Елена Смит

Женская логика создана для того... Что бы офигела мужская психика...😉 А..?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Нет логики женской или мужской. Она либо есть, либо её нет в конкретном вопросе 🙂

Кот Ученый-Чтец

Иногда охота чтобы женская логика помолчала , чтобы мужская психика отдохнула.

Татьяна

Если разобраться, то не хочется ни логики....ни психики. Тишины хочется....покоя.

В М

Смешной вывод. Что больше всего расстраивает женщину. Прозорливость мужчины.

Алексей Златогорский

женская логика-травма мужской психики...это у меня в статусе стоит...не здесь

Александр Жданов

В этом вся женская "логика", которая не существует, а есть только эмоции...

Александр Алексеев

а мужская логика создана, чтобы защитить свою психику отженской логики

Елена Смит

😳 круто 👍 😄

Александр Алексеев

я по профессии психолог, мне многое знакомо про психику

Елена Смит

а скажите,правда что у каждого психолога,есть свой личный психолог?..)

Александр Алексеев

у меня и моих знакомых коллег нет,

Вероника Стрельцова

НЕА, ОНА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО ДАБЫ МУЖИ ИСКАЛИ ИСТИНУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА РЯДОМ

Вероника Стрельцова

то что далеко всегда видно , а то что рядом незаметно!

Не Кто

В конкурсе женской логики выиграл генератор случайных чисел 😅

Сергей Дворянинов

И не только......... Покончи с Собой - сказал мне Друг Дагестанец............

Владимир Фомин

Бывает что нам пофигу ровно на столько , на сколько вас это *бесит *

Юрий Кривов

Женщина - сначала говорит, потом думает, а мужчина - наоборот...😂

Elchin Tehmezov

Это точно. Ибо нет не какой логики в ващих словах или действиях )

Ал
Алик

Когда мужская психика офигеет, женская логика уже не нужна... 😂

Надежда Титяева

бывает женская логика так зашкаливает , что мужская тормозит

Володя Серик

Вообще то логически думают мужчины,а женщины ассоциативно.

Ботzман Барисыч

ты будешь смеяться Лена но женщины это переодетые мужчины..

Олег

Выслушай женщину, сделай наоборот и будет правильно!!!

Михаил Буркот

Логика примитивно простая. Логично то, что ей выгодно.

Денис :-))

Ну скажем при правельном подходе и с этим можно жить