Н*
Наталья ****

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало, что ценят: они всё воспринимают, как должное... ???????

Ответы
Ангелина Кудрина

Как у Вас всё сложно и запущенно! Что Вам дались люди? Каждый должен жить по правилам, которые давно уже придуманы и действуют, надо уметь договариваться, взаимно уступать друг другу. Только при таких условиях, будет мир, согласие и спокойствие! Не получается-ищи дальше, не превращай свою жизнь в ад!

Евгения Белякова

Значит этот человек тебя не любит!А только хочет,чтобы его любили,потому что если любишь по-настоящему,никогда не будешь требовать каких-то жертв от своего любимого человека,а будешь тихо радоваться жизни рядом с ним и получать удовольствие только от того,что он рядом!

Ольга Чугунова

Нельзя переступать через себя. Это значит ты себя не любишь. Если ты себя не любишь, то почему другие должны тебя любить, поэтому они и переступают через тебя. Помогать нужно с удовольствием, чтобы не обидеть себя любимого, тогда и другие будут относиться к тебе также.

Рафаил Галямов

Валентинушка! Я бы никогда через Тебя не переступил,значит не стем связалась!!!Я Бы возле тебя Был вю жизнь,ценить нужно,того кто просыпается с тобой каждое утро! Как много тех с кем можно лечь в постель,новот пронуться можеш ты не с тем!!!!

Valentina

Это точно не ко мне?

Рафаил Галямов

Валюша! почему? ты просыпаешся одна?

Valentina

Так,это ко мне?Да,одна.

Рафаил Галямов

Влентинушка! А Ты хочеш просыпаться не Одна! Предлагаю Рядом!!!😍 😘

Valentina

Зачем мне эти проблемы?

Рафаил Галямов

Из этой проблемы можно слелать,душевный Бренд!!!☺️

Лазарева Людмила

Когда делаешь добро, не стоит надеяться на ответное добро, иначе это смахивает на торговые отношения.И там, наверху, это не зачтется.. А что касается любимого человека,который не оценил,это его проблема..его ответственность

Ирина Малышева

если человек, который тебе ДОРОГ тебя любит, никогда он не заставить тебя идти против своих принципов, равно как любящий человек не будет думать об оценке...любят не за что-то, а вопреки всему....

Ирина Малышева

Так это потому что рядом с вами женщина, которая Вас НЕ любит. Любящая себя так никогда вести не будет! Она никогда не будет ждать от вас каких-то жертв, поступления средствами или принципами..она просто вас будет ЛЮБИТЬ. И всё.

Ti
Timur

Как вы говорите красиво вернуть бы всех таких женщин

Ирина Малышева

Как пел ВВС: возвращаются ВСЕ, кроме близких друзей, кроме самых ЛЮБИМЫХ и ПРЕДАННЫХ женщин.....Но я Вам повторю: любящий человек никогда не будет ставить перед выбором или требовать жертв, он будет просто вас ЛЮБИТЬ! Помните об этом.....

Ti
Timur

Золотые слова 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗🤗🤗

Александра Шептун

Напишите ответ...это точно, мой бывший муж, переступил через меня и ребенка , ради собственного удовольствия, а теперь, когда ему плохо ,вспомнил обо мне и просится назад

Надежда Нестерова

Да знаю мне так разбил сердце любимый человек. Всю себя ему а ему не нужна. Хочет дальше гулять по женщинам. Доверия к мужчинам не осталось. А я влюбилась в него.

Ti
Timur

Я знаю это очень, сам через такое прошёл?

Юрий

Ну,в основном согласен..но ещё зависит от того,насколько человек способен быть благодарным..если он понимает,что ради него кто-то жертвует своими принципами..

Valentina

👍

Юрий

))

Светлана

А как же: "В семье кто то должен уступать другому или друг другу. Семейная жизнь это нелёгкий труд, надо переступать иногда через себя"? Это,значит всё враньё???

Valentina

А вы меня научили....Ваше мнение только ваше...существует и общепринятое....

Светлана

Для меня, конечно. Мне Ваше мнение,одинокой и несчастной женщины,ничего не значит. И психолог энергетик Вы так себе. Удачи!

Valentina

🖼
Ошибаетесь,я в браке 43 года...И знаю, что говорю....Упрямство-признак тупости...Вас ,видно, в детстве сильно обижали...Поэтому вы компенсируете в детях и внуках свою недолюбленность и не умеете себя любить...

Светлана

Женщина, быть в браке и при этом одинокой и нелюбимой,это сплошь и рядом. Особенно,с психологами- бедолага и.

Valentina

Вы,похоже ,никак,не уйметесь в своей правоте..как вас терпят ваши дети и внуки?Бедные они...

Татьяна Рудых

Не надо ждать ни от кого благодарности и тогда не будет обидно что не оценили. А принципы ничего не стоят, если они мешают наслаждаться жизнью.

Лариса Богомольник

Не всегда. Я познакомилась с человеком дружба с которым мне очень дорога. И я все сделаю для того чтобы эту дружбу ( именно дружбу) сохранить

Ti
Timur

👍

Лю
Люба

Но ведь и Вы ждёте уступок.Просто надо ценить этого человека и в свою очередь идти ему навстречу.Наверное это называется "взаимопонимание".

Марина Колотвина

переступать свои принципы наказуемо. Это все равно переступить закон-свой личный. Я в свое время это сделала и жестоко поплатилась

Татьяна Веденина

Смотря по обстоятельствам и какие принципы: бывают жизненные . а бывают дурацкие.Все строго индивидуально!!!

Владимир

Валечка! Вот Вы "люди"? По-моему, да. И что? Вы, лично, мало что цените? Вы, лично, всё воспринимаете как должное?

Valentina

Это все частный случай...Я не против добра, же не дьяволица какая....Сама всегда помогала людям и по сей день помогаю....но не жду благодарности и не принуждаю себя стараться помочь всем...люди должны заслужить нашу помощь....

Владимир

Незнакомому человеку на улице плохо. Вы что? Ему не поможете? Он ведь не успел заслужить Вашу помощь.

Valentina

А вот и вам не советую лезть..сейчас так мошенники работают,подкидывают кошелек и потом обвиняют...

Владимир

Валечка! Не держите меня за лоха. Случай с кошельком и со мной был. Я не попался. Догнал якобы потерявшего и вернул ему кошелёк. Меня не подвела моя совесть. Только потом мне сын объяснил, в чём была фишка.

Valentina

Ну,вот...Я тоже не лезу...

Валентина Макаренко

Согласна, не стоит поступаться своими принципами ради того, кто этого не стоит и не оценит должным образом.

Irina Bogomolova

Вы правы.и не стоит себя считать лучше кого то.все можно поогнозировать.это труд,не гадо его игнорировать.

Valentina

🤗 🌹

Таня Фоменко

Я сейчас просто в шоке и порой не понимаю людей.они сейчас вообще что-то бояться делать боясь осуждения .

Тася Гаврик

Если человек ТВОЙ и НАСТОЯЩИЙ - не бойся идти на уступки...ничего не бойся! Всегда спину прикроет!)))

Ti
Timur

👍 👍 👍

Валерий Свиридов

" Друг беде не бросит , лишнего не спросит " . Песенка из советского мультика .