Юля Котова

Психология-женщина без мужчины-выживаема, а вот женщина, без женщины не выживет!

Ответы
Александр Борисов

А зачем ставить себя в экстремальные условия?

Роза Хасанова

всеми вибрами души стараюсь продолжать жить

Михаил Шмарин

Так будьте благоразумны все под богом

Michael Lvovich Kunin

Ложная психология ! Лесбиянская !

Юля Котова

А кобель имеет право вскочить, если он хоть 500 руб заплатил за женщину в магазине, потому я плачу за мужчин, если выбираю кого

Michael Lvovich Kunin

то,есть за альфонса !

Юля Котова

Ну альфонц на 500руб не разводиться-а уж свои правила знакомства Я могу диктовать - и никто не вскочит уже без правил

Michael Lvovich Kunin

В этом деле правил-НЕТ ! Есть одна лишь страсть и опыт !

Юля Котова

Если женщина голодная, то да, вскочит кобель, если нет, то надо хороший букетный период, а со мной по страсти надо постараться, предпочитаю мужчин, умеющими св руками починить что, или новое сделать из ничего, деньги , внешность, особенно смазливая, меня не заводит-нравиться мужчина в работе-когда мускулы играют в бытовых делах

Иг
Игорь

...ого...чёт новенькое.🤣

Юля Котова

А вот, ты не задумывался - а есть такое

Иг
Игорь

...задумывался...

Сам Андерс'н

Только в одном случае

Юля Котова

Стоп, половой путь это ваша писанина, я про выживаемость - женщину, спасет женщина

Сам Андерс'н

А любящий мужчина в сторонке курит

Юля Котова

О! любовь разная бывает, на сег потребительская практикуеться-в быту, как без рук, а в постели-таланты, но это к слову, вы постоянно переводите мою тему выживаемости на секс

Сам Андерс'н

Правильно,я же мужчина.Только от чего собираетесь выживать от ядерной зимы?))

Юля Котова

Не собираюсь, а уже заканчиваю выживать, дело к пенсии, мне ни че не надо уже

Евгений Тупейко

Странная психология

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы не оговорились?

Юлия Тарасова (Раковская)

В одиночку жить не комфортно ..но можно это в первом случае... А во втором женщины объединятся когда одни ....Не терять друзей...В идеале жить бы с мужьями и поживать...но в жизни увы...по разному получается..

Юля Котова

Другое время, бывает без мужа выгоднее жить

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну по современному не жила...а почему выгоднее?

Юля Котова

Потому что з/п у мужчин правительство уравняло с женщиной - оттого мужчины пить стали с молоду, ленивы и неперспективны, квартиры не купить-живут с родителями или снимают - достоинства мужчины коту под хвост, оттого мужчины стали похожи на женщин, жадны, склочны, и вылядят, как после родов, обабились-но есть исключения

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно обо всех одинаково говорить нельзя Я слава Богу таких не видела....Конечно некоторые ломаются ... Это плохо....

Mарго Беккер

Это кто-лесби?

Ar
Arkadij

Полемично.

Ки
Кира

Тонко )))

Федя Кукин

Да уж.....

Z-Мимокрокодил-V

A lesbian?

На
Наблюдатель

о как

Nikola Mahkov

-ой-