Николай Александрович

Россия теряет цвет нации?🖼

–5
Ответы
Nekto Imiarekoff

Владельцы домов на Рублёвке вместе с их домами - это фигня. А вот полмиллиона (или уже больше?) молодых, наиболее активных, хорошо образованных и, главное, ВОСТРЕБОВАННЫХ граждан РФ, навсегда покинувших РФ только за последний год - это действительно невосполнимая потеря для страны.

Nekto Imiarekoff

Тем более. Правда, хочу отметить, что я подразумевал не просто хитрожопое ворьё с выведенным из страны украденным баблом, а именно - молодых, наиболее активных, хорошо образованных и, главное, профессионально ВОСТРЕБОВАННЫХ граждан РФ.

Николай Александрович

Недавно Пашинян похвалился,что в Армению в 2022 году из России переехали свыше 50 000 IT-специалистов и компаний.Некоторые из них вошли в число крупнейших налогоплательщиков.Это только в Армению.Росстат называл цифру уехавших программистов из России в 2022 году в 170 000.

Nekto Imiarekoff

Главузбек как-то комментировал ситуацию с миграцией из России и сказал примерно следующее: мол, мы вообще готовы с радостью принять российских специалистов, а для преподавателей, врачей, строителей ещё и льготные условия пребывания и получения жилья можем создать.

Остап Бендер

А почему они начали эмигрировать вы в курсе? Потому что россии скоро конец. Её как страны перестанет существовать. Победа Украины в войне уже не за горами. Олигархи российские первые это почуяли. Нет смысла им не верить! Хехе

Любовь Яворская

Цвет российской нации:учёные,спортсмены,дети,показывающие свои знания и успехи на Международных предметных олимпиадах,врачи,спасающие людские жизни!!А,Ваш пример-крысы,бегущие с корабля!!!!

Николай Скороходов

..это бомонд .. в переводе -цыганщина .. до революции им давали желтый билет как и проституткам .. вместо паспорта..

Вера Сергеевна-V

Так они и для нас ,и для Вас мало значимы .Это не цвет нации ,а скорее всего нувориши .Скатертью им дорога .

Евгений Бриг-Снежин

.. мы о рюрика...

Елена Z

А хули ты сидишь и ноешь?Чемодан,вокзал,забугорье))А мы,серость нации, останемся...

–1
Елена Z

Не,у меня даже баня с бассейном есть))а алкаши и бомжи есть в обожаемой тобой Америке.. такой клозет я видела в детстве

–1
Валентина Пакшина

Значит им всё равно, где можно НАДЁЖНО расстаться со своими деньгами‼️😜

Николай Александрович

Ну с деньгами.В России скоро будет можно расстаться с жизнью.

Валентина Пакшина

Поживём - увидим‼️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На Рублёвке цвет нации никогда не жил. Там Всероссийские воры живут...

Татьяна Я За Россию

Да пусть едут. Воздух чище будет. Интересно а даром будут отдавать?😜

Не
Нежная

Туда им и дорога. А кто сказал что они цвет нации, скорее всего позор

Нурия Шагабиева

Это не цвет нации , а гниль нации. Цвет нации не думает о переездах .

Николай Александрович

Ну да.Это верно.Только цвет вообще не думает.Он как всегда орёт"ОДОБРЯМС"!

Нурия Шагабиева

Почему то некоторые вякающие все таки не уезжают , так как не прячут свое бабло по заграницам.

Юл
Юлия

😁 Знаете, цвет нации он не постоянен, он меняем в течении времени,,

С К.

Они цвет??? Не смешите!!! Теперь самое главное, чтобы не вернулись!

Николай Александрович

Да.Точно.Так жить лучше!🖼Они себе дома построили и уезжают.

С К.

🤔

Elvis Costello

а украине поляков что ли завезут...или её цвет сдриснул в европу

Николай Александрович

Какой Украине?Зачем?

Маша

Это олигархов что ли?)) странные понятия у вас о цвете нации))

Николай Александрович

Ну вот,обиделась.Извините покорно,не хочу портить вам настроение с утра.

Маша

На вас? С чего бы? Интересно, с чего это вы так любезны

Николай Александрович

Я добрый,вежливый,тактичный,воспитанный,учтивый,галантный,деликатный и главное очень скромный.

Маша

Остаётся только поздравить

Николай Александрович

Благодарю,родная.

Валерий Меренков

С каких это пор вот этих стали считать цветом? 🖼

Николай Александрович

Будь они такими,они не построили бы себе в Подмосковье отдельную,свою личную Россию.А ведь построили.Сами себе свою страну.Со своим правительством и армией.

Валерий Меренков

Только такие и строют. Из чужой крови

Николай Александрович

Что-то вы путаете товарищ Шариков.

Z*
Z*Ирина

Это не цвет нации. Это вообще какая то другая субстанция

Николай Александрович

Ну таки если отбросить сарказм,то это здоровые,умные люди.Предприимчивые.

Z*
Z*Ирина

Когда еще не так давно лет так 20 тому назад спрашивали у новых русских как они заработали свой первый капитал, так они все рассказывали как они все как на подбор варили джинсы..
а люди то думали что у бабок отбирали деньги на стихийных рынках за "крышу" и торговали спиртом.. Ведь остались свидетели всего этого.. У людей деменции нет.

Александр Боярский

Это их проблемы. Эти дома сейчас не пользуются спросом.

~E
~ Eva Lansca ~

Может для заграницы они и цвет нации , но не для России.

Николай Александрович

Цвет нации живёт в таких условиях?и не иначе?🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Цвет нации это ученые , врачи , учителя , хлебопашцы, строители , ....

Николай Александрович

Барабанная дробь передовицы газеты"Правда"в 1975 году.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так а то!

Св
Светлана

блин, сколько же можно картохи на этих полях посадить!