М(
Михаил (Москва)

Государство отказавшееся выполнять свои обязательства теряет право требовать соблюдать свои законы? Или все же те, кто исполняет свои обязанности остаются государством, и только отказавшиеся исполнять обязательства, расторгнувшие общественный договор в одностороннем порядке, становятся клятвопреступниками и предателями? Но тогда долг первых преследовать вторых, и исполнять обязательства государства в демонстративном порядке?

Ответы
Валерий Киселев

Вашими устами глаголит истина.

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.

М(
Михаил (Москва)

Кто? Кого?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Клатва-бть-прнздупнткофф.

М(
Михаил (Москва)

Не не не. Требуя чего-то от чьего-то имени обязуешься выполнять обязанное тем от чьего имени требуешь))

М(
Михаил (Москва)

Ацваивонизя)) Отсваивоможетребовать только тот кто нигдеиникамунеслужит))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныкаму ваааааще.

Кисa Рус

Ну и ?

М(
Михаил (Москва)

Это вопрос)