Senior Full Stack Developer

Почему нет корма для кошек со вкусом мыши??

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что корм покупают люди, а не коты. Все прекрасно знают, что кошки могут есть мышей, но подсознательно никто не будет покупать упаковку с мышами на ней из-за внутреннего отвращения. Это маркетинг.
И, кстати, факт от биолога: мыши не входят в основной рацион домашних кошек.

Валентина Пакшина

Потому что сpеди пpоизводителей коpма нет энтузиастов pаспpобовать мясо мыши, чтобы его искусственно изготовить!‼️😜

Дуб Дубом, Quercus Robur

чтобы так говорить надо попробовать мышь, а потом кошачий корм... вот, после сравнения, и задавать такой вопрос

Эл
Элина

Потому что покупатель на собственный вкус ориентируется, когда покупает корм для своего кота

Леонид Шестаков

кто ж из хозяев котов думает, что реклкама корма рсссчитана на котов... они его не покупают...

Евгения

А действительно? Может просто не нашли добровольцев попробовать мясо мыши и описать вкус!))

Та
Татьяна

Мои коты крыс и мышей мне на крыльцо приносят, не едят. А птиц, которых ловят съедают.

0Лег Л0К0С

а пожалуста!
Пускайте свою ... 🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭

Валентин Чуковский

да дегустаторы отказываютс от такого корма вот и немогут ввести нормативы)))))

Antitролль. Игорь

Потому что домашние кошки привыкли охотиться на ягнят, уток, кроликов...🤣

Аля

Что вы как дураки переписываете этот вопрос- жрали Вы этот корм что ли

Валентина Мишняева

Почему нет? В кошачий корм добавляют разные вкусовые ароматизаторы.

Случайный Гость

Потому что его перед телевизором самому нельзя пожевать (видимо)😁

Зе
Зефирка

Купила недавно корм для кошек о вкусом ягод!!! Новинка 🖼

Senior Full Stack Developer

Так там индеец с ягодами!! Это как утка с яблоками!!

Зе
Зефирка

Эт да

Егор Сколопендрычъ

Моим, наверное, больше понравился бы вкус веника, или целлофана...

Екатерина Фролова

Маркетологи отказываются пробовать мышь, что бы понять ее вкус)

М Я

европейская толерантность не даёт унижать один вид другим)))

Любовь..любовь!

Современные кошки даже не подозревают о ее существовании....

M S

потомучто кошке и так известно что там на самом деле мышь

Анна

Потому что мышь надо лично ловить, живой деликатес

Анна

Да, это высший деликатес)