Maria Cheltuitor

Здравствуйте! Доброе утро!!!
как вам сегодня спалось????
Чашечку вкусного кофе,
кто вам сегодня принёс?

Кто пожелал вам здоровья,
и долго жить на земле?
Кто признавался в любви вам,
нежно прижав к себе.?

Здравствуйте, я вам желаю
Доброго дня и любви!
Я хочу попросить вас
долго и счастливо жить Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Надежда Парасовская

Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат! 🌸

Нина Гришун

Пошли Вам, Господи, любовь,да будет свет ее над Вами,когда померкшими глазами глядит на Вас тупая боль -пошли Вам ,Господи, любовь.... А. Жданов

Maria Cheltuitor

СПАСИБО... 🖼

Эльман

Ммммммм!!! Какое чудесное сегодня ...утро !!! 😊 Взаимно и вас всех этих пожеланий!!! Вы Чудо !!! Пусть Господь.....бережёт вас !!!💐😘👏

Эльман

С наступающим праздником...Вас !!!🌹💋

Эльман

Боже !!! Приятно...до небес !!!! Мария !!!.... Вы ...прелесть ...😘👏

Эльман

Вы просто ...кудесница !!!...))).!

Ярослав Мельников

не спалось ,кот принёс чай ,мне пожелал здоровья враг,мать прижала к себе и сказала (иди работай ). спасибо тебе хочу таких дней побольше)

Maria Cheltuitor

Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ярослав Мельников

не спасибо может в другой раз

Любовь Волынская

Взаимно, Машенька! Пусть будет Чудес полно в твоём Дому, пускай заботливые люди улыбки дарят на ХОДУ!!!))) 🌈 ☀️ 🤗 💞 👋

Maria Cheltuitor

привет ЛЮБОВЬ МОЯ...как вы ?? давно не заходили на сайт..все нормально ?? пишите... 🖼

Владислав Лапшин

Спасибо Вам,сердечное спасибо!За пожеланья низкий Вам поклон...Душа и сердце слушать Вас готовы...И с пожеланьями и жить,и не тужить...

Владислав Лапшин

Кто кофе "глощет" по утрам,тот поступает мудро...На то нам кофе и дано,чтоб добрым было утро...

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Maria Cheltuitor

спасибо... Пусть радость скачет, песней разливаясь,
Неизлечимо счастьем я больна!
Иду по жизни прямо, улыбаясь,
Ведь жизнь прекрасна, и она — одна! 🖼

Евгения Талицына

Чашечку кофе сама принесла. Признаний в любви получила сполна Вам же желаю вечера доброго, признаний в любви и приятного сна!

Maria Cheltuitor

спасибо ЕВГЕНИЯ..взаимно 🖼

Евгения Талицына

а как это вы делаете- снимочки

Евгения Талицына

Это тайна? такие картиночки. я просто не умею1

Maria Cheltuitor

нет не тайна...много надо написать...

Любовь

Наступает праздник долгожданный,
Добрый и прекрасный Новый год.
Пусть же символ года — Петушок —
Счастье и удачу принесет!

Любовь

СПАСИБО !!!💐🎄

Luda Gap

Здравствуйте, Мария! И Вы здравствуйте долго и счастливо! Спасибо. Извините, но кофе в постель мне приносить уже некому.....

Maria Cheltuitor

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...ХУЖЕ КОГДА ЕСТЬ ...НО ЖИВУТ КАК СОСЕДИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Luda Gap

Да. Это плохо. Но позади прожитые годы?

Luda Gap

Какая прелесть! Спасибо, Мария!

Luda Gap

Благодарю, Маришка! Но я работаю...😢

Galina Sheina

Делись своей добротой бесконечно! И радуй ею людей!И пусть судьба будет благосклонна Любовь сохранит твой покой

Сергей Первунин

Человек не должен быть одинок.Если ты не одинок,то и есть кому пожелать всё это. Вам надо обрести личное счастье.

Игорь Савицкий

от такого количества кофе у меня инфаркт будет. Но всё равно я скажу спасибо. Рад что кто-то мне его предлагает

Джулия Робская

спасибо, за заботу и за доброе утро! Вас тоже с Добрым, солнечным утром, хорошего вам настроения на целый день!

Джулия Робская

спасибо, очень приятные пожелания,😌

Джулия Робская

я так не умею, только так:💐 🌷 🌹 🌻 🌼 🌸 🌺

Джулия Робская

какая приятная у вас роль , всем желать счастья

Николай Катин

Спасибо . Кофе сам себе готовлю. Старый стал, да и разведенный . Креплюсь, много задуманного надо исполнить.

Maria Cheltuitor

НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...Я ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ... 🖼 ДА...И НЕ СТАРЫЙ ...А ПРОСТО

Николай Катин

Не вижу с кем общаюсь, так и чокнутся можно.

Николай Петчин

Спасибо! Жалко, что моя любимая кошечка не носит кофе в постель и варить не умеет, только спит на моем боку.

Николай Петчин

Спасибо💐 👍 😉 😚

Чеслава Дашкевич

Это из ваших ранних стихов ! Не плохо ! Я не литернатурных критик ...но это не плохо ! Пишите !👋 👋 👋 ☕

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Maria Cheltuitor

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВАША СЫЫЛКА...СПАСИБО..

Ольга Никитина

Какое чудесно стихотворение. Наполнено светом, сиянием и радостью. Благодарю. Творите и радуйте мир

Александр Клышко

Доброе у тро и Вам. Спалось не плохо, спасибо) я один поэтому сам все делаю) кстати красиво написано)

Maria Cheltuitor

😌🌹ОТ ДУШИ...ЗДОРОВЬЕ ..СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ УСПЕХ...