Xyliganka😎

Что делать,если муж заврался,но всё равно уверен в своей правоте? Вот например,я вчера на работе занята была,а он поехал якобы к "маме",потом мне звонит его друг,и говорит,что он у него в гостях и они сидят пьют пиво,и смотрят фильм.Я спросила,почему же мне не муж позвонил,а друг звонит,на что он мне отвечает,что якобы муж испугался того,что я буду ругаться,а потом муж мне перезванивает через полчаса и типа всё норм.В обед приехал,покушал и лёг спать. Считаете ли вы такое поведение нормальным?

Ответы
Валерий Приходько

Скорее всего он у женщины. Сначала подумал соврать про визит к маме. Но это легко проверить! Сообразил. Попросил друга позвонить Вам. "В обед приехал,покушал и лёг спать." что здесь ненормального? Или я чего то не понял? А нк вопрос "Что делать?" Вам никто правильного совета не даст. Тут Вам самой рещать придётся.

Михаил Машкарин

Плохо, конечно, когда муж поступает так, как он поступил! А вот почему он так поступает, этот вопрос надо задать Вам! Думаю, что во многом виноваты Вы сами. Надо сделать так, чтобы он себя уютнее, лучше, комфортнее чувствовал рядом с Вами, а не со своими друзьями. А как это сделать - это уже второй вопрос!

Александр

)))ну что уж ты как? пошол к маме.... мамы нету (ну вышла за хлебом) и встретил друга! -давай по пиву? -давай! ...и все! )))процесс пошол! или поругались с мамой! ... аты уж! сразу "заврался"!!! или ты считаеш что сказал к маме значит к маме! 😂 "шаг вправо шаг влево побег! прыжок на месте провокация" 😀

Николай Иванович Тиссен

Конечно же Ваше поведение ненормально. Вы его запугали. Вранья не вижу. Ехал к маме, встретил друга, с которым приятно общаться. Посидели. Но Вы его ругаете за пиво, вот и попросил позвонить друга. А что приехал и спать лег - так это попытка избежать очередного нравоучения.

Василий Лукашевич

Поведение и вообще вся жизнь мужа вцелом в ваших руках - если муж обманывает, спивается или вообще умирает - это только вина жены, потому что мужчины как малые дети - им нужно внимание, забота и ласка - если эиого нет, то все перчисленное выше.

Валентин Сальков

Нет,это не нормально. Какая разница, рано или поздно всё равно всплывёт. Просто потом будет хуже, растёт недоверие, и все конфликты из за этого только обостряются.

Валера Бобров

мне непонятно зачем вообще друг звонил?Муж должен с какой то периодичностью докладывать где он?Если это так, то ваше поведение ненормальное

Xyliganka😎

там не сказано,что он должен докладывать с какой-то периодичностью,просто хотя бы элементарно позвонить сказать,что всё норм.

Валера Бобров

Муж сказал вам , что поедет к маме, по пути передумал и поехал у другу. Что он там делал-только он и знает.Звонок вам от его друга-вообще не к чему.К обеду муж приехал домой и рассказал вам, что к маме не поехал,потому что...Вопрос закрыт. Ну, а если это был не друг, а подруга и он вас обманывает, то вопрос надо ставить не о нормальности такого поведения , а об измене и спросить об этом надо у него.А в принципе,где начинается ложь,там заканчиваются отношения

Xyliganka😎

ой блиин,а он взял так и признался,что он был у подруги,наивный вы...

Валера Бобров

вы же верите пока ему.Что скажет , то и есть на самом деле

Сергей Пивоваров

Вполне нормальное отношение, а друг мужа просто изнемогает от желания завалить вас в койку убрав препятствие в виде мужа !!!

Andrey Baranchuk

Нет, но многое зависит от вашего отношения к нему, особенно если ему ничего и никуда нельзя. Но все равно это не нормально

Xyliganka😎

да дело в том,что я ему не запрещаю ничего,мне нужно просто,чтоб он звонил и хотя бы говорил мне,что уходит куда-то,чего он не сделал,и придумал отмазку,что мол мама по тел. разговаривала,но в то же время его друг доставал звонками,чтоб он пришёл к нему!

Andrey Baranchuk

Значит он ещё не вырос морально, т.н. маменькин сынок, и неважно какой у него возраст в действительности, лентяй.....

Andrey Baranchuk

Попробуйте объяснить что на первом месте семья, и обязанности, а друзья после

Евгений Чернобровкин

Попросите его объясниться. Если будет возмущеный тон и претензии с его сторон, значит ему есть что скрывать.

Дмитрий Губин

он просто выдумщик его надо принимать какой он есть он всегда попадает в ситуации в которой никто не верит

[●_●]

Странно, вродькак пьют пиво, а онзнач потом приехал? Под мухой - за руль? Не вяжется чтото в этой истории...

Xyliganka😎

он не за рулём,он на маршрутке ездит

Адхам Бахрамов

Я считаю, что это не нормально, потому что отношения между мужем и женой не оправдывают такого отношения

Саид/виталий Vitas

НЕТ НЕ СЧИТАЮ ТАК АК МЕЖДУ ПАРАМА ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМО ПОНИМАНИЕ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ И БЕЗ ВСЯКОЙ ЛЖИ

Вячеслав Долговых

Не стоит спрашивать у людей советов.У каждого человека свои представления о таких ситуациях.

Николай Рожков

Значит у него есть основания вам не назыать все своими именами.Может дело в вашем отношении

Иг
Игорь

нет конечно, своей половинке нельзя врать, всегда лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Роман *******

Нормальным, нет. Но и удостовериться нужно на все 100% что все не так, как он говорит.

Хасан Гасанов

нет!!! это неправильно. муж всегда прав,но уважать чувства супруги обязан всегда:))

Григорий Ер

норм, а ты лучше звони в след раз мне я тебе другую сказку перед сном расскажу!:)))