Я Пришла

Повышение пенсионного возраста, что скажете?

Ответы · страница 3
Станислав Филиппов

Для многих это плохо. И без того не доживают,. а тут еще добавка.

Я Пришла

да. большинство не одобряет это.

Станислав Филиппов

Мне кажется, без этого можно и обойтись. Что же что пенсионный фонд слаб Зато высоки дохода о продажи природных ресурсов, а это - народное достоние, на долю которого и они имеют раво

Я Пришла

право. .. да это справедливо. главное, что эти изменения могут принести не столько пользы, сколько вреда. как считаете?

Я Пришла

скорей всего... ведь результаты очевидны.

Валерий Киселев

Когда не знаешь, где взять деньги, начинаешь отбирать у других.

Гр
Григорий

Воровство власти ! Больше ничего они не могут- банда путинская

Oleg Selkovski

Нормальный ход,стыдно быть пенсионеров в 50-60 лет. Не по мужски.

Z-Мимокрокодил-V

Не будет его. Президент запретил. Так что не разводить панику.

Z-Мимокрокодил-V

В обращении к народу при инаугурации.

Я Пришла

вы может попутали... это Мендель в свое речи сказал, что будет))))

Z-Мимокрокодил-V

Я не путаю. Внимательнее надо быть. Что там Димон говорит - дело десятое.

Я Пришла

так я как раз ВНИМАТЕЛЬНО всё изучили?)))

Николай Платонов

Думаю нормально. Только нужно сначала поднять уровень жизни.

Я Пришла

так с этого и надо было начинать

Sergey Fedorov

по сути давно назревавшая тема. Но печальная во всех смыслах

Константин Саратовцев

Взбешен! Нарушены все правовые нормы, главное,Конституция.

Константин Саратовцев

Борзеют день ото дня, границ не видя.

Ви
Виталий

"И Ленин такой молодой и Юность всегда впереди!"☝️ 🤗

Да
Давид

да сдохним на работе) а то иж решили для себя чуток пожить)

Да
Давид

Главное что бы мишутку нашего) Возил 65 летний водитель, готовил 65 повар, кормил топил его хоромы, а главное пилотом был 65 асс))

Да
Давид

ой) да ладно,нашего, кто продвигает этот закон?

Се
Сергей

Это пипец, каждого кинули на миллион , гребаные Единороги

Се
Сергей

А все молчат,языки в зад запихали

Я Пришла

ну да... люди в основном стали паразитами

Я Пришла

при чём если ты им начинаешь это говорить - они превращаются в волков, готовы сожрать с потрохами

Се
Сергей

Безразличие полное, живут одним днём

Се
Сергей

Пенсию будут вручать посмертно, как орден за отвагу

Я Пришла

если бы... тогда семье бы досталась

Се
Сергей

Не все ордена оставляют у себя, есть которые сдают государству

Надежда Тихонова

Вынужденная мера.Я бывший финансист и знаю о чём говорю.

Я Пришла

согласна... они живут в мире, который создали для себя со всеми удобствами, материальным обеспечением, с местами отдыха... всё остальное их просто раздражает, простите за эмоциональность, наболело!

Надежда Тихонова

Досадно...Такую страну-производителя превратили в страну -потребителя..Вилки ,ложки ,всю кухонную утварь везут из Китая..там люди работают,производя дерьмо,а наши предприятия разрушены и никто их не собирается поднимать из руин.Я считаю-это коррупция...дают работу иностранцам и заваливают хламом нас.

Я Пришла

вы мягко выразились... это предательство своей страны!

Надежда Тихонова

Верные слова.Вы замечательный собеседник.Спасибо и всех вам благ.

Я Пришла

и вам всех благ! приятно было познакомится!

Алексей Заславский

Я не против. Даже в мои 70. Пусть создадут рабочие места.

Марат

До сих пор работаю, просто то, что могу мало кто сможет.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВСЁ - ВЫШЕ И ВЫШЕ, И ВЫШЕ - СТРЕМИМ МЫ ПОЛЁТ НАШИХ ДУШ!"

Анатолий Валюх

Они просто не знают настоящую российскую медицину.

Владимир Писарев

Мне уже не грозит,ничего хорошего,рабочих мест нет

Владимир Писарев

Может что то изменится к лучшему

Станислав

40 % мужчин до него не доживают. Но платили исправно.

Muza

Забодала эта тема. Уже передоз. Конечно, я- против.

Надежда Осокина

Я на пенсии .но тоже ПРОТИВ. !!!

Я Пришла

И что толку? Люди не выражают своё мнение активно, не выходят на пикеты и протесты... они делают выводы, что всем всё равно!

Надежда Осокина

Вот 28 везде пройдут митинги.

Надежда Осокина

чувствуется много выйдет .

Вл
Влад

Это объективная реальнось наверное ...я не знаю ...?

Я Пришла

какая реальность? эту реальность принимают реальные люди!

Я Пришла

так посмотрите заседание госдумы!

Вл
Влад

Не будет этой ДУМЫ но БУДЕТ другая .третья...и что ???Во всех странах примерно одна и та же история намечается - люди стараются жить долго , а те молодые и энергичные сокращаются интенсивно ...ну и кто будет обрабатывать этих долгоживущих не работающих ДИНОЗАВРОВ ????? Ответьте предложите альтернативу ?????

Я Пришла

какую-то ерунду тут пишете... какие динозавры? кто долго живёт? чиновники и депутаты - да, остальные рабочий люд, до пенсии не доживает!