Ан
Анна

А у вас были запоминающиеся неудачные свидания?

Ответы
Наталья Попова

У меня были. Но, один раз. Пришла на свидание к кинотеатру, но, оказалось,что билетов на сеанс ближайший нет. Решили со знакомым поехать в другой кинотеатр. Подошел трамвай, знакомый заскочил в трамвай, быстренько подбежал к кассе, оплатил только за себя. И сделал вид, что, мы -не знакомы. Это было в советское время. Оказалось, что, билеты были, но , самые дорогие. А он уговорил меня поехать туда, где билеты были намного дешевле. Сами понимаете, что, это было первое и и последнее свидание с ним.

Ан
Анна

👍😁

Дима Кузнецов

начало 90-х.в записной книге,телефон с женским именем.Не могу вспомнить.Звоню.Договариваемся о встрече.Еду.Подхожу к подьезду по адресу.Стоит спиной ко мне стройная,с офигенной прической.Забилось сердце.Окликаю.Оборачивается.😮Я вспомнил все.🤣Все лицо в оспе.Сокурсница по ликбезу.😱🙄Она меня не узнала😶...........

Имя Фамилия

Неудачные были, сидели в кафе, перебрал, проснулся никого нет. А, было ещё, после свадьбы (не моей), оправились к другу с дамами и я заблудился в городе, проснулся на улице, сняли кроссовки и куртку кожаную. В итоге как то попал на молокозавод , (в 2 ночи) и оттуда меня забрали в милицию.

Ан
Анна

😁

Имя Фамилия

Это то что я вспомнил.☺️

М(
Милочка (*)

Да. Мужик приехал такой навороченный... Ровные зубы, ровный загар, ровная цепь... на каком-то танке. Я такая убого смотрелась на его фоне. Минут 20 поговорили и я всё думала как бы свинтить поскорее...

Ко
Константин

Свинтила наверное через недельку :))

М(
Милочка (*)

Костя, не будь идиотом. Пошлю! У меня мат поставлен профессионально!

Ко
Константин

Верю. Дольше продержалась? :))

М(
Милочка (*)

Начну с малого: козел ты. вилкопоповецкий!

Валентина Рязанова

Было. Один бугай сразу мне сказал, чтобы я заботилась только о нём, вкусно кормила. Я спросила , а денег у него достаточно на вкусную еду 7 Ответил , ты же работаешь. Ужас ! Бежала без оглядки.

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Сысо Александр

было - вот не повезло так не повезло - жена уехала на отдых вечером к подруге - у неё муж дома позвонил другой нет дома звоню последней и там неудача А у вас

Ан
Анна

Не было

Сысо Александр

так и вспомнить нечего?

Ан
Анна

Ага)

Сысо Александр

скучная жизнь

Ан
Анна

Хорошая была,не было когда скучать

Лариса

Я не понимаю, с какой целью вы ходите на свидания? Я - встретится. Неудачное - это не встретились?

Ан
Анна

Много разных непредвиденных ситуаций бывает

Лариса

Разве? Например?

Екатерина

да....я увидела папину машину и поняла , что это меня родители разыскивают и сейчас я получу)))

Юрий Ермаков

Конечно были. Мне кажется у каждого человека бывали такие моменты, если он конечно он молод.

Алекс Венцель

Были и не раз. Могу скинуть ссылку на свой рассказ о таком свидании в молодости.))))))))

Алекс Венцель

Вот и ещё рассказ из моей молодости: Проза.ру автор Алекс Венцель."Таня, ночное знакомство".

Ан
Анна

Завтра буду читать,потом напишу

Ан
Анна

Все прочла,даже вашу биографию,огромное спасибо.Очень интересно и легко читается.

Алекс Венцель

Доброе утро Анна. Там на Прозе после каждого рассказа внизу есть отзывы других читателей и мои ответы им. Лучшие из них я вынес в раздел "Мне пишут",полюбопытствуйте...)))))))

Ан
Анна

Доброе утро!Хорошо

Случайный Прохожий

были... когда всё свидание у дамы весь разговор на тему: мы с мужем, у мужа, муж...

Ан
Анна

🤦‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не держу в памяти что либо плохое, но конечно были, просто неожиданные

Виктор Косачёв

Да. Пришла на свидание девица в грязном лифчике. И оно стало последним.

Виктор Косачёв

Не говоря о других предметах белья. Я очень разборчив.

Ан
Анна

👍

Виктор Косачёв

Похвально Анна.

Ан
Анна

Для меня белье, это лицо женщины.

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно свидания, для меня,
было крайне неудачным...
чуть не женился )))

Z*
Z *Ирина*

Наверное такое бывает у всех.. чтобы смогли ценить удачные. 😁🤭

Александр

Мне всегда во всём сопутствует исключительно только удача!

Ан
Анна

Везунчик

Александр

"Кто везёт, на том и едут!"

Георгий Крымский

Смотря как понимать -"неудачное", а мож наеборот , удачное .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну как сказать , сразу три назначила и про все забыла 🤣

Ан
Анна

Молодец🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А , значит было неважно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Были курьезные, которые в свидание не превратились.

Alex Sher

сто раз... я опаздывал на них или не приходил забывая