Крошка Енот

Почему баба не ценит мужика который с ней по хорошему,по доброму,внимательный, ласковый, заботливый, но она не ценит, и садится ему на голову. Однако когда мужик ей даст пиздюлей и поставит фингал под глазом, то она тут же начинает его ценить и любить, да ещё и защищает его и она говорит:" И правильно сделал! Значит заслужила! И вообще не трогайте его! Он самый лучший!" Ну и как это понимать?

Ответы · страница 3
Nomad Nomad

а зачем женскую логику понимать ? Был бы у бабушки х.., она была бы дедушкой.....

Фидан Нуриахметов

Мужчина это пастух чуть не то так кнута,женщина такой категории любит жесть

Крошка Енот

вот поэтому бабы дуры и животные тупые

Крошка Енот

воспитывать надо по армейски...держать бабу на цепи..

Фидан Нуриахметов

Как зовут тебя ,откуда ты???

Яна

Ты зачем женщины фингал поставил,тебя мама не учила что девочек бить нельзя

Ол
Ольга

Где же ты енотик таких встречал.Вот мой меня стукнул ,его давно в живых нет.

Ильяс Амиров

Просто боится,вот и всё и гордится тут не чем,сегодня ударил,а завтра убил?

Кэ
Кэт

Вы правильно начали, это относится только к бабам, но никак не к женщинам!)

Крошка Енот

а на аплодисменты санкции наложили ...

Кэ
Кэт

А что это вы сегодня такой разговорчивый:) обычно и слова не вытянуть:)

Крошка Енот

так я сегодня с лестницы упал и головой об периллу долбанулся..вот и прорвалась у меня разговорчивость.

Кэ
Кэт

Да ты что?)) Ну иди сюда...добью))

Кэ
Кэт

За такое можно и посидеть))

Крошка Енот

ну ежели только в пиндосии...там кормят хорошо.

Кэ
Кэт

И телик есть в вип-палате?))

Светлана Рогачева

Дура значит. Мужчина не должен поднимать руки. Это не мужик в моём понятии

Я Вера

Понять легко. Вспомните, отчего вступил в клуб самоубийц принц флоризель?

Любовь Золотарева

Она его просто боится, что он еще раз может причинить зло. Вот и защищает.

Любовь Золотарева

Да. Там порядки другие.

Крошка Енот

Ну ладно я ещё могу понять когда мужик в сердцах сгоряча ударил бабу по заднице. но чтобы ударить кулаком в лицо, такого мужика надо расстрелять.. это не мужик а бандит и преступник,нелюдь.

Любовь Золотарева

А для меня он не просто мужское начало, а вообще пустое место. И слава Бога, что в моей жизни такие уроды не встречались.

Людмила Колпакова

Это не про нас! Точно! Терпеть не могу драчунов, не та весовая категория...

Крошка Енот

Дрочунов, от слова "дрочить"?😂

Людмила Колпакова

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! ПАКОСТЬ!!!!!!!!

Лиса Патрикеевна

Ни за что ни перед кем за тумаки не прогнусь,пошлю и все начну сначала.

Анатолий Игнатьев

Личность у бабы не сформирована полностью...границ нет,не ощущает их

Крошка Енот

короче правы мудрецы..- бабы дуры

Анатолий Игнатьев

В точку! Культура их разбаловала,не хотят развиваться а сидеть на шее у мужика

Крошка Енот

и культура разбаловала.. и мозг у них недоразвитый

Крошка Енот

мозг их заточен только на хитрость и козни

Анатолий Игнатьев

Это их вина,даже если обстоятельства помогли...самой за себя отвечать надо.

Крошка Енот

а хитрость есть ум слепого..( так говорили древние мудрецы)

Светлана Билень

Крошке Еноту: Дама страдает отсутствием всяческого присутствия....(((

Светлана Билень

Андрею: Счастье -понятие сиюминутное, - столько для него и надо!

Лена Елена

Попытался бы мне мой поставить синяк под глаз. Развелась бы тут же.

Крошка Енот

и ещё бы и посадила в тюрьму?

Ирина Солодовникова

Вот она такая женская натура: рассуждаешь мудро, а живёшь как дура!

Крошка Енот

вот именно... точно сказала

Иван

дуры че сказать) и все равно бить не хочется до последнего момента)

Ольга Новикова

Фуууу, когда мужчина хоть пригрозил расправой на х такого ублюдка

Майя Пашкова

Это вы про какую-то отшибленную на всю голову женщину написали

Владимир Юшин

Народная пословица гласит, баба без пиздюлей как без пряников!

Татьяна Гордиладзе

Мы женщины очень загадочные.Сами иногда не понимаем почему..))

Крошка Енот

а я уже обижен на них..душа вся отравлена.. наверное не прощу... да и не хочу больше с бабами встречаться...мне одному спокойнее и легче..

Татьяна Гордиладзе

Сколько же вам лет разочарованному?

Татьяна Гордиладзе

Да ладно.Успокойтесь! Это что же за такие подлые вам достаются?

Крошка Енот

а в одну как-то нормальну вроде порядочную женщину влюбился...так поначалу всё шло хорошо... а потом я ей говорю через пару месяцев,мол давай поженимся... а она у меня спрашивает, а сколько у тебя зарплата в месяц?... и тут я понял, что после этих слов, я её уже тут же разлюбил...

Татьяна Гордиладзе

Почему? Это же нормальный вопрос.Она может спланировать бюджет собиралась.