Na
Natalia

ВСУ под Херсоном купили у оккупантов БМП. Наверное хорошая идея для российских солдат - на дуло намотать белую портянку и вперед к ВСУ продавать военную технику росармии, раз путену нечем им платить зарплаты?😉

–5
Ответы
Ми
Михаил

Россия рано или поздно уничтожит всё на Украине ,.Вам нравится что будете сидеть без света,газа ,воды ,интернета ,с убитыми мужьями и сыновьями .Рано вы радуетесьт радостью палачей своей же нации и нации русских.Вас зворожила управление США и наёмниками со всей Европы.Да ваши электростанции за день уничтожили ,а война с Россией это на многие годы.Поверте Байден столько не проживёт.Вы радуетесь что пол миллиона украинцев с обеих сторон лежат в могилах,а Зеленский вам лжёт о 60 тысяч погибших.Или думаете власть ваша кого нибудь пожалеет...Единственно чему вы можете радоваться это то что вы сами пока живые и вам как Зеленскому на пол миллиона погибших и на миллионы раненых наплевать.,как наплевать на полное уничтожение промышленности Украины и Европы.Не знаю насчёт зарплаты военным ,а их тысяч сто было ,а вот 10 миллионам Украинцам платит зарплаты Путин.И пенсии платит и зарплаты учителям и врачам и МЧС и пожарным.Путин в миллионы раз человечнее украинской власти ,которой кстати управляют настоящие американские звери и палачи ,которые вынуждают украинских артиллеристов уничтожать украинские дома..

Фердинанд Франц Иосифовович

хохлы, вы так красиво пиздите, переводя свои горести на других
На самом деле у вас осталась лишь эта последняя надега на перемогу
🖼

Na
Natalia

Для скудоумных - в Косово имели место неоспоримые случаи нарушений прав человека, которые оправдывали интервенцию сил НАТО. Совет Безопасности ООН тогда объективно рассмотрел ситуацию и установил факт этнических чисток, но никаких конкретных выводов из этого не сделал из-за угрозы Москвы наложить вето. Однако, еще в 2001 году по инициативе правительства Канады была разработана концепция под названием "Обязанность защищать". В 2005 году она получила статус инициативы ООН. В конечном итоге документ сводится к тому, что принцип невмешательства во внутренние дела какой-либо страны больше не работает, если там происходят массовые преступные злодеяния.То что нельзя утверждать об интервенции твоей страны по личным целям во многие из вышеперечисленных тобою стран. И как получается, что по поводу интернационального долга в Афганистане возмущаются сами россияне по сей день?

Фердинанд Франц Иосифовович

А почему ООН не разбомбила украйну за геноцид в Донбассе, как тогда в Белграде?

Фердинанд Франц Иосифовович

И ООН не осудила Америку, не ввела санкции против неё за Ирак? Потому, что она ведет себя как продажная девка легла под америку?
Хотя в твоей промытой голове, такое не укладывается, кастрюля ешает

Na
Natalia

И ООН не осудила Америку, представь себе. Однако ООН осудила твою рашку, причем не один раз. Все дурные и одна рашка умная? И как это умещается в твоей гпустой голове? Нет, не в пустой, залитой соловьиным пометом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это обычное поведение стаи проституток в приличном обществе.
Мне было бы стыдно, если они похвалили нас. Значить у нас Ахтунг.
А ваш лидер в святом месте, (овальный кабинет БД) сидит напротив девушки (300 с лишним дней уже как) и он говорит о том, что надо калечить детей, меняя им пол... да они ебанулись всем своим "золотым" миллиардом.
Глобальная секта сатанистов.
но вы еще хуже, ваш фюрер, из вас сделал расходный материал, типа туалетная бумага в нужнике, а вы и рады. Безмозглые придурки

Джеймс 😉

Это лучшее, что могут сделать российские солдаты! Продать технику, получить украинское гражданство и прощай немытая рассея!))

Elena Lion

Осталось два вопроса: куда они будут девать деньги в Украине и что сделали с оккупантами. По моему это постановка

Na
Natalia

Солдаты, добровольно сдавшиеся и еще которые притащили с собой технику вправе выбрать себе место жительства и это не обязательно россия. Если захотят быть обменяны и вернуться в россию их оформят как взятых в плен в бою. Есть эти условия и они выставлены на Украинском сайте.🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Правильно делают! Поддерживаю сообразительных!!! Ещ бы, при оружии, навестили Кремль!...

ид
иван дьяков

Вы Наталия, глупы. Тара как винная пробка. Сама покупала, продаваемый БМП?

Na
Natalia

Вы, ванечка, совсем упоролись и совсем не следите за событиями.😉 Мне зачем покупать военную технику? А вот украинцы покупают и платят вашим солдатам неплохо за любую военную технику. И это хороший способ для них заработать. Так что, обе стороны сделки довольны.
Но как-то мало экспрессии в вашем негодовании. А где угрозы в адрес своих солдат? А где "мы им покажем?". Только вялое в мой адрес - "вы глупы". Больше задора! расскажи нам, упоротый Ванечка, что за бардак у вас происходит на россии? Зачем ваши фсб-эшники крымский мост взорвали?

ид
иван дьяков

ФСБ взорвали? А вы и рады. Почему то не радуетесь, когда в 30 километрах от Киева, влетело на воздух, помещение, с наёмникамигейропейскими и ВСУшниеами. Или тоже злорадствовать? Мост починят, не переживай. Конечно наши профукали, слов нету. Только охраняли мост, не ФСБ, охраняли его, чоп.

Na
Natalia

А что значит профукали? Вроде как и с космоса его охраняли, и над водой, и под водой. Как же так получилось? И почему же ты решил, что мы радуемся. Мне как-то все равно, а вот украинцы совсем не рады. Они собирались по этому мосту ездить на украинскую Кубань после войны. 😉 И раз такой важный объект не уберегли твои россияне, то допускаю, что следующим объектом может быть и сам бункер вашего царя? А чего ваши фсб-эшники так на него обиделись и стали бузить? И что там взлетело в 30 км от Киева? А ну, давай расскажи, что там ваши сми вам вещают?

ид
иван дьяков

Получается, только языком следили. Надеюсь послужит уроком, этот терракт. Под Киевом была уничтожена казарма, с наемниками иностранными и всу.

Na
Natalia

Под Киевом была уничтожена казарма, да еще с наемниками иностранными и всу? Хм...Вот что пишут ваши сми в последних новостях по поводу иностранных наемников - " по данным ведомства, Воздушно-космические силы России нанесли удары высокоточным оружием по пунктам временном дислокации подразделений иностранных наемников «Иностранный легион» на Хортице и бригады спецназначения «Барс» МВД Украины в районе города Запорожье" Про "под Киевом" о вашей иранской "типа герани", которая бы уничтожила иностранных наемников не вижу, чтобы ваши сми бахвалились. А в Запорожье ваши кривые ракеты как всегда разрушили дома мирных граждан. Более 13 мирных погибли, это факт. Что-то мудрят ваши сми. Впрочем как всегда. Скабейкина-фуфлыжница уже хвалилась когда-то, что россияне уничтожили 1000 байрактаров😁, потом хаймарсы, причем даже больше чем они есть на самом деле. Ну да, уничтожили...деревянные хаймарсы. И по байрактарам выполнили план на 300%. Эти радостные новости для вас, упоротых, чтобы вас успокоить. А чего так истерят ваши пропагандоны? Чего же ваша 2-я армия совершает только "акты доброй воли"?

Александр Голубев

В украинский Магадан они хотят ездить.

Бо
Бока

И в афгане продавали, а КГБ в наркотрафике участвовал, гнилая страна

Фариз Мухаметдинов

Эти солдаты и живы и денег заработали,умно и практично

Na
Natalia

100 тыс долларов

Ви
Виктория

и не только. Они могут выбрать себе любую страну в Европе для проживания

Фариз Мухаметдинов

Если бы таких было побольше! Но нет, вряд ли стоит этого ожидать,воинственность и ненависть к украинцам у рашистов еще преобладает здравый смысл.

Ви
Виктория

сдаются , не массово, но есть. При том еще прозванивают по горячей линии еще до отправки на фронт

Фариз Мухаметдинов

А надо бы стоб это было массово.

Ирина Кореневская

Вам вся эта хрень не надоела? Чушь читать и передовать.

Na
Natalia

А вам не надоело чушь соловьева и скабеевой смотреть и передавать? А вот то, что российские солдаты пачками в плен сдаются - это настоящая реальность. Чего же вы, россияне, подобно страусу, голову в песок зарыли и позабыли о торчащей жопе?

Ирина Кореневская

Проехали. Спор бесполезен

Na
Natalia

Не вижу повода чтобы вообще было какое-то начало какоо-то спора с зомбированными россиянами, которые радуются тому, что их страна агрессор.

Алина Васильева

всё есть у россиян и мы никому и ничего не должны

Na
Natalia

Почему орешь, юродивая?

Алина Васильева

СНИМИ АППАРАТ ЮРОДВАЯ! НЕ УМЕЮ Я КРИЧАТЬ !

Na
Natalia

ЭТО ВОТ ТАК ХРЕНЯЧИТЬ, ЗНАЧИТ - в интернете, написанное заглавными буквами сообщение ассоциируется с повышенным тоном, визгом, истерикой и это считается плохим тоном. Убери локоть с капсы, истеричка. Почему все старые девы, уважаюшие путэна, истерят?😁

Алина Васильева

У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ТРОЕ ВНУКОВ И ТРОЕ ПРАВНУКИВ НА НИХ НЕ РАЗУ НЕ КРИКНУЛА И ДЛЯ ВАС ТАКОЙ ЧЕСТИ НЕ СДЕЛАЮ ВЫ ЖЕ ГЛУПАЯ И БОЛЬНАЯ, ЛЕЧИТЕСЬ! ХОТЯ ГОРБАТОГО И МОГИЛА НЕ ИСПАВИТ

Na
Natalia

Старая кошелка, у тебя с мозгами все в порядке? Похоже, ты из тех, что с радостью отправила своих сыновей воевать в Украину и ждешь с нетерпением, когда их получишь в черном пакете, а заодно еще и ладу-калину. Иди, пилюли прими, истеричка. А потом идешь за русским кораблем, ты мне надоела своим поросячим визгом.🖼

Владимир Николаевич

Врёшь, гниль бандеровская. Не было такого.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предложение должно удовлетворять спрос

Алексей

Зато ВСУ под НАТО

Na
Natalia

и что вы хотите этим сказать? Что сам бог велел российским солдатам продавать ВСУ военную технику своей 2-й армии мира, потому что "Зато ВСУ под НАТО"?

Алексей

Да пиздяь они всё

Na
Natalia

ну да, солдаты пз..ят технику, кроссийские генералы - 1.5 миллиона форм для солдат. Страна воров.

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

ვასო წილოსანი

Класс!👍

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

❤️👍🏻

Иван Бондарь

🤷‍♂️

Филиппов Сергей

брехня

Na
Natalia

кода зиганутые россияне говорят - брехня!, фейк" даже уже не сомневаюсь, сто это самая что не есть правда.

Зм
Змей

😂👍

Ваняя Иванов

..