Галина Алекс.

На территории России сосредоточено 70% перспективных ресурсов нефти и газа».*** Этим так интересна Россия для ( НЕ) наших партнёров!!!!?

Ответы
Виссарион

о каком интересе вы пиздите...еще немного и вы останетесь сами со своими перспективами...никто не захочет марать свою репутацию связями с вами

Alex Sher

Скончалась Мадлен Олбрайт позавчера. Она обмолвилась "Несправедливо, что вся Сибирь принадлежит России с ее богатствами неизмеримыми.

Галина Алекс.

Эта Олбрайт много чего успела наговорить и оправдать. Например бомбардировку Югославию.

Z-Мимокрокодил-V

И не только. Титан, вольфрам, медь, калий, золото, платина, иридий, алюминий, да вообще ВСЕ есть в России.

Галина Алекс.

Многим Россия богата. Потому и чернеют от зависти не наши партнёры.

Вадим Иванов

Они боятся нашей огромности. У России только два союзника, ее армия и флот. АлександрIII Романов

Галина Алекс.

Боятся,ненавидят и мечтают разобрать Россию по кусочкам.

Вадим Иванов

Уже 500 лет...

Галина Алекс.

Много больше. С начала русской государственности.

Вадим Иванов

Я кочевников и скандинавов-викингов не считал.

Ал
Алексей

дураки мы .что же всем продаем а нет бы страну поднять. сдалали из нас быдло

Галина Алекс.

Отгородиться уже не получится. А заставить играть по нашим правилам можно. Что мы и начинаем делать. Как вам требование оплаты за наши товары рублями?

Ал
Алексей

давно надо было а не допускать вывозить деньги за бугор миллиарды

Галина Алекс.

С этим я согласна. Только мы с вами не экономисты.

Ал
Алексей

и не правители

Галина Алекс.

И не они.

Виктор

И уран тоже есть , будут выё...ться мы изменим способ доставки.

Галина Алекс.

Когда вводили против нас санкции,даже не думали,насколько дружный запад зависим от России.

Виктор

Ну ещё толком не поняли, а теперь ещё и терминал в каспийском море сломался, вот ведь незадача, велик придется доставать.

Галина Алекс.

И с нашей пшеницей могут возникнуть проблемы. Терминал сломался и ,вы правы,придётся на велике нефть доставлять

Михаил Гехт

да, партнёры в пошлом смысле: хотят поиметь бесплатно

Галина Алекс.

Хотят все наше загрести. Бесплатно и добытое нашими руками.

Михаил Гехт

нет, сократить посредников - нашу буржуазию и государство. Которые кормятся сами, и сохраняют остатки социальной системы (образование, невыгодные объекты, здравоохранение, пенсии, полиция и пр.), хотя потихоньку и пилят с них

Нурия Шагабиева

Так и есть ! А еще древесина , золото , другие металлы .

Галина Алекс.

Словом,вся Россия, очень лакомый кусок для американских и европейских прихватизаторов.

Нурия Шагабиева

Именно !

Нурия Шагабиева

Не дают им покоя наши богатства.

Галина Алекс.

Россия всегда запад беспокоила. Своей непредсказуемостью и богатствами.

Нурия Шагабиева

Это точно .

Романтик Z

Это мы еще заполярье не тронули и арктический шельф.

Галина Алекс.

То ли ещё будет! Совсем там они рехнуться.

Романтик Z

Так Кондализа Райс прямым текстом объяснила всему миру, что это ихиньи богатства, а не Российские. Вот они с нами за эти богатства и дерутся.

Галина Алекс.

Райсы и не то скажут. Дуракам и дурочка закон не писан.

Романтик Z

Так оне не только болтают, оне и действуют.........

Галина Алекс.

Так она ,прикрытие сонного Джо.

Неизвестно Неизвестно

Так все войны на земле из-за ресурсов,воды,еды.

Галина Алекс.

Из- за рынков сбыта.

Неизвестно Неизвестно

Рынок можно завоевать,сделав низким себестоимость качественного товара.

Галина Алекс.

Новые рынки более привлекательные.

Се
Сергей

А Вы знаете, что такое Перспективные Ресурсы?

Галина Алекс.

С вашей помощью узнаю.

Се
Сергей

Месторождения делятся на категории по степени изученности. "А" - высшая степень, разбурены и пройдены штольнями. Бери - не хочу. "В" - разбурены. Подсчитаны запасы. "С1, С2" - вскрыты скважинами. "Р1, Р2" - может быть, там чего-то есть полезное...

Се
Сергей

Р - прогнозные ресурсы.

Галина Алекс.

Я так и подумала. Спасибо!

Гарри Трубников

И по факту она уходила на запад бесплатно.

Галина Алекс.

Почти бесплатно. Оплата Газпрому в долларах,он менял на рубли. Длинная цепочка.

Гарри Трубников

40 лет качали из России и всё туда перли, наверное им специально средства на покупку активов на западе ссудили.

Rafail Kanyukaev

Не только, пресная вода, минералы и т д

Галина Алекс.

Пресная вода наибольшая пожалуй ценность. Со временем может стать.

Rafail Kanyukaev

Она уже стала, мы просто ещё живём в другом мире, остальные страны давно делают большие деньги продавая воду

Галина Алекс.

Та ценность,которую точно нельзя продавать.

Марго Беккер

А чеем ещё та? Есессна!

Nikola Mahkov

-лакомый кусочек!--😂

Галина Алекс.

Кусище. На который не один западный ротище.

Nikola Mahkov

-верно--😀

Галина Алекс.

Подавятся!

Александр Чайка

возможно

Галина Алекс.

Точно!

Александр Чайка

не спорю

Малик Хайбулин

Конечно!

Галина Алекс.

Чёрная зависть!

Малик Хайбулин

Сказал один президентов Америки: У вас нефть есть? - значит мы придем!

Галина Алекс.

И они идут. В Ливию,в Ирак,в Сирию..

Ал
Александр

ну да...

Ал
Александр

его сделали департаментом в каком-то министерстве. уже давно

Галина Алекс.

А ведь ,как я понимаю,много чего есть в нашей земле,что мы ещё не нашли.

Ал
Александр

так и есть

Галина Алекс.

Очередное предательство?

Ал
Александр

вредителей по -ходу до хера

Света Дмитренко

всегда

Галина Алекс.

И это ещё не все!