Марина П.

Чтобы тебя не раздирало изнутри, нужно выговориться. Заноза, если ее вовремя не вынуть, устроит заражение крови. Люди, которые молчат и держат все в себе, находятся под серьезным риском?

Ответы · страница 4
Petr Белый

открытые отношения...залог семейного счастья! Но понимают далеко не все

Алла Дьючкова

Я тоже так считаю, хотя ругаю себя часто, но так хочется пожаловаться...

Юрий Масюк

Можно как Диоген выйти на берег моря и выговориться под шум прибоя.

Игорь Горелов

Не стоит делится проблемой если близкий человек не в силах помочь.

Игорь Горелов

А постороннему они по барабану.И вообще это очень не хорошая привычка делится плохими новостями без необходимости.

Марина П.

А я не делюсь.Я выбираю недочеловека и сливаю на него негатив

Игорь Горелов

Это плохо.Не нам решать кто есть кто.

Марина П.

Каждый для себя имеет право решать

Игорь Горелов

Не обижайтесь,но это точно только ваша проблема.

Марина П.

А кто вам сказал,что я бы озвучивала проблему?

Наталья Гондаренко

Бедненькие они.Не представляю как можно молчать и копить в себе.....

Марина П.

Вот и я тоже не представляю

Иван Ручкин

Это те, кто запихивает все во внутрь, но не все же такие, раз молчат

Надежда Пальчикова

Счастье любит тишину, лучше меньше болтать, чтобы его не спугнуть.

Александр Гарбузов

Это до тех пор пока не научатся останавливать внутренний монолог

Александр Гарбузов

Очень. Надо медитировать и не один сеанс

Марина П.

Что)то я не уловлю процесс

Александр Гарбузов

Понял. Тогда продолжайте , страдания они тоже полезны

Игорь Виниченко

да. верно! стресс надо снимать разными способами-чтоб не спиться(

( * ; *)Татьяна Наумова

да-риск правда очень серьезный... еще бОльший риск у обидчивых...

Марина П.

Лишь бы обидчивые не меланхоликами были

( * ; *)Татьяна Наумова

а нет разницы- меланхолик или халерик.... все получат то, что положено...

Марина П.

Оооооооооо,не скажите!Разница огромная!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и в чем разница? при чем здесь темперамент человека и черты его характера?

( * ; *)Татьяна Наумова

а реакция тоже не причем ...здесь важны чувства...

Марина П.

А чувств что-ли нет в реакциях?!Да зашкаливает.В общем удачи вам!

( * ; *)Татьяна Наумова

удачи вам... чувства и реакции вещи разные...

Владислав Лапшин

А ведь ещё мудростью народной подмечено,что молчание - золото...

Ал
Александр

очень правильная мысль! вот для этого и существует обсуждайка

Владимир Ольшанский

Не согласен,громкие слова потрясают воздух,а не собеседника...

Леонид Иванов

на выдохе можно выгрузить? Не доставляя ни кому беспокойтва.

Леонид Иванов

Держимся. Шумно уже неделю.

Марина П.

Твари!Когда же это закончится?!!!Держитесь!На ДОНБАССЕ ЛЮДИ!!!!

Леонид Иванов

Деожимся, сегодня дождь, тихо. Пока тихо.

Марина П.

У нас тоже дождь.Держитесь

Леонид Иванов

Выбора нет. только держаться. Вот сегодня прочитал. На рецензию:

М.
Макс .

Я держу всё в себе, и мне ни холодно ни жарко, во всех смыслах.

Aлександр Кузьмин

просто надо почаще ГОВОРИТЬ с собой и пореже с окружающими .

Aлександр Кузьмин

Не чреватее разговоров с теми , кто тебе это потом припомнит )))

Марина П.

Так говорить надо так чтобы боялись припомнить

Aлександр Кузьмин

Прикольненько ! Выговориться так , шоб все обосрались 😅 🥁

Aлександр Кузьмин

Прям тот кто задавал вопрос и кто щас на связи разные люди .

Aлександр Кузьмин

там сопли - тут прям Зубы ....

Марина П.

И шо?Максимализм и настроние

Ма
Малинка

Людям общение необходимо, как глоток воды, но....смотря с кем!

Альбина Процкая

Конечно, надо периодически выпускать пар, а то крышу сорвет.

Semen Komar

Правильное решение--выговориться и выплюнуть всё из нутри