Ма
Марина

Помню, привезла мне подружка из Непала в подарок футболочку красного цвета, а на ней вышивка, изображающая трёх слонов. Красиво выглядела, интересно, необычно в общем. Я подумала, блин, полиняет и краснота, и вышивка... Решила постирать отдельно от всех вещей)))) А она мало того, что не полиняла ни грамма, сохранился и цвет, и вышивка, как я ее потом не стирала! Прослужила она мне лет 7! я её дома с удовольствием носила. Так моя подружка всем друзьям такие привезла, только разных цветов, яркие! В общем, уважаю качество изделий и производителей. Какие вещи прослужили вам долго и радовали качеством?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Свитер шерстяной аглицкий, пипец до сих пор носят по эстафете)))

Old Bastard

Джинсы куплены за 150 рублей...89 год..семь лет носил..вранглеры)))

Old Bastard

Ты не уловил главное...я про качество!!!

Ма
Марина

И я про качество))

Old Bastard

Так там конопля была!!! А в эссеровских не было!!!! Потому и херовые были джинсы! !!

Ма
Марина

😂😂😂я поняла! Но мне другое говорили очевидцы и производители

Old Bastard

Так и счас говорят))) но помни! На заборе ху..й написано, а баба подошла- а там дрова лежат🤣

Фариз Мухаметдинов

Все,что не китайские и не российские все долгоживущие.

Нурия Шагабиева

Есть вещи ,которые я 10 лет ношу и еще можно носить. 😁

Андрей

румынский тканевый плащ на цигейке а цигейка лет зо

Ма
Марина

Ого))

Ро
Роман

С Южного Китая ветровка была. Вот это качество!

Ма
Марина

Понятно)

Сергей Фёдоров

Китайские неубиваемые кроссовки времён СССР.

Ма
Марина

Заводское качество у них на высоте)

Сергей Фёдоров

Термоса ещё были журавлями обрисованные... Тоже китайские.

Ма
Марина

Чего только не было и нет)

Кр
Красавчик

Японские кросовки, японская техника бытовая.

Ма
Марина

О да...там супер качество. Кстати, Вьетнам на удивление шьёт и производит очень качественные вещи.

Кр
Красавчик

Корейские носимые вещи не линяют.

Ма
Марина

Верно)

Кр
Красавчик

У них и спрос хоть и ограниченный, но стабильный. Не китайское Г третьего сорта для России.

Ма
Марина

Тоже факт.

Луиза

у меня тоже есть такие вещи, но из Индии

Фарит Валиулов

Наши резиновые галоши долго радовали.

Ма
Марина

Ирония засчитана))

Al
Ali

советские со знаком качества

Ма
Марина

Это было давно

Al
Ali

так давно ношу и Марине не пишу

Ма
Марина

Ясно))

Ур
Урал

Чешские туфли, в 80 годах.

Ма
Марина

Только в тех годах?

Андрей Ростовский

нержавеющая ложка

Ма
Марина

Круто

Ма
Марина

А у нас то, что в вопросе)

Yury Panteleev

Унитаз....

Ма
Марина

Круто

Борис Алиев

Разные.

Александр Ульянов

Жена.

Ма
Марина

Отлично))

Ма
Марина

Ой, неожиданно..спасибо)

Ма
Марина

Приятно)

Ма
Марина

Благодарю)