Легенда Веста

Мужской эгоизм живёт ровно до той минуты, пока он не встретил свою любовь..❓

Ответы
Николай Дубинин

...не совсем так. Мужчина может отказаться от своего Эго, на время, если видит возможность сексуальных утех.
Такова природа мужчин. Так что, у женщины есть десять месяцев, что бы внести поправки на цель. Мужчина привязывается к объекту, в который вложил свои ресурсы.
Чтобы страсть переросла в любовь нужны постепенность, последовательность и своевременность

Легенда Веста

а если к примеру, мужчина много средств вложил.. а страсти нет у него..

Николай Дубинин

...тут нужно уточнить: или мужчина женился ради секса, и ресурсы здесь ни причем, получив результат мужчина решает стоит ли вкладывать ресурсы дальше. Или ищет другую цель, а ресурсы обеспечивают результат. Мужчина даже приемов достижения целей не меняет, использует то, что работает.
Тут как в пище. Есть период голода. Насыщение, пресыщение, отвращение.
Второй случай: если мужчина видит что его ресурсы не тянут удовольствие, он теряет интерес к источнику удовольствия - женщине. Отсюда угасание страсти. Впрочем, поддерживает огонь в страсти женщина. Следит, что бы муж не был голодным и не пресытился.

Легенда Веста

очень сложно сказать, как есть на самом деле...

Николай Дубинин

...секс должен быть, как минимум через полгода ухаживаний, при том по сценарию женщины.

Легенда Веста

в данном браке и вне его мужчина не стремится к сексу... хотя внимателен, заботлив и оказывает помощь, когда нужно.

Андрей Заруба

Вряд ли. Эгоизм это необходимость и защита. И нет такого понятия мужской или женский эгоизм. Он общий. И все и даже святые им живут

Юра Река

Да да, много девушек полегло , думая , что она особенная и козел окажется принцем

",,",,",,",,"

Характер не меняется. Временно может подстроиться, но долго терпеть не будет

Игорь Злобин

ой Вести..время тут ни при чём-но-оно вознаградит желающую -именно ...

Легенда Веста

ок

|=
|=|@©Tя

И даже при этом никуда не пропадает. Мужики любят только себя

Vieux Soldat

насчет секунды вы погорячились. это не приходит так быстро.

Владимир Кириллов

Женский эгоизм (точнее, меркантильнось) живёт и после.

Ру
Ру.

В принципе это верно... к сожалению АНО так и есть...👍

Ру
Ру.

А вы не переживайте, в постеле будет только кофе, больше ничего,, можете быть спокойним....не в каменном веке живём, чтобы за чашечку кофе обмануть и изнасиловать.

Легенда Веста

ну. спасибо. сразу легче стало.. 😀

Ру
Ру.

А с чего вам бояться? Вам же не 20 лет?.... Думаю если даже... то вы сумеете за себя постоять....

Легенда Веста

правильно думаете..

Ру
Ру.

👍

Константин Буянов

Мужчины разные бывают, но, вообще это верно.

Легенда Веста

ок

За
Загадка

Это временно,потом всё продолжается.

Бока. Headhunter

А потом эгоизм возобладает и развод

Musk Therapy

Ну... Он засыпает и дремлет до поры

Дедушка Старенький

Да и потом никуда не девается.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Любовь это тоже эгоизм так то

Александр Вяткин

А потом наступает альтруизм.

Легенда Веста

редко

Александр Вяткин

От местности зависит.

Легенда Веста

наверное 😉

Alisa Warshavsky

Пока его стручок не высох....

Владимир Инкогнито

Тройка или четвёрка?

Co
Constanta

Просто спит до поры)

Ирина Гавриловна

А он и не встретит)