Ал
Алеся

У нас в отделе поменялся руководитель, предыдущего все ненавдели, был другой, который кричал, что он бы сделал лучше, теперь он у нас начальник, и вы знаете что, оказалось, что старый руководитель не такой уж и плохой был, вот и ответ на происходящее в Беларуси

Ответы
Граф Пупыркин

У нас в СССР все пидарасы орали шо дорогой Леонид Ильич куевый а теперь все скоты те кто его парафинил желают шоб он вернулся и время то хвалят потому что те пидрики не научились жить по новому

Наталья Малышева

Это всё да так. Все познается в сравнении. Да и начальства хорошего не бывает. Всегда найдутся недовольные,ибо захочется ещё лучше

Ma
Mass.terr

Я всегда этого мнения придерживался. Лукашенко далеко не идеал, но люди ещё не представляют, какие "перемены" они могут получить...

Гас Самурай

цивилизация не зря пришла к выборам и демократии. Отказываться от выборов (честных) смешно, это приводит в тупик или к революции

Лиса Патрикеевна

И не только в политике так,былая жена тоже лучше чем последующая,это я слышала от мужчины и хочется все вернуть,а как и куда?

Виктор Каспшак

Всё познаётся в сравнении и на собственной "шкуре". Как я могу понять 90-е, когда мы жили хорошо. Умом понимаю, но не испытал...

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. У каждого есть свои достоинства и свои недостатки. А громче всех кричат: Держи вора! нечистые на руку суб'екты)

Анна Рорр

В Белоруссии хотят повторить события из Украины.Видимо,чем то Лукашенко не угодил Западу.Теперь нужна Белоруссия....

Ирина Гавриловна

Ну да.. Диктатор должность расстрельная(остальная часть айсберга подводой.. Которым ничего и не будет.

Анна

Вашим начальником был Лукашенко?!!! Если нет,то откуда вы знаете кто лучше,а кто хуже? Глупый пример

Ал
Алеся

Сами вы глупая

Анна

Я вас не оскорбляла))) А вы не способны понять ни это,ни глупость вашего примера. Жаль)))

Alex Sher

Это 1% того зла что они себе посадят на шею, так как отрабатывать ему придется и не доя белорусов

Эй
Эйпи

в оппозиции домохозяйка... какие ещё могут быть вопросы? Только один, они там совсем ебанулись?

Сергей Владимирович

Именно. Басня есть «Лягушки просящие царя» . Найдите, посмейтесь. Эзоп - Крылов. Ничто не ново

Се
Сергей

точно люди хотят перемен но куда это приведет еще не знают может и к краху

Алексей Гречушников

да логично почти как в пословице старый конь борозды не испортит

Телефонист Вася.а

"История одного города".Двести лет прошло...ничего не поменялось.

Валерий Киселев

Нужно не просто кричать долой, а предлагать то, что явно лучше.

**
******

Это старая поговорка. Новый начальник, всегда хуже старого.

Пётр Байков

Новая метла по новому. Только вот, подметает или разметает?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну та курица , что свалила к нам , вообще не руководитель

Ал
Алеся

Вот и бабушка говорила, но один новый никогда не был лучше старого

Ка-Валерчик Гузенко

Ну Леонид Ильич ,был лучшим в 20-м веке !

Ал
Алеся

Таких единицы

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! нам ...