Игорь Минякин

какое будет лето?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Как всегда - насыщенное, напряжённое, но интересное: вся работа в полях с живыми объектами, отдохнёшь промежду делом😊☀️🌦️🌿🥔🍅🍆🌶️🐛🦋🐞

Ис
Искатель

Смотря где . Даже в городе свои микро климоты .. Где то туман . две остановки на автобусе ..солнце а лето будет знойное .. Весна
- пора по гибы..

Легенда Веста

Лето - ливни в ночи.
Лето - жаркие дни.
Лето в дверь постучит весны.
Лето - сказочный мир.
Лето - путь в добрый час.
Лето - время любви для нас.

Wszystko Jedno

Летнее ! У всех по-разному...🙂Если б война и ненависть закончились, да пусть бы оно хоть со снегом было...увы, утопия🤷‍♀️🤦‍♀️😔

Эмма Коноплицкая

Если верить народным приметам: у нас будет буйное и жаркое...После завтра пасха - а в прогнозе минуса до -17 /ночью/ и три дня метели...

Ewgenii Ionow

Будет жарко ,приготовит подарки, градусов под 35, от жары изнывать в июле ,показала дулю погода, на небе небосвода .

Европа Плюс

А что такое дуля?

Ewgenii Ionow

Дуля кукишь фига это все с тем же подтекстомдля думающего человека , короче фига 🤣🤣🤣🤣

Ол
Ольга

...Лето будет яркой зеленью одето, Лето будет жарким солнышком согрето, будет дышать лето ветерком... https://pesni.guru

Wlad Korn

Дальше трёх суток прогнозы погоды не сбываются. Даже у военных метеорологов США, Китая и России.

Wera Ferat

Не знаю, как лето, но весна холодная, да и еще с заморозками. Никак не дождемся солнышка и тепла...

Николай Скороходов

..дождливым .. солнечным и урожайным .. много было снега .. и во время таяния влага ушла в почву..

Се
Сергей

А какое захотим, такое и будет. Захотим-хорошее, захотим-не очень. Всё зависит от настроения .

Евгений Шевченко

опять в августе споем)) "Лето жгучее, лето пьяное! Что ж ты сделало окаянное?"

Бр
Бродяга

Будет вторая волна мобилизации, будет много убитых и раненых... продолжить?

Елена Дробчак

не могу сказать...не была еще в лесу...там надо глянуть на муравейники...

Юж
Южанка

Судя по погоде весной - боюсь что и лето будет просто по календарю.😂

Wanderer *******

дура глоба предсказывает страсти. Но оба глоба всегда врут...ВСЕГДА

Ни
Никто

Как обычно. Или не совсем... Главное это жизнь и комфорт вокруг себя

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 48 дней 15 часов 30 минут 17 секунд 161 миллисекунда

Елена Софронова

У каждого своё лето😄

Европа Плюс

Это да

Ил
Илья

Надеюсь предстоящим летом не придет зима , как весной 2023 году...

Владимир Басарга

Главное что оно будет - а сделать его хорошим наша задача...