Legião Dos Sábios

Люди не только разные, но и одинаковые, в зависимости от того, как ты на них смотришь - в целом или рассматривая каждого из людей в отдельности. Бывает и так, что бесполезно рассматривать каждого, так как все одинаково похожи. Это и есть, скажем, национальная черта того или иного народа.

Ответы
Любовь Шашенкова

Но двух одинаковый людей не может быть в принципе...

Legião Dos Sábios

Может - однояйцевые близнецы а тем более, что есть уже клоны.

Елена Зиновьева

Всё в нашей жизни очень субъективно!

Светлана Здобникова(Суханова)

Интересно, прям задумаюсь над этим....

Светлана Здобникова(Суханова)

это неотъемлемая часть моей жизни, но наличие двоих детей заставляет тратить время на зарабатывание денег. так что жду отпуска.

Legião Dos Sábios

так что, вам некогда скучать! а то что нет мужика рядом, то не беда, есть дети.

Светлана Здобникова(Суханова)

беде что дети почти выросли, понимаю нало отпустить и отпустила. но это эмоционально тяжело.

Legião Dos Sábios

нет ничего тяжелее на свете утраты матери

Светлана Здобникова(Суханова)

пока Бог миловал

Irina Aleksandrova

Да согласна

Лидия Куркина

Да