Николай Александрович

Россия теряет цвет нации?🖼

−5
Ответы · страница 3
Евгений Бриг-Снежин

аминь.......... .

Alex Dark 🇷🇺

тк если не продадут отожмут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно а кто покупает?

Робот Вертер

Это пока закрытая информация)))

Не Добрая🤬 Ваще

Какой цвет? Коричневый?)))

Сергей Иванов

Побежали крысы. Хорошо.

Сергей Иванов

Знаете что, гражданин, ваша беда в том, что вы всех, кому не безразлична судьба отечества, записываете в одному вам ведомую классификацию. Теперь я у вас "переобулся". Не надо использовать своё любимое клише повсюду. Вы мне неинтересны.

Николай Александрович

Ну хоть имя капитана либерального баркаса назвал.Только одно.Ну......?Всего-то.Троцкий?Так вы троцкист?!?!ну дела!

Сергей Иванов

Гражданин, не вешайте ярлыки. Я же не называю вас дебилом с окаменевшими комплексами, хотя давно уже пора.

Николай Александрович

Так значит просто трепетесь.Ну как Троцкий.Он же Лев Давидович Бронштейн.А вы как....свинину кушаете?Фамилиё ваше крайне подозрительное.Мацу любите?Рыбу-фиш?

Сергей Иванов

Утомили. Счастливого маразма.

Зинаида Бадяева

Почему это цвет нации ??

Николай Александрович

Надо видеть происходящее,в России началась приватизация армии.Виданное дело,министр обороны Шойгу отделил себе часть ВС,назвал это ЧВК"Редут"и вывел их из под командования Генштаба.Их и так уже выше крыши,у губернаторов силы самообороны,тоже только их подчинения.У Путина"Росгвардия",только он ей командует.Спецназы ГРУ,ФСБ,Кадыров,Вагнер.Они разорвут Россию на части.Ну и наше небо.

Зинаида Бадяева

А почему это Вас так заботит ???

Николай Александрович

Живу я здесь.Вам хорошо в эмиграции.

Зинаида Бадяева

Я в эмиграции ?? вам это приснилось ?А Вы то где это здесь ???

Николай Александрович

Тогда почему вам всё равно что творится в вашей стране?Так что вас можно назвать внутренней эмигранткой.Это те,кому навалить.

Да Я

Там его никогда не было

Николай Александрович

А где он был.Это хоть успешные люди.В Думе он,цвет нации?В армии?В ЧВК"Вагнер"?Где?А вообще нет.У нас безцветная нация.Серая бессмысленная масса.Цвет уже уехал,с 2000 году в пути.

Да Я

Цвет нации?? Ну это Вы загнули, читайте больше

Николай Александрович

Но вы -то знаете где он,цвет этот.Что ж не не просветить нечитающего?

Да Я

А смысл, Вы все равно по своему думаете

Св
Светлана_Светлана

Нихера это не рублевка

Z-Мимокрокодил-V

Это не цвет, а сорняки.

Николай Александрович

Так цвет нации живёт в таких условиях?32 млн россиян.🖼

Сергей Луцковский

Это не цвет, а сорняки.

А Не Скажу

хмм ... как любопытно ..

Na
Natalia

Может путин купит эти особняки для обиженных лугандонцев?

Николай Верниковский

а покупатели кто?

Na
Natalia

путин и его гоп-компания. Они же благодетели и как Мать Тереза носятся с лугандонцами как с писанной торбой.

А Не Скажу

милейшая Наталья ... да будет Вам известно - власть не покупает ..она экспроприирует

Na
Natalia

а какая разница? Пусть экспроприируют и селят туда своих протеже.

Na
Natalia

тем более, что нет законов. Пинка под зад хозяевам, которые распродают свои хоромы и сматыват удочки из россии и селят туда лугандонцев, которые бежали в рашку.

Н*
Наташа ******

Скатертью дорога)))

Мо
Мохаммад

Зато она великая)

Мо
Мохаммад

Наверное

Осеннее Настроение

Тебе с этого что?

Николай Александрович

Понимаешь казах,я не казах.Мне интересно что происходит у меня в стране.Это на твой гадюшник мне насрать,а здесь другое дело.

Осеннее Настроение

Ты не казах. Ты дурак.

Виктор

Гавно уплывает

Сам Андерс'н

Будет война

Эвелина

А чего так ?

Во
Вовочка

Это воры

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️

Марго Беккер

🤷‍♂️