Агния Сварогски

Говорят, что «Человека узнают по взлёту, ценят по полёту, а обсуждают по падению". Выходит, пока ты не взлетел - ты никто и звать тебя никак? 😟

Ответы · страница 2
Дмитрий Doma

А нужна ли оценка?

Агния Сварогски

ну как... это ж на бессознательном уровне - выделяться из серой массы

Константин Фатеев

все это брехня.

Агния Сварогски

хорошо было бы коли не так

Константин Фатеев

Ну не всем же людям дано быть героями и алегархами. Кому то и гайки нодо крутить и молотком гвозди а колачивать.

Дмитрий Макаревич

Не я проще!!!!

Агния Сварогски

простота, она, как говорится, хуже воровства

Go
Goonn

Как-то так...

Агния Сварогски

для начала ему надо подняться над остальными

Go
Goonn

вы же сказали, что у него есть бесценные мысли, значит он и так выше большинства... ему осталось стать услышанным, пусть он найдет форму в, которой его мысли прозвучат наиболее ясно и ярко...

Агния Сварогски

ну если только напишет их на летающем змее))))

Go
Goonn

можно писать стихи, прозу, картины, мысли могут иметь любой аватар...

Go
Goonn

мысль ценна только когда облечена в форму...

Андрей Речкин

нет не так.

Агния Сварогски

я бы хотела иметь другое мнения - но жизненный опыт...

Андрей Речкин

ну все относительно. если близкие люди тебя любят ценят . значит ты взлетел до неба. а все остальные пусть идут лесом. их мнение не интерисует

Андрей Речкин

может вам просто так кажется

Андрей Речкин

ну перестаньте. может посмотреть на этот мир более оптимистично

Агния Сварогски

я смотрю оптимистично... но увы, взлететь не получается

Андрей Речкин

дак может вы уже летите. просто не замечаете 🙂

Дмитрий Еременко

Нет

Агния Сварогски

думает, вас узнают и без взлета?