Наталья

Начало отношений это почти всегда: страсть, взаимопонимание, любовь.Почему же потом сплошной "вынос мозга"?

Ответы
Татьяна Морозова

женщина, которая намеренно ждёт что бы её сделали счастливой, становится обузой для мужчины...делать вас счастливой совсем не обязанность, но если вы цените то,что он делает, то это его развитие...

Наталья

согласна) женщины позже "выключаются" из влюбленности, т.к это самый приятный момент. Но зачастую забываем о мужчинах, которых мы "выдернули" из привычной их среды обитания.

Татьяна Морозова

чувство нужности- это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной...

Наталья

согласна.но это потом. чуть позже

Brown Sparrow

потому, что мира одного человека обычно мало, вот он и надоедает быстро. мы ординарны в массе своей. по-настоящему "бездонных" личностей очень мало...

Наталья

Я может мы просто нарушаем личное пространство друг друга,?

Brown Sparrow

отношения это и есть нарушение личного пространства. вопрос лишь в том, насколько разрешён вход в него другому...

Наталья

но ведь на определенном этапе оно совпадает) и я не первых днях, не о сексе...нет, хотя и секс большая часть ...я о потом., когда мозги включаются.

Brown Sparrow

естессно, в начале пути сходятся, ведь именно это и сближает, но затем, подключаются личные амбиции каждого и тут уже проявляется та самая истина, что у каждого в этой жизни свой путь и не модет быть двух одинаковых дорог. партнёр модет лишь идти по вашей дороге какое то время или вы по его, но конечные цели не совпадают...

Наталья

есть дорожный знак " слияние дорог" из двух полос в одну,( цель едина) т.Почему мы не можем пронести свое пространство параллельно друг другу?

Brown Sparrow

можем, но только при этом всегда один жертвует своей дорогой другому. помогает ему пройти его путь, уходя со своего. мы живём чужими жизнями и считаем жто праведным, увы...

Isar Levin

на днях тут открыл хорошый ролик га эту тему... всё от прероды...нужно вкладывать в отношения

Александр Гусев

Потому, что страсть проходит достаточно быстро, а любви и взаимопонимания не было.

Вера Соломенникова

слишком перегораем,долго и хорошо длится брак без бешенных страстей

Александр Кузнецов

Значит нет взаимопонимания, принятия и способности к изменениям.

Наталья

принятие это изменить себе?

Александр Кузнецов

Гордыню иногда усмирить.

Наталья

только женщине?

Александр Кузнецов

Ну нет же. Смотря, что именно не устраивает. Иногда просто лучше расстаться.

Наталья

а может поговорить?? почему мужчины избегают откровенных разговоров?

Александр Кузнецов

Равно, как и женщины(в моём случае).???

Эй
Эйпи

Потому что изначально и цель была лживая и выбор не правильный

Mars

потому что в первые дни вы не показываете все свои проблемы

Наталья

у меня есть слова в вопросе, как взаимопонимание и любовь. как следствие после страсти. Я не говорю просто о сексе.

Mars

затем по нарастающей вы их вываливаете столько сколько за всю жизнь не решить

Наталья

то есть требуем сразу к чему не готовы?о чем и не думали?

Mars

вам этого не понять

Наталья

мне лично или просто женщинам

Mars

вам всем не понять как нужно жить

Nikolai Garskov

Уберите слово почти и потом это все лет до двадцати!)))

Наталья

не уберу) не согласна с Вами

Nikolai Garskov

Тогда на вынос...(((

Наталья

Ок)

Александр Гусев

Потому, что страсть проходит достаточно быстро, а л

Битпулль,Почти Что Душка

не знаю...может...склонность к этому

Виктор Ш

Ожидания разбились о реальность!

Наталья

может быть, увы

ვასო წილოსანი

Хотя т усложнять отношения

Алексей

Да . там недоёб , или переёб

Mарго Беккер

Не умеете ладить-учиитесь!

Владимир Литяйкин N

Дурдом- не хочу больше

Евгений Коломийчук

Эндорфин закончился !

Евгений Коломийчук

Токава природа желаний каждого .философию почитай узнаешь

Наталья

не правда! Философия жизни в жизни!! Вы моложе меня и столько грусти и штампов.

Евгений Коломийчук

Все есть элюзия и проевление кармы .но это не кто не хочет понимать главное то что это всё можно очистить но это такой тяжолый труд над собой я лутше в кравати поваляюсь .это так круто .

Наталья

Ужас!!)) вот поэтому столько баб одиноких.Что делать с вами лежебоками-философами.

Евгений Коломийчук

Это и женщин касается !

Пётр Сергеев

В непонятку попали

Нина Третьякова

Начинается рутина

Наталья

Ну ладно страсть ушла, остальное

Нина Третьякова

За страстью идёт любовь, потом привычка, потом обязанности, долг, а потом разочарование..

Наталья

ну это уже жизнь. А я о коротком вот этом промежутке времени. Страсть прошла и начинается " ты не уделяешь мне времени" , "ты не такая как раньше"

Нина Третьякова

Так это и есть привычка.. Когда влюблённость проходит...

Наталья

может быть ...

Пётр Ермаков

Почти не всегда...

Наталья

ну и хорошо, если у Вас не так)

Наталья

😉