Дедушка Старенький

🖼Не до науки, когда война?

Ответы
Татьяна Морозова

каждый комитет тянет одеяло на себя(((...в 1943 году, обернув фашистов в сторону их дома с некоторым ускорением под зад, было решено, что ПОБЕДА близко и пора подумать о том, кто будет работать в серьёзной технике, вот тогда было объявлено для молодых мужчин, кто хочет и способен учиться не призывать на фронт, а дать возможность учиться. Мой дядька поступил в МАИ, окончил его с отличием и был направлен в аспирантуру в Монино, там он её закончил, их трое друзей создали учебник *Радиотехника и телемеханика* по нему учатся и сегодня..)

Дедушка Старенький

Перед такими снимаю шляпу!

Татьяна Морозова

в Монино он и похоронен...((

Дедушка Старенький

Светлая память!

Татьяна Морозова

вернее все трое друзей...((

Дедушка Старенький

Мой батя был сапер. Их взвод погиб полностью, кроме суточного наряда - он и еще трое. Как они всю жизнь дружили, ни где не описано и ни в одном кино не показано. Для меня именно они - настоящие мужики.

Татьяна Морозова

война забирает ЛУЧШИХ...((

Дедушка Старенький

Да всяких она забирает. До кого дотянуться сможет.

Андрей Антоненко

Ну, если кандидаты и доктора, нашли время получить кандидата, доктора, а долг Родине не отдали это их проблемы.

Nekto Imiarekoff

Средняя Азия, Армения и даже более удалённое зарубежье с удовольствием им такую отсрочку предоставят.

~ Мне Тебя Обещали ~

А чем они лучше других? Хотя наверняка профессорам уже по сто лет в обед.

Константин Саратовцев

Мажориков по Москве и Питеру собрать и под ружье.

Дедушка Старенький

Этих папы отмажут.)))

Константин Саратовцев

Так уже отмазанные. Я же мечтаю!

Чио-Чио-Сан

Отменить отсрочки Депутатскому корпусу

Влади Мир

Утилизируют всех. Нужна пустая земля

Russo Vero

Ничего фронт двинулся к Киеву

Дедушка Старенький

Больше гробов вернется в Россию. Чему радуетесь, предатель?

Russo Vero

Это у вас гробов будет немеряно предатель кстати тоже непонятна радость

Russo Vero

Ну вот радуйся гробам

Russo Vero

А что мало радуешься ещё в ладоши похлопай

Qqqq Qqqqq

а что полезного эти свершили?

Ен
Енир

Все на фронт! Все для Победы!

Ен
Енир

Теперь надо и дедушек мобилизовать. Хватит им развлекаться с девушками!

Не
Нет

Опять мобилизацию объявили?

Александр Мамедов

А они липовые в России.

Людмила Канивец

Наука подождет...

Лариса

Мозги не нужны.

Игорь Николаевич.

Где депутаты?!

Игорь Николаевич.

Валуев - первый кандидат!😁Мозгов нет, но пробивной!!!

Кр
Красавчик

👍