По
Потёмкин.

Я вообще не могу понять абсурда конфликта в Украине где правила устанавливает запад??? То есть это США решает чем будет воевать Украина, это США решает наносить удары по территории России или нет, а Россия пляшет по правилам запада это как? Это США решает будут переговоры или нет? Интересно, а что Россия может решать если Донецкую область с самого начала конфликта не могут освободить, военные ссылаются на хорошие укрепления Украины, но где же хваленная дрель разрушающая любые укрепления? Увы США не разрешают России применять дрель хваленную бомбу. Все таки я прав, пора власть в России менять, а иначе этот конфликт выльется в десятилетие и гробов будет сотни тысяч наших ребят.

Ответы · страница 2
О_
Олег _Хроменко

Да , таких Сталин стрелял .

По
Потёмкин.

Если так и дальше пойдет во главе Путина придется воевать лет 10 или позорное перемирие будет, но конфликт будет тлеть лет 20 оно нам надо?

О_
Олег _Хроменко

И что ты предлагаешь - ????????????

По
Потёмкин.

Перекрыть западную границу, на уровне конституции создать иностранный легион тысяч 300, пригласить боевых генералов из за границы если наши тупые например из израиля.

О_
Олег _Хроменко

Всё стасибо , вопрос исчерпан .

Сам Андерс'н

Миллионы с 90-х,заговор

Людмила Воткаленко

Хотите возглавить?

По
Потёмкин.

Нет.

Людмила Воткаленко

А что так, Вы же знаете, что нужно делать))

По
Потёмкин.

Что бы что то делать надо с кем то, а с кем то то нет.

Александр Чайка

согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

Небесный Тихоход Vinchetto

👍