Марина П.

Чтобы тебя не раздирало изнутри, нужно выговориться. Заноза, если ее вовремя не вынуть, устроит заражение крови. Люди, которые молчат и держат все в себе, находятся под серьезным риском?

Ответы · страница 2
Юрий Бледный

Совершено верно, но еще лучше сделать пробежку в легком ритме без слов до легкого утомления, или зарядку 15-20 минут..☺️👍🌷

Юрий Бледный

можно еще и отлупить подушку или грушу спортивную..☺️😅👍🌷

Юрий Бледный

Да поорать это не знаю не пробовал, хотя у каждого свой может быть способ главное чтобы он помогал..☺️👍🌷

Марина П.

Попробуйте-впечатляет.С молодости практикую,в чистом поле,без людей

Юрий Бледный

Да я не знаю главное чтобы потом голос не пропал, а то меня на работе за немого будут принимать...☺️😅

Юрий Бледный

Пройдет то пройдет, а кто с клиентами на работе за меня будет разговаривать😅

Марина П.

Так я ж про голос говорю-вернется.А если не разговаривать,а писать?

Юрий Бледный

Да ну вы смеетесь за прилавком в магазине писать сразу 5 посетителям..Да и не допустят в таком состоянии на работу. Это дома можно записки писать еще поймут..😂

Лариса Кувшинова

я читала психиатры советуют в себе не держать летом походить босиком.зимой ноги на батарею.и очень хорошо выйти и просто поорать

Лариса Кувшинова

нужно проверено. особенно летом по горячему песку-успокаивает.да и в лес хожу просто поорать.приходишь как новая

Лариса Кувшинова

правильно. надо себя баловать и все стрессы стряхивать.и без них тошно.а в себе я то же держу постоянно не будешь психовать.так мой нудит нудит как видит счас взорвусь-уходит.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вопрос в другом!
Почему другие должны выслушивать выброс отрицательной психической энергетики того, кто хочет "занозу вынуть"?..

Марина П.

Пусть другие не слушают,третьи послушают,а вообще без разницы:слушают или не слушают

Владимир

да! когда человек копит все в себе, то он разрушает себя, но тот, кто вываливает все наружу разрушает мир....как то так вроде было)))

Марина П.

Не пытаться даде успокаивать.

Владимир

что бы себя то услышать надо хоть суету отбросить, я так думаю....

Владимир

скажи, не храни все в себе)))

Марина П.

Давай завтра.Напомни только.Продолжим.На работу завтра

Владимир

конечно, если в сеть выйду, если нет....ну как выйду значит)))

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Марина П.

так встречай😛

Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Людмила Некрасова

Если выпить много водки, риск сведётся к минимум :дня 3 будешь рыгать и кроме рвотных позывов ничего изнутри раздирать не будет.

Зоя Овосиенко

Неправомерно, на мой взгляд с "занозой" сравнивать несравнимое...
Детей ещё с "пальцами", брак в "чашкой"...умудряются сравнить...

Ольга Чернышева

Да, точно. Риск в ом, что это может отразиться на состоянии здоровья и отрицательно повлиять на обоих, на их отношения.

Елена Щупак

Да, нужно или пнуть ногой что-то мягкое, побить кровать или подушку, поорать в безлюдном месте или написать...

Михаил

Очень! Посмотрите фильм с Майклом Дугласом - "С меня хватит"! В нём показана ситуация, которую Вы описываете!

Марина П.

Пит блондин,а я не понимаю блондинов

Михаил

Интересно стало! Почему? Хотя впрочем мне блондинки тоже не нравятся, интереснее брюнетки!)

Марина П.

Ну не вижу я в них мужчин.Не оспариваю привлекательности.Но не вижу

Михаил

Хорошо, что я не Блондин))))

Михаил

А я лысый!))) Как с армии пришёл - по вылазили сверху - гады)))

Виктор Бурцов

Марина! Тебя фиг поймёшь? То ты не мычишь не телишься, хранительницей прикидываешься, а тут вдруг прорвало?

Марина П.

а вам надо именно меня понять?Не забивайте себе мозг

Илья Ф

Да, только выговаривайте всё тому, кто Вас обидел, а не тому, кто оказался не в тот момент ближе.

Михаил Мних

люди которые молчат и всё держат в себек ....если психика нормальная - становятся твёрже алмаза

Марина П.

Если успеют,не померев от инфаркта

Антонина Слемнёва

Всё до капли можно рассказывать и высказывать подушке, тогда не будет раздирать изнутри.

Евгений Паршин

ТОЛЬ КО ВОТ ВОПРОС КОМУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ЧТОБЫ ВАША ЗАНОЗА НЕ СТАЛА ОБСУЖДЕНИЕМ ОБЩЕСТВА......

Марина П.

Кто окажется под рукой,тому и выскажу

Лола Абдувалиева

Я выговорилась, вернее то что долгие годы держала в себе, обиделись а мне не стало легче

Лариса Чигаркова

Да, естественно,как правило это отражается на их здоровье, в первую очередь на психике.

Марк

Я не люблю выговариваться и не вижу в этом смысла, может кому-то это и нужно, но мне нет.

Александр Игрицкий

Если я начну публично вынимать занозу, серьезному риску подвергнутся все окружающие

Марина П.

Ну кто не спрятался вы же не виноваты😁

Марина П.

И обломков костей и капель мозга

Александр Игрицкий

Нет. Не капель. Комочков...

Марина П.

Оооо,смотрю прецеденты были!

Александр Антаков

Выговориться или выматериться,короче выпустить пар,и сразу становиться легко.😀