Константин Кривцов

Молодожены..Милый,я уже 2 часа варю это яйцо,а оно все твердое..))а какие "шедевры" готовили вы после свадьбы?

Ответы
Алефтина Аркадьевна Кузнецова

О!!! Даже и не перечислишь.. Много всего и вкусно.. Не хвалюсь.. Вся родня приходили лакомиться.. Тесто ставила в 25 литровой кастрюле.. Треуголники, пирожки разные, плюшки с маком и т.д. Мясную солянку, спагетти с подливой и поджаркой.. А мою мятую картошку уплетали так, что мне не доставалось.. А ещё: слоями на поддоне тонко нарезанные: картошку, мясо, лук кольцами по 2 раза поочерёдно.. сверху свиного сала.. Каждый слой немного подсаливается или кладётся ваша любимая приправа... и в духовку.. минут на 45-50.. через 30 минут всё аккуратно шумовкой переврачивается Такая вкуснятина.. язык проглотишь..

Галина Ломацкая

решила удивить мужа пельменями. налепила маленькие и красивые. но кончилась мука и я на стол постелила газету и пельмени складывала на неё. вода закипела, а пельмени с большим трудом отлипаются от газеты. но всё таки побросала в кипяток.муж пришёл на обед и я с шиком подаю ему пельмени и жду как он будет восхищаться моим умением.а он сидит и внимательно рассматривает каждый, прежде чем отправить в рот.Наконец изрекает":Всё понял. но не могу прочитать как и что ты здесь напечатала?"

Ирина Илюхина

Я вот анекдот помню-старенький такой: дочка собирается на свидание, а мама ее просвещает: "доченька, береги себя. если будет просить раздвинуть ножки. не раздвигай. скажи что там кипяток." Приходит доченька после свидания, мама спрашивает- ну как, ножки раздвигала? Дочка: "я сказала. что там кипяток, а он говорит. ну и хорошо. у меня сосиска есть сырая. давай ее в твоем кипятке сварим. Мам. всю ночь варили. варили. а потом я ее грызла. грызла. а она все-равно сырая оказалась".

Константин Кривцов

Был такой))

Вик Тор

Поместили вермишель в холодную воду, долго разжигали и чистили форсунку примуса. Наконец то разожгли примус, накачали и поставили кастрюлю с содержимым над горелкой. Увлеклись друг другом. Через час, достали ком с пригорелым дном в кастрюле. "Вкуснятина" получилась необыкновенная!!???😝😜😚. Даже, иногда сейчас, с женой об этом вспоминаем. Спасибо за вопрос.😂🙏

Константин Кривцов

Не за что)))

Елена Галкина

Костик я молодёжной была в августе сентябре этого года. Далеко ходить не надо. Сегодня пироги с: капуста и яйцом,картошка лук укроп, песенка с рисом, колбаса в тесте и оставшееся тесто булочки с ваниль и с корицей... Плов оххренительный рецепт арабский йеменский, и щи из квашенки с мясом. Весь день у плиты шишилась

Константин Кривцов

Научи охринительному плову))привет,Лена

Елена Галкина

Привет Костик. С наступающим новым годом! У тебя есть дома казан чугунный? Нужен для плова

Константин Кривцов

Привет,Лен..даже и был полетела б сюда заирим,?

Елена Галкина

А не проще ли описать рецепт приготовления?! 😃

Константин Кривцов

Не знаешь разве?

Svetlana Tkatsenko

муж учил меня готовить мясо по-французски, потому, что я сварила ему суп с рыбных коесервов! Он есть отказался, зато соседняя многодетная семья сьела и пальчики облизала хаааааааааааааааааааааааа😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 🖐️ 💋 😛 🖐️ 💋

Константин Кривцов

А я всегда любил суп из консервов особенно из кильки в томате

Svetlana Tkatsenko

и Я!!!!! http://www.playcast.ru/view/5613578/5e69a5624391cc6209f02398715bb12a339c614dpl

Константин Кривцов

Но мы нп

Svetlana Tkatsenko

http://www.playcast.ru/view/8372898/9454555260d1c626dfb350fc3890db6ae1166818pl#.WWv4pDt91N0.odnoklassniki_ru

Константин Кривцов

Нп открывается

Svetlana Tkatsenko

http://forums.realax.ru/showthread.php?t=14867

Константин Кривцов

Что там?

Василий Ежик

Молодожёны, после свадьбы. В своей . ещё голой квартире После бурной ночи муж спрашивает, что на завтрак? Молодая любвеобильная жена предлагает секс на завтрак. И понеслось. Так же и на обед. Вечерком уставшая жена просыпается и видит, что муж голым сидит на батарее. -Что ты там делаешь? -Ужин разогреваю.

Лара Ларина

умела уже многое, но попалась на большом количестве...варила щи из свежей капусты, для большой компании...положила на 5 л кастрюлю пол кочна...было пусто...было стыдно...😅 😂 🤣 но меня простили..второе получилось более удачное тушеная картошка с мясом....😁

Константин Кривцов

Ну нп совсем хобби но всеж

Лара Ларина

я тоже уже давно всё умею и мы с ним по очереди друг друга радуем....😁

Константин Кривцов

Молодцы..я тоже часто

Галина Коскелайнен

а я умела готовить только кекс, потому что там рецепт был. А"шедевр" был, когда я купила пачку фарша и стала сразу из него лепить котлеты - без добавления лучка, булки размоченной в молоке и яйца. пока подруги не увидели и не подсказали, как надо правильно делать.

Константин Кривцов

Ну и что

Галина Коскелайнен

ну и купите, а, если не лень то и рубцуйте сами.

Константин Кривцов

Мнп не лень)

Галина Коскелайнен

тогда удачи !

Ева

Да много чего, вышла замуж очень подготовленной хозяйкой делала не все, но многое умела, пекла пироги, варила разные супы и коронное борщ с пампушками разные блюда из рыбы мяса, так что муж и семья мной, как хозяйкой были действительно довольны

Константин Кривцов

Жень,а с псмпушками это как? Научи (в личке)

Ева

Давай переходи пампушки с чесноком. Я чаще всего делаю, потому что, просто так чеснок жжёт,а с пампушками классно!

Ева

Это очень вкусно, во рту тает мне больше нравиться с ржаной мукой, они такие пористые получаются, иногда добавляю тмин в само тесто или тыквенные семечки , в общем экспериментирую! Пробуй!

Константин Кривцов

Спасибо)

Ева

Пожалуйста!

Татьяна Лосева

Про свои шедевры не помню.. К тому моменту многое умела да и хваткой обладала... А вот моя подруга приготовила селедку под шубой. Селедку не почистил и не выпотрошила Сверху натерла свежую свеклу.. И посолила. получилось шедеврально..

Константин Кривцов

Вкуснятина наверное))))))

Татьяна Лосева

Да вот недавно об этом вспомнили... А сейчас достойная кухарка...

Константин Кривцов

Отлично

Диана Позднякова(Инжеватова)

Оооо! Я эти печеньки до сих пор не забуду. Печеньки то нормальные, но тогда пришел дядька новоиспеченного мужа, а я до того стеснялась просто выйти и вынуть из духовки, что сидела в комнате пока дым не пошел. Я была в таком ужасе!

Валентина Титаренко

Решила сварить суп молочный: поставила кастрюлю с молоком, засыпала горстку вермишели, смотрю мало, вторую - опять мало, опять мало.......Потом смотрю булькает как каша........спасла свекровь - сделала из этого супчика запеканку!!!

Константин Кривцов

Под Берлином

Валентина Титаренко

Эка Вы забрались?

Валентина Титаренко

Значить Вам повезло больше, мы за каждым грибом ходим, ходим пока не найдешь какую-нибудь полянку - тогда радости........

Евгений Высотин

Россия, изба, старшие на печи, молодёж на полу ...первая брачная ночь: внизу сопенье, пыхтенье ...голос с печи -я ж тебе говорил окуни в стакан со сметаной , пойдёт как по маслу...сын снизу отвечает : так в стакан не лезет ! ...)

Гульсасак Pахматуллина

Кашу пшенную,килограмм крупы наверное положила в небольшую кастрюлю.Наполняется кастрюля,убираю кашу,наполняется убираю.Никак не сварится.Благо поросята были.Все таки сварила,пока свекрови дома не было.

Игорь Голубев

Моя знала твердо, что я ненавижу яйца вкрутую из-за частых командировок, и каждый раз спрашивала: Тебе в смятку или в мешочке? Однако на столе всякий раз меня ждало яйцо вкрутую... Варила она, как в анекдоте.

Константин Кривцов

А много кто не умеет

Татьяна Александровская

Мы питались в студенческой столовой до свадьбы и после 3 года. В советские времена это было доступно: завтрак - каша с маслом, полстакана сметаны, 2 кусочка хлеба и чай - 22 копейки, как пирожное по стоимости.

Константин Кривцов

Молодцы!

Мария Лазарева

Я готовила хорошо с детства - приучена бабушкой и мамой. А вот родителям моей подруги, когда они работали в Турции в хирургии, местная медсестра сварила яйцо "в мешочек" - зашила яйцо в марлю и сварила.

Константин Кривцов

А зачем?

Мария Лазарева

Так ее попросили сварить яйцо, а что такое "в мешочек" она не знала, поняла буквально.

Константин Кривцов

Кстати я тоже не знаю,хотя готовлю нпрлозо и разнообразно

Мария Лазарева

Это яйцо- пятиминутка - желток жидкий, а белок сварен.

Дали Далина

А я целый час варила в касрюле кальмаров неочтщенные, они покраснели и были совершенно резиновые. Мы жевало кусочки отрезанные ножом, глотали так и не прожевав.😊и решили, есть все таки можно.😊

Константин Кривцов

Прижился,хорошо

Дали Далина

Хорошо, что получилось.

Константин Кривцов

Да.и работа хорошая и соседи..все нормально

Дали Далина

Знаете, нормальным людям везде хорошо.

Константин Кривцов

Наверное

Любовь..любовь!

И готовила и пекла. В семье старшая из детей, еще два брата. Родители работали, братья были на мне. Готовить научилась очень рано. И дочку научила. Правда печь она пока еще не берется самостоятельно.

Любовь..любовь!

И я люблю гостей принимать, не часто, раза два в месяц.

Константин Кривцов

По разному бывает

Любовь..любовь!

Да, сейчас мои детки собрались 25-го числа шашлыки делать. Я иду к ним в гости.

Константин Кривцов

Классно

Любовь..любовь!

Вот такая у нас идилия!....