Алия

Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм про войну или про разведчиков ?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели

Владимир Фоминов

грозовые ворота 4 фильма (если не ошибаюсь), 9 рота, сериальчики тоже хорошие есть: последний бронепоезд например
из иностранного: спасти рядового райана, солдат джейн....
сериал первые места в топах "Тихий океан" если не ошибаюсь, а так окей гугл)

Алия

Спасибо

Владимир Фоминов

да нез

Леэна Юхани

Немцы сняли о немцах замечательный 3-хсерийный фильм "Наши матери, наши отцы",современный. Очень мне понравился, на основе реальных событий,очень трогательный, довольно правдивый,даже нравственно-философский в некотором роде.Очень советую

Алия

На русском?

Леэна Юхани

да,уже в переводе

Ольга Рогаткина

Кроме советских старых фильмов не могу ничего посоветовать-все же это были очень правдивые вещи и при этом они не вызывали в душе кошмара, только нормальные человеческие чувства.

Вера Таганцева

Из современных пока что лучше "9 рота" Бондарчука нет Из старых - серия фильмов о резиденте и "17 мгновений весны" с Тихоновым. Пляттом. Евстигнеевым. И еще все фильмы Олялина (в ролях)

Алия

Спасибо

Николай Бобин

Подвиг разведчика. Старый, но вечно молодой фильма. Особенно тот момент, когда фрицы кричат: "Выпьем за победу", а Павел Кадочников добавляет: "Да!Выпьем за НАШУ победу!".:)

Антонина Сорокина

:)(:топовая тема..(?) :)(:на вскидку.."ставка больше чем жизнь",но ведь оН устаревший.. :)(:"Посол Советского Союза"не о разведчиках,но очень познавателен,для пытливого ума :)(:а?

Алия

Спасибо

Антонина Сорокина

:)(:скажите,восточные женщины более чувствительны к искусству из-за особенностей генотипа или воспитания? :)(:

Алия

Думаю здесь дело в том,что восточные женщины в основном не работали и не работают . Поэтому они больше могут времени посвящать искусству или еще чем-нибудь. Их главная задача состояла в том,чтобы быть всегда красивой и хорошей собеседницей

Антонина Сорокина

:)(:супер:)(:Вы сегодня лучший..пока:)(:тЕщи тоже три..,но мужчины продолжают окружать своих избранниц всех дарами,чтобы,когда выгонит,было на что жить самой,без детей? :)(:

Алия

Проблемы решаются по мере их поступления

Антонина Сорокина

:)(:по мере поступления кого куда? :)(:

Вадим Малахов

Махабхарата!!! фильм про самую Великую Войну! - которая произошла 5 тыс. лет назад и в которой на поле Курукшетра погибло 640 миллионов войнов всего за 18 дней. Интересно?

Алия

Ясно.попробую начать смотреть

Вадим Малахов

просто.. там очень много мудрости в диалогах. их бы хорошо бы ещё останавливать на паузу, чтобы успеть услышать, осмыслить. записать.. ато мы то привыкли экшн смотреть - тыц-тырдыц! гонки, стрелялки - кто-кого-зачем?-неважно! главное, зрелищно и весело!

Алия

Да. Поэтому мне видимо и непривычно

Вадим Малахов

ничего, к хорошему быстро привыкаешь! : ) не думайте что это впустую потраченное время. наоборот, это будет может быть Самое невпустую потраченное время! - ибо Вы обогатитесь - оё-ёй, как!

Алия

Спасибо

Елена Феоктистова

Фильмы Л.Быкова: "В бой идут одни "старики", "Аты-баты, шли солдаты". "Женя, Женечка и "катюша". "Хроника пикирующего бомбардировщика".

Светлана ***

офицеры особенно где соврем продолжение - просто восхищаюсь Горобченко и Макаровым! настоящие мужчины и любить умеют красиво

Александр Шахматов

Таких фильмов не знаю.. Лучшая книга о военной разведке - "В августе 44", другое название "Момент истины" В.Богомолова..)

Yuri Kozhevatov

Посм.,,Мелодии белой ночи,,-старый,но обаятельный...а госп.Курихару Комаки я лично знал немного...не про войну!!!!

Алия

Ничего себе. Ок обязательно посмотрим

Павел Коновальчук

Войну какую? Отечественную? Первую мировую? 1812? Древний мир? Разведчики та же самая история

Ольга Богачёва

мне понравился полу фантастический про черных копателей, как они попали на фронт

Алия

Видела. Классный фильм

Sergey Kashirin

лучше почитайте книжку "Нюрнбергский эпилог" - как судили гитлеровскую верхушку

Алия

ок

Роман Левин

как то утром на расцвете,а смуглянка малдованка,три танкиста три весёлых друга

Роман Левин

иии? хочешь ещё один-а теперь вы ребята продуваемых всеми ветрами войсках! 😎

Алия

У вас ответ с загадкой

Роман Левин

последнее из фильма зона особого внимания

Алия

Ок.

Роман Левин

не глядел?удивлён

Ольга Молодцова

я люблю Диверсанты, Разведчики и вообще все фильмы про войну, это от отца

Алия

И я

Вадик Оськин

ДИВЕРСАНТ ИЛИ ОПОСТОЛ НЕ СОВЕТУЮ ПРОСТО МНЕ ПО ДУШЕ ПОЧТИ СЕРИАЛ

Гульдарья Карабалина

семнадцать мгновений весны- там и про войну и про разведчиков.

Николай Богомазов

Долгие вёрсты войны, Звезда, Девочка ищет отца, Иди и смотри.