с локтем откусят

Arsen Beisenov

и правильно. Земля - она и без Вас вертится и с каждым разом все быстрее и быстрее)))

Олег Носков

есть, твои глаза медленно закрываются, проблемы уходят, ноги и руки отдыхают

Анатолий Лапшин

Приляг в ванной. Потом прокукарекаешь Эврика. На улице. Сразу жарко станет.

Ин
Инесса

😂😂😂😂пошла ванну набирать)))

Анатолий Лапшин

О.кей

Grigorij Scerbinskij

Хорошая Точка опоры - это хороший мужчина.Наверно и плед не понадобится.

Ин
Инесса

Идеально)

Grigorij Scerbinskij

ищите

Ин
Инесса

Ок)

Сергей

На точку то зачем?Уступаю свой диван пока на работе.Там ещё и кошка есть.

Ин
Инесса

Ок)

Владимир Тихонов

Как странно, молодые люди устают, знать бы от чего, тогда всё остальное!

Сохиб Ильёсов

Приходите к нам всё готово. И массажисты Вам сделают хороший массаж

Сохиб Ильёсов

Да . Вы тоже?

Ин
Инесса

Нет, Самара

Сохиб Ильёсов

Будете в Москве, милостью просим...

Ин
Инесса

Ок) спасибо)

Сохиб Ильёсов

Номер могу оставит, если надо?!

Ангелина Пичугина

Ну 5-я точка всегда, надеюсь, при себе? Так что, дерзайте на здоровье!

Татьяна Кокорева

согреться можно, если рядом будет "грелка" во весь рост.....😃

Влад..

А вот в Японии говорят, что нужно спать стоя.очень полезно...

Ин
Инесса

Хмм)

Фархад Исмаилов

Будет тебе и одеяло, будет тебе и плед! Ты только приезжай.

Ин
Инесса

Я бы с удовольствием)

Фархад Исмаилов

У меня сейчас гостит друг из России - Володя. Приедешь ... ничего, поместимся.

Ин
Инесса

Хмм, пойду отпрашиваться!)))))

Ники Бер

обратитесь в центр социальной помощи.. они вам помогут!

Ин
Инесса

Ага)

Abdullo Murodov

есть солнышко двух спалный диван на ваше распежения

Ин
Инесса

Это замечательно)

Abdullo Murodov

где ты милая жду тебя

Ин
Инесса

Да почти на подходе)

Анатолий Иванов

Одеялко найдется!А только мне можно с вами прилечь?

Ин
Инесса

Только не мешайте мне выспаться!)))

Анатолий Иванов

Ну если только в шею чуток посоплю!

Анатолий Иванов

Спасибо!

Сергей Ерёмин

всё есть, просто надо обратится к нужному человеку

Ин
Инесса

Ок)

Сергей Ерёмин

если что... пиши

Василий Хурсин

Был Коперник, который хотел поднять земной шар