Лёвочкин Андрей

Что хорошего и что плохого в США?

Ответы · страница 7
Иван Шашлов

Слишком сложный вопрос для формата этого сайта

Alexander Gorbachev

Это очень большой вопрос. Его надо по .."частям".

Alexander Gorbachev

Удачи тебе.Я проработал механиком в типографии. А в Эстонии 25 лет шлифофщиком. Но сейчас на пенсии

Лёвочкин Андрей

будешь в Саратове, заходи на чай

Alexander Gorbachev

Я открыл в Однокласниках....так там Лёвочкиных....много. Какого подбирать?!! Лучше найди меня там же.

Лёвочкин Андрей

http://ok.ru/andrey.levochkin2?st.cmd=userPage&st._aid=UserTopCardLink_viewProfile

Alexander Gorbachev

Я нашёл. Теперь буду искать в Однокласниках.

Александр Туликов

По сравнению с Россией в США не так уж и плохо 🙂

Александр Туликов

Промышленность, электроника, армия, Космос, наука, образование, медицина. Мало?

Алексей Моисеев

Красивая картинка и комплекс неполноценности.

Лёвочкин Андрей

точно. А в чем он комплекс

Андрюшка

Прогода на юго восточном побережье,,,, торнадо

Seduce Mi Mente ;)

Люди хорошие, правительство не очень хорошее.

Dimitri Pawlodarski

Хорошева ноль.они заставляют ненавидит себя!

Лёвочкин Андрей

миссия , особая роль, как они считают

Владимир Баклушин

Хорошо ,что они есть!!! Плохо,что все еще живы!

Лёвочкин Андрей

новый вариант коричневой чумы вызревает постепенно

Лёвочкин Андрей

идея лидерства над миром не напоминает кое что?

Лёвочкин Андрей

точно. Поляки, потом Наполеон, потом англичане в Крыму, потом Гитлер.... неймется

Владимир Баклушин

Они историю в школе не учили!!! была еще война России с Китаем 7500лет назад !! Кончилась" как всегда"!!! они с перепугу да-же стену "быстренько " построили:D 😄 Правда ,потом переврали(как и всю историю) кто ,и от кого ее строил !!!

Лёвочкин Андрей

идеи лидерства , желания строительства очередных тысячелетних рейхов... Только Россия и спасает мир от этих проходимцев

Владимир Баклушин

Да.".. тяжелая нам досталась доля.." прав был Пушкин!! Но ,придется нести свой крест,во благо человечества!!

Лёвочкин Андрей

ничего, потом возродимся из пепла, не впервой

Власта Кириллова

хорошего ничего...вообще америкосы варвары...

Лёвочкин Андрей

но думают что добро сеют , осчастливили нас развалом ссср

Власта Кириллова

им еще вернется...просто так в мире ничего не бывает...за все в жизни надо платить...

Лёвочкин Андрей

Ирак , Ливию освободили от диктаторов - искренне верят

Власта Кириллова

они то да...а мы то нет...

Лёвочкин Андрей

От Гитлера они освободили Россию, а мы вот такие неблагодарные, не поддерживаем борцов за свободу, например повстанцев против ужасного Асада в Сирии

Станислав Баязитов

всё плохое по моему! хорошее-богатеть умеют!

Лёвочкин Андрей

кто главный у того и бабки

Лёвочкин Андрей

не тот выигрывает , кто классно играет по правилам, а тот кто устанавливает и меняет эти правила

Лёвочкин Андрей

с днем рождения самого известного проповедника!

Дмитрий Литвинчук

хорошее-только фильмы! плохое-ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Дмитрий Литвинчук

лично ,нет, но чтоб это знать, необязательно там бывать

Олег Емельянов

Что ъхорошое быстро деформируется в плохое.

Воля

ХОРОШЕГО, ЧТО сша ПИЗ-Ц А плохого, что США п-ц

М*
Марго ******

А США прекрасный климат, но плохая медицина

Сергей Титков

рам Обама и Маккейн, значит там хреново все.

Юрий Могилев

Соблюдение законов.Желание быть главнюком

Лёвочкин Андрей

сказано очень четко. А вы не менее четко про Украину сказали. Но неужто вы из киевской части Украины?

Юрий Могилев

Я из Днепропетровска.До мест,где война-200 км,жалко свой дом

Лёвочкин Андрей

Респект! не действует оказывается на мыслящих людей пропаганда ядовитая из Киева...

Юрий Могилев

У нас народ понятливый,а желчь против братского народа,просто способ,отвернуть внимание,от своих преступлений

Лёвочкин Андрей

да мы вообще один народ. Разве внешне например можно отличить украинца от русского? Просто решила одна часть этого народа жить отдельно, ни и ради бога. Даже язык не причем, например Австрия, Швейцария, Германия говорят на одном языке, но живут каждая своим умом. И что плохого? Надеюсь в Киеве наконец найдут мужество договориться с донецкими инакомыслящими об автономии..... война из за автономного статуса... бредятина...

Виктор Мачков

Возможности плохое нет духовности ценизм!

Виктор Мачков

Нет я так не думаю хотя если задаться вопросом телевидения это и есть зомби ящик

Лёвочкин Андрей

моя сестра американка стала русофобкой (будучи русской!) . Я в шоке.

Виктор Мачков

У их там это могут телезависемость они очень верят в свой ящик!

Лёвочкин Андрей

да, просто верят и все. Не анализируя.

Виктор Мачков

Я думаю и у нас многие верят в ящик так что ничего удивительного!

Алексей Иванов

Андрюха да ты о...л,это тема очень обширная.

Лёвочкин Андрей

так тезисно или пару примеров

Алексей Иванов

Не мой друг в двух словах просто не возможно.

Канат Айтбенбетов

Жизнь хорошо наверно но политика херово ...

Лёвочкин Андрей

и нефиг там ловить, я там трижды

Тамара Кончитская

богатая страна ..но там процветает рассизм