Георгий

Так что Вы увидели в чёрном квадрате Малевича?

Ответы · страница 18
Татьяна Русакова

черноту

Георгий

В форме квадрата. Правильно, больше ничего там и нет.

Фарида Шакиева

ПУСТОТУ

Георгий

Математики для этого придумали ноль, а художники - вот квадрат этот.

Людмила Канивец

Черноту

Георгий

А больше там и нет ничего.

Жа
Жанна

Квадрат

Георгий

Верно, ибо там больше и нет ничего.

Sa
Sabrina

темноту

Георгий

Ну хоть какую то тему отыскали.

Ol
Olga

Ничего!

Георгий

Тоже верно, ибо там ничего и нет.

Ol
Olga

Я и впрямь не понимаю эту картину!

Георгий

Понимать там нечего, можно только понапридумывать чего либо.

Ol
Olga

С таким же эффектом можно и на воду смотреть, или на облака.

Георгий

Верно. И выдавать себя за знатока и всёпонимающего никак не стоит.

Георгий

Рад этого вида всё и делается.

)..Александра) Саша Просто))

Тоску...

Георгий

Потому как там и нет ничего.

)..Александра) Саша Просто))

Потому что она такая же чёрная и тупая... как тот квадрат малевича.

Георгий

Ну да, поэтому и одно и другое - выбросить из своей жизни.

Виктор Сова

Маразм.

Виктор Сова

Выкупили Ч.к. за миллионы зелёных для музея России--это разве не маразм???

Георгий

Может даже и хуже чем маразм так с деньгами обходиться.

Соболев Валерий

собаку.

Георгий

Да нет там ничего и не было.

Роза Сайфуллина

Ничего.

Георгий

Вы вполне здравомыслящий человек.

Роза Сайфуллина

Ничего.

Георгий

Вы вполне здравомыслящий человек.

Анатолий Бронский

Ничего.

Георгий

Так оно и есть. ( Написал бы хоть, что это кусок замороженной чёрной икры).

Маргарита Фякинская

Ничего.

Георгий

☀️ 💥 ☀️ 💥 ☀️ 💥

Людмила Лютова

НИЧЕГО!

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Александр Чайка

ни чего

Георгий

Так там и нет то ничего, Вы правы.

Лева Правая

Ничего.

Лариса

смерть

Георгий

Ой! а может просто "хорошо закрашенный квадрат!" как сказали ранее в комментариях?

Лариса

у меня воображение и фантазии развиты

Георгий

Но в "ту" сторону не заглядывайте. Рановато.

Лариса

мне рановато , но когда умирали знакомые я пыталась представить их и видела только чёрное,

Георгий

Пытаясь вспоминать не стоит ожидать видимого образа, его не будет почти никогда, при этом как бы предполагается присутствие незримое рядом или не совсем рядом его, и притом его стоит всегда считать живым, всегда. (Из своего опыта).

Лариса

считайте так если Вам так надо , а по мне нет человека так нет, а где он одному Богу известно,

Naftalin Medvedyakis

смерть

Георгий

Витя! Да ни черта там нет! Тем более этой старухи.

Naftalin Medvedyakis

Жора, ты не прав! Там еще бетонная стенка

Георгий

А! Ну да! В неё гвоздь вбили для картины этой.

Naftalin Medvedyakis

вот, ты понял главную сокровенность картины - гвоздь!

Георгий

Ещё ведь и жаренные бывают. Или это в других подобных картинах?

Татьяна Алексеева

ничего

Георгий

Так ещё никто ничего не увидел. Только до придумывают кто во что горазд.

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Георгий

Счастье всегда желанно. Если далековато окажется то вектор в его сторону пусть не покидает никогда, ожидание праздника порой даже лучше самого/праздника.

Ольга Мешкова

ничего

Георгий

Так оно и есть и измышлять чего то такое прикидываясь умником - глупо.

Георгий

Или может просто остаток её.

Ольга Мешкова

может, а может она ему надоела и решил закрасить побольше