Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда плодили идиотов,
Их пеленали в триколор?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Типа триколор такой старый ? или рождение идиотов - недавняя фишка ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Триколор - знамя фашистских холуёв-власовцев, бывших карателями при своих хозяевах фашистах в Великую Отечественную войну. И ИМЕННО ТАКИМИ являются нынешние путиноиды. ЯСНО?

Aлександр Кузьмин

Ваще-то триколор был российским торговым флагом ещё на парусниках .

Дмитрий Владимирович Ляляев

Был. Гораздо РАНЕЕ Великой Отечественной войны. Не так ли? И если этот флаг был ВСЕНАРОДНО ОПОЗОРЕН, то КАКОЙ резон был принимать оный в качестве государственного флага России? Ответьте, если безсовестности хватит...

Александр Гусев

Да. Во французский. Или немецкий.😁

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Во власовский.

OK
Oleg Koshevoy

Да, это известный приём

OK
Oleg Koshevoy

Этим Вы хотя бы себе легче сделаете, не влезая в чужую карму. А что касается остальных, то вступает в силу закон "сотой обезьяны". Людям нужен учитель, когда они созрели для этого

Любовь Литераторова

понятно. Но чтобы у людей был учитель, им надо самим захотеть иметь учителя

OK
Oleg Koshevoy

Правильно - на Востоке говорят - Учитель приходит тогда, когда ученик созрел, даже не понимая этого.

Ге
Геннадий

Тема не очень!