Natali Ник.

как надоело всё... пойду ка я на кухню и наделаю настоящих... голубцов!!! обжарю их, потушу в сметане...и отнесу одинокому соседу по площадке))) сейчас ведь всем принято помогать?)))

Ответы
Игорь Гранаткин

Надеюсь, у соседа хватит соображения под такие голубчики заморозить водочку и поставить на стол соленые огурчики или капусточку. Тогда можно идти без маски- дезинфекция будет соблюдена.

Natali Ник.

кто о чем... он участник ВОВ!!!

Игорь Гранаткин

Одно другому не мешает. На фронте 100 гр спирта выдавали.

Просто Человек

Класс. Жаль я не Ваш сосед по площадке. 😉 Придётся снова еду в кулинарии заказывать. Или ехать в Супер и затариваться продуктами на неделю.

Natali Ник.

так вы и не участник вов)))

Просто Человек

Это верно. Но зато здесь я воевал и не одну войну.

Natali Ник.

так там у вас свои соседи)))пусть позаботятся о воине...

Просто Человек

Ясно.

Любовь Яворская

Молодец!Побольше бы ТАКИХ заботливых соседей!Я,вот,тоже соседку приглашаю на обеды.А,когда,она и сама приходит.

Natali Ник.

а вот когда сама? т лучше не нужно)))

Любовь Яворская

А она время "не видит".Знает моё время обеда и что я всегда тарелку супа налью.Мама моя всегда говорила:"Просят-накорми."

Natali Ник.

это порода приживальцы называется... много веков назад завелась)))У моей мамы такая подруга была, сидела и до ужина... а уходя говорила= как хорошо посидели и сколько денег съэкономила)))

Любовь Яворская

Как там в Завете:"Да не оскудеет рука дающего..."?

Natali Ник.

и это верно... мама приняла эту подругу от безвременно ушедшей сестры... так сказать по наследству))) мы смеялись, а теперь понимаю... есть желание кому нибудь сделать добро...

Любовь Яворская

Так,на добре ВСЯ жизнь держится!

Владимир

Да чтож такое то - одна чуть ли не голая к курьеру выходит,Вы соседа кормить. И как мне работать😟

Natali Ник.

он участник ВОВ!!! однако!!!

Владимир

Спасибо,что отписались. Полегчало😀🌹🌹🌹🌹🌹

Natali Ник.

а то... как то вы засиделись в камере или окопе)))

Michael Lvovich Kunin

А сосед- в знак благодарности. Нальет рюмашку. На брудершафт. И понеслась душа .под облака.

Natali Ник.

у вас евреев сразу оплата за все?

Michael Lvovich Kunin

Это не оплата- ,а благодарность.

Natali Ник.

он старенький дедушка, участник ВОВ...просто с праздником поздравить!!!

Michael Lvovich Kunin

Респект- Конечно. старым людям надо помогать.

Подрыв Устоев

Одинокий сосед в трусах по квартире ходит, а тут ему придётся штаны надевать...

Валентина Балашова

а я всю жизнь угощаю, выручаю, помогаю....и мне помогали в разное время....

Пётр Ермаков

Прекрасное решение и хорошо было бы, чтобы его спасибо было большим...

Natali Ник.

мне благодарность не нужна, всё есть !!!

Пётр Ермаков

Тогда он будет просто невежливым....

Natali Ник.

делай добро и концы бросай в воду...

Ва
Валерий

Вот же соседу повезло. А у меня соседка место жительства сменила.😏

Ва
Валерий

Можно, но работа не позволит.

Natali Ник.

работа не волк... себя иногда нужно поберечь...

Ва
Валерий

Это она должна сама решить.

Natali Ник.

😂😭💞💐👏

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 С наступающим!

Геннадий Коновалов

Одинокому соседу, соседка с голубцами? Это здорово! Помогать надо!)))

Natali Ник.

особенно если это участник ВОВ!!!

Геннадий Коновалов

Участников второй мировой войны мало осталось.

Юж
Южанка

Ой, а может лучше он вам поможет? Лампочка, допустим, перегорела...

Natali Ник.

какая лампочка? он дедушка...

Юж
Южанка

Тогда все правильно ... Пусть порадуется.

Николай

Зачем относить..нельзя же..просто толкни ,от нашей двери-вашей)

Андрей Шелопугин

Я весь в ожидании и голубцы я очень люблю и к тому же я одинок.

Natali Ник.

какая жалость... далеко, да и не участник ВОВ)))

Андрей Шелопугин

Ну я еще и мясо отбивное прекрасно готовлю и диета пока мне ни к чему.

Natali Ник.

какие ваши годы!!!💐👏🤹‍♀️💞

Надежда Тихонова

А может не стоит?Почему то же- одинокий...Ударением проверьте.

Галя Юсупова(Жулаева)

геройский поступок,не забудьте прикупить винишко,рад будет

Инопланетянка.

Обязательно. Особенно если сосед симпатичный и холостой.

Natali Ник.

кто про что...))) он старенький...

Инопланетянка.

Извините....Ошиблась.

Александр Шушпанов

Какое неприятное слово "принято", делайте то, что хочется

Bi
Biryk

А как он будет рад голубушке.Голубцы во втором действии.

Natali Ник.

кто про что... он участник ВОВ...

Bi
Biryk

В преамбуле надо объявлять.

Natali Ник.

специально... тест для выявления)))

Сергей Сычев

👍😋 , чёй то и мне сразу голубцов захотелось . 😁