Николай Дубровский

Валерия Башкирова... сбила на смерть двоих детей... Дали всего 5 лет поселения... Жила в прекрасных условиях... Сегодня её освободили... отдыхала 1 год и 9 месяцев... в комфортных условиях... Студентка гос. службы при президенте РФ... Мама - работник ФСБ, папа личный водитель очень высокопоставленного чела.... Дерьмократия.... 🤗😁

Ответы
Сергей Николаевич

Будь я отцом детей.. да я бы сбил её на хрен тоже....по хрену.посадят.не посадят..убьют.сожгут..уроды должны быть наказаны

Виссарион

демократия к такому не имеет отношения...путинизм - вот ответ

Марго Беккер

ТААК...Во всём Мире-Кумовство..