Al
Aleksandr

🖼вагнеровцы захватили полигон с ядернными ракетами
Легион,, Свобода России,,
Вот это поворот ......

Ответы
Катерина Горностаева

Я вот думаю... У тебя какая группа инвалидности?

Al
Aleksandr

Старый конь борозду не портит , а до горла твоего достанет* а ты хорошо скачешь ВерхОм ну по Камасутре ?
Дупло у тебя в норме 👌 а как насчет Отсос из шланга в вакууме
Ты вообще рабочая лошадка или заброс из отстойника ? Вафли глОтаешь ?

Катерина Горностаева

Вот тебя перекосило то на одну сторону))) ладно, я подожду, когда у тебя припадок воспоминаний о твоих былых подвигах закончится.

Al
Aleksandr

И часто у тебя припадки случаются и в каких формах 🤔 , касторку пьёшь , аль свинную жижу ? )

Al
Aleksandr

Эй свинарка , похрюкай, ты меня заводишь шланг мой уже готов пройтись по твоим щелям )