Николай

Сегодня вечером нашёл маленького котёнка))) принёс домой, назвал Тошкой))) тот слопал у моего Барсика весь корм и начал шипеть на Барсика, Барсик в шоке от такой измены. Как думаете - подружатся они?)))

Ответы · страница 3
Татиусита Корчевная

Куда денутся, пару дней и их водой не разольёш.

Николай

ну от недотраха ещё никто не умирал))

Татиусита Корчевная

Они могут раком заболеть! У моей тёщи так два кота умерло, учились страшно. Тоже деньги жалела вот и получила. Тогда надо на улицу выпускать его.

Татиусита Корчевная

Да,мой тоже боится. Я его как то вынесла так он незнал куда деваться,залез на дерево пол дня его от туда снимала. Хорошо дети помогли.

Николай

мой от силы минуту на улице проводит и на полусогнутых домой

Татиусита Корчевная

А вы на как ли этаже живёте?

Вероника Коваль

Конечно и будут шепеть уже на вас в два голоса

Николай

пусть только попробуют))) быстро на диету посажу)))

Вероника Коваль

Строго но правильно ну а нашего Тимошу не посадишь на диету дня 3 разговаривать не будет и ходишь упрашиваешь чтобы съел хоть кусочек чего нибудь голубых кровей мерзавец

Николай

ну мои не барских кровей - скорее тебя ночью сожрут чем ходить за ними и упрашивать)))

Николай

один в наглую лезет в сковородку)))

Вероника Коваль

Наш кроме своего компьютера ничего есть не хочет, пытались поменять на другой ,просто выбросили деньги на ветер. Поэтому лучше уличный кот .

Николай

блин какой же он настырный))) рука отгонять устала их

Ирина Максимова

Конечно подружатся, еще вместе шкодить будут

Николай

уже шухер наводят в квартире))))

Ирина Максимова

Знайте теперь, кто в доме хозяева

Ирина Максимова

Вот, вот. Еще и воспитывать вас начнут

Николай

удачи им в этом нелёгком деле))))

Ирина Максимова

это Тошка с Барсиком на пару отвечают?

Ирина Максимова

понятно, поели, теперь можно и поспать

Николай

спасибо)))) и вам чашечку кофе

Ирина

максимум две недели и будет любовь до гроба)))

Николай

гораздо раньше))) 4 дня и есть контакт

Ирина

ну потому, что малыш))). я домой взрослую кошку притащила, а у меня живет дома тоже взрослая кошка, дак бойня была две недели)))

Ле
Лена

Подружатся . У меня вообще бандитка выросла )

Сергей Кривоносов

Конечно!!! Он же МАЛЕНЬКИЙ!!! И ПОКА чужой!!!)))

Сергей Кривоносов

Я был не далек от истины!!!)))

Елена В.

вряд ли...дружба с "шипения" не начинается...

Николай

блин как удалить этот вопрос? Уже устал писать что они дружат овсю))

Гармония Россия

Точно подружаться,время,чтоб пообвыклись.

Гармония Россия

У меня их много перебывало с улицы,я знаю....

Марина Румянцева

Подружаться. Дайте обоим по миске корма.

Николай

пока что с одной миски питаются

Марина Румянцева

Если не деруться, то пусть делятся

Валентина Белова

Через пару дней обязательно подружатся.

Николай

уже носятся друг за другом

Anna Come Dio Vuole

конечно подружат им надо познакомиться

Николай

уже гоняются друг за другом)))

Лева Правая

погоняйте у него глистов-мож подобреет

Николай

ну посмотрим - искупаю его завтра

Лева Правая

Я не шучу. Глистные инвазии вызывают интоксикацию и меняют характер животного и могут быть причиной заражения человека.

Николай

я тоже не шучу - посоветуйте лекарства от глистов

Лева Правая

это - в ветеринарной аптеке. Там точно дозу надо рассчитать иначе кот отравиться может.

Николай

блин надо его тогда в город вести

Лева Правая

а лучше-к ветеринару там ему и дадут необходимое. просто оплатите услугу.

Ирина Панфилова

Барсик мудрый кот....должны подружиться

Ирина Панфилова

Молодец, парень, что животных любишь! У меня тоже две кошки, кот и собака и все дружат. Если хозяин умеет дружить то и животные тоже.

Николай

хозяин уже в шоке от ихней дружбы)))

Ирина Панфилова

Терпи, казак, атаманом будешь!

Ирина Панфилова

На Бога надейся, да сам не плошай! Воспитанием займись, а то быстро на шею сядут и лапки свесят....

Ирина Панфилова

Бить будете, папаша?!😅

Л=
Людмила ====

не думаю, Барсик на Вас может обидеться

Николай

я своего взял на руки и долго ему говорил что он всё равно остаётся моим любимым котом)))

Л=
Людмила ====

а мой очень строгий, серьезный на руки не идет, а я так люблю его потискать))

Татьяна Кузнецова

а вам что Барсика то одного не хватало

Николай

жалко стало маленького - он так пищал что не смог мимо пройти

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Конечно первое время прикольно будет

Николай

коты просыпаются постепенно)))

Николай

где ты бегаешь - кофе остыл уже. Держи ☕ 🍔

Николай

а я щей наварил - вкусныее)))

Николай

у тебя какое то позднее зажигание))) завтра то хоть дойдёшь?))))

Николай

как в том анекдоте)) борщ вчерашний будешь? - Да - приходи завтра)))

Люси Марево

Вот она...уличная шпана...))))🤣 🤣 🤣

Николай

🖼
вот он)))

Люси Марево

Хорошенький, отмыл его, наверное....На банЫдита не похож...Ну, пусть живёт! Дай Бог!!!👍 🙂

Николай

не - купать завтра буду))) сегодня пусть отогреется

Николай

поел теперь носятся по хате друг за другом

Люси Марево

Во, ты себе едоков набрал...., зато не скуШно.... 🤣 🤣 🤣 .))))

Владимир Кузьминых

Время нужно... Думаю, да....обязательно!

Николай

сижу и ржу над этой парочкой)))

Владимир Кузьминых

Им теперь вдвоём будет НАМНОГО веселей...)))

Николай

а мне то как будет весело))))

Владимир Кузьминых

у мамы моей кошки...дочка с мамой живут....они то играются, то друг друга намывают...то спят вместе...то дерутся....веселуха....когда мамашка сбегала...дочка сильно тосковала...😊 🌈

Людмила Кузьмина

А Вы уверены, чтр это Тошка, а не Тоня?

Людмила Кузьмина

Ну-ну... У меня тоже как-то был стопроцентный Кузя...

Николай

ну я что...не отличу кошку от кота?)))

Людмила Кузьмина

Я тоже считала, что отличу. Вот с Кузей первый раз в жизни ошиблась.

Николай

надо между задних лапок внимательно смотреть)))

Людмила Кузьмина

Я в курсе. Всю жизнь с кошками возилась. Кошки у меня были голубые, котята нарасхват, потому важно было не ошибиться. Но вот с Кузей умудрилась промахнуться.

Светлана Бульская

Без вариантов))Нет другого выхода)))

Николай

да они уже во всю играются

Светлана Бульская

Так я так и говорила без вариантов...жить им вместе,а значит и дружить.Наверняка, спят вместе)

Николай

сегодня вместе спали на подоконнике)))

Светлана Бульская

Вот)).Собака у моих детей спит на подоконнике вместо кота))

Светлана Бульская

Да ))Брали "спецы" таксу.Оказалась помесь таксы и авчарки))).Это нЕчто))Но любят)))Так что коту подчиняться без вариантов)))