Ир

Я осень, мне чужды из чувств маскарады,
Мой скромен удел, я желаю покоя,
Люблю я бродить по уснувшему саду,
Я — осень, я больше не стану весною...🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Небо краем зацепило
И не хочет отпускать.
В этом, видно его сила
Глубины и цвета стать!

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

....За откровения платить должны мы, держаться - стойко, сносить невзгоды... Волнуют так те, тайные печали духа, скорби потерь - близких, друзей по жизни и судьбе единомыслящих...

Игорь Циплёнков

В 24 по любому станешь!

Ир

Вы глуп, юноша…😁

Игорь Циплёнков

В 24 году всё повторится! Всё возвращается на круги свои! И, в чём глупость? Мадам? Кто из нас глуп?

Ир

Нельзя войти в одну ту же воду дважды.. вода будет другой.. я буду тоже другой..

Игорь Циплёнков

Настанет 24 год, всё повторится, ладно, не хотите осенью быть, но кто знает, может станете снегурочкой. Хотя из осени человека можно выгнать, осень из человека не выгонишь!

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ир

😁

Nikola Mahkov

-БРОДЯЖКА!--✌️

Ир

😁

Татьяна Морозова

🖼

Даниил ....

Еее