Сергей Порубов

Какого леща лучше отвесить соседскому коту,по мельче или по крупнее?

Ответы · страница 2
Татьяна Кудряшова

По щам карпом,это круто)) Так чем больше тем лучше,только не убейте))

Nata Choltayeva

Ни в коем случае не обижайте! Животные не виноваты, и они ангелы

Ел
Елена

Ага раки маленькие но по три а большие, они большие но по пять.

Вера Скакунова

Не трогайте соседских котов, а то леща получите от их хозяев.

Розалия Файзуллина

Все зависит от Вашей щедрости! Не скупитесь! И ВАМ воздаться

Сергей Порубов

На лещей я просто щедр,особенно когда за дело...))))

Elena *****

А это зависит от того в каких Вы отношениях с котом))))))))))))))))

Сергей Порубов

Уже в достаточно ярких...)

Elena *****

Нууу,,,, тогда можно ( и даже нужно) проявить щедрость!)))) Так Вы еще больше закрепите авторитет в глазах соседского кота!!!!! А там, глядишь и вожаком признает!!)))))

Таисия Делюрман

лучше себе.Коты как мужчины - потом объязательно отомстят ((

Сергей Порубов

Так лещ то заслуженный...Коврик загаживает.У нас кошка,он трётся возле дверей...

Нина Третьякова

Коты и кошки едят, и меры не знают,особенно,когда это рыба.

Александр Таран

Можно и не крупного , но с ноги - лететь дальше будет . )))

Алла К

смотря, что имеете ввиду... наверное, лучше помельче😉

Геннадий Левицкий

Главное самому голодным не остатся, а кот не пропадёт.

Галина Золотарева

КИСОК ОБИЖАТЬ-СЕБЕ ДОРОЖЕ... ОБУВКУ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ...

Сергей Порубов

Так он соседский,до обувки не добраться ему.

Галина Золотарева

Обиженные коты найдуууут лазейку....

Тимофей Панков

рискуешь быть туфлеобоссан и в том и в другом случае

Светлана Светлана

Коту любого дай, все равно будет орать: " маалоооо!!)))"

Наталья Герасимова

по крупнее если сосед не айс а помельче если хороший

Марина Пащенко

соседскому можно и ногой чтоб летел через всю улицу

Nadezda Gorelova

Смотря как он Вас достал. В любом случае Вам решать.

Нина Савина

А какого совесть позволит. Вы же сильнее и мудрее.

Н*
Наталья *******

Не забудьте леща придать термической обработке..

Сергей Порубов

Лещ понятие абстрактное,воспитательное...)))

Н*
Наталья *******

Обычно, когда в голове не хватает у воспитателя, он руки и распускает с лещами.. Видите, воспитывать и образовывать себя нужно, тогда и лещи по назначению использоваться будут..Приятного аппетита," воспитатель"..

Сергей Порубов

А вы не зная меня,уже считаете,что у меня в голове не хватает?)А может у вас проблема с чувством юмора?Может вообще ни какого кота нет?))))

Н*
Наталья *******

Извините, что на вас пришёлся ответ.. Вопрос исходил от Вас и я увлеклась с ответом.. Конечно, кота может не быть, но тогда откуда вопрос?

Н*
Наталья *******

Вот... Вам нужно оказывается определиться ..)))

Сергей Порубов

Хорошо,скоро начнём определяться,прямо на днях...)))

Андрей Лесихин

Пендаль лучше , а лещ он и крупный и мелкий трофей