На
Наталья

Потешно звучит мужское:,, Она сама на меня набросилась..."😁Такое наивное оправдание своего слабоволия.Я бы не поверила,а вы?

Ответы
Михаил Мизеров

Вот вопрос- Майка тайсона посадили за изнасилование. хотя это случилось в 4 часа ночи в гостинице, в номере , который снимал тайсон, причем дама сама к нему припёрлась в номер в 4 часа ночи.... Один вопрос- на кой бес пришла? Соли что ли попросить???

Николай Кусков

Поверил бы. Все зависит от того на кого набросились. Не единожды встречал пары у которых захомутала женщина. Тут еще момент на хрена так отмазаться? Если б тебе не надо то и отошел бы не мешал но ты принял. И перед кем отмазываешься.

Андрей

Я Вас разочарую. Не единожды встречал идиоток, нападавших и на своих мужей, и на других мужиков, просто по собственной дурости. Такое, увы, встречается всё чаще и чаще. Не знаю, куда катится этот мир, но он явно сошёл с ума.

Се
Семён

Как только я зашёл в спальню, на меня набросилась кровать и повалила меня. А сверху упала деффка, лишая меня возможности защищаться..... Короче: по предварительному сговору в составе организованной группы....

Ан
Анталья*

Именно тааак с такими-растакими)))

Марк Аврелий

Гей пишет письмо любимому из армии : Вчера враг пошел в атаку, а мы сидели и стреляли в них из окопов. Вдруг огромный вражеский детина появился прямо передо мной и как набросился на меня...... протиииивный

Никита Козлов 78Rus

Так женщинам этого и не понять! Вы просто физиологически неспособны понять то, что происходит с мужчиной в этот момент. Точно так же и мужчина неспособен понять ощущения женщины при изнасиловании.

Александр Максимов

Так ещё раз прослушайте записи актёра, который играет Джека Воробья, где жена, заехавшая ему по голове, говорит что она его не била, а просто ударила!!!

Жанна Макаренко

У них есть такое: я изменил жене, потому что другая женщина сама на меня набросилась. ( А у мужчин есть правило: нельзя отказывать женщине)

Александр Цифанский

смотря какая женщина ..и что она из себя представляет в жизни... есть такие которые не знают что такое женское достоинство

Александр Цифанский

а я сегодня отдыхать буду ..и все дела к черту

На
Наталья

И я тоже😁

Александр Цифанский

ну давай тогда загуляем по бездорожью

На
Наталья

Ага

Александр Цифанский

и тогда навернека вдруг запляшут облока

Виктор Ш

Бывают оч. активные женщины! Особенно если наметили в мужья! А мужчины у властных матерей бывают с подавленной волей!

На
Наталья

Обычно такие мужчинам ботаны в очках...и уж точно не предмет страсти алчных девиц

Виктор Ш

Если припечет, то.....

На
Наталья

Ну это уже после передоза...либо алкоголя,либо виагры

Виктор Ш

Припечет замуж может и по др. причинам!

На
Наталья

Ну если у него карман от денег лопается то тогда да возможно

Виктор Ш

Вот и вся любовь!))

На
Наталья

Увы

Николай Кочубей

Поверь! Бывает! У меня было! Она сама на меня набросилась, после двух недель настойчивых приставаний!

На
Наталья

🤦ну да,с непьющим скучно 🤣

Николай Кочубей

Кстати тоже зовут Наталья! И ей сейчас 40 лет!

Николай Кочубей

Простое совпадение! Ничего личного!

На
Наталья

Понятное дело

Виктор Белов

Женщины когда под кайфом ( и мужчины) иногда такое вытворяют. Что ни в каком кино не увидишь. 😉

Сергей Крестников

баба-человек....мужик-человек че хотят то и делают в рамках своей морали....и беспределят тоже....

Сергей Громов

.....обратитесь к статистике по каким статьям сидят "прекрасные половины"....на женских зонах......

Никифоров Валерий

Не , ну она не сразу , и не набросилась , она наливала ....а потом не помню , но проснулись вместе.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а я бы не оправдывался, если только так - "наши желания случайно совпали" 🙃🙂😉

Стас Васильев

а я бы сразу ударил, а потом. а потом и повторил. На все мнения мне чихать. сразу говорю...

На
Наталья

Класс...И покрепче...чтоб неповадно было

Стас Васильев

вот))))В отношениях не..шипения, а только взаимопонимание.

Алексей Шустин

А как э\то понять-сама набросилась, в драке, или в порыве страсти, для любовной утехи?!

На
Наталья

Ага

Андрей

Так женщин с детства учат отказывать, а нас наоборот, дают бери и не думай)

Агат

А я знаю что все женщины - похотливые чудовища, думающие только о сексе

На
Наталья

Только не я

Агат

Инопланетянка?

На
Наталья

Умная