Александр Аркадьевич

Короче такая ситуация.вы едите двоем женщина и ты и лифт останавливаешься потом вырубает свет, а кнопка вызова не работает. Ваши действие?

Ответы
Александр Уколов

было дело, тогда у телефонов фонаря не было, нажал кнопку вызова и громко попросил поторопить лифтеров так как я застрял в лифте с незнакомой мне женщиной... за 15 мин. пришли и вытащили

Александр Аркадьевич

Не успел?

Александр Уколов

вроде нет

Александр Аркадьевич

Еще будет шанс

**
******** *********

когда мужчина и женщина остаются наедине, появляется третьи - это шайтан. Поэтому, чтобы не поддаться искушению шайтана и не грешить, надо взывать к помощи АллаҺа от его наущении.

Георгий Гузиев

Целуй и приседай,она будет махать руками а никого нет.но когда она закричит от страха поднимайтесь и подай голос.Представляешь, сколько будет радости?

Ок
Окей

Я не знаю реакцию на лифт человека .я не живу в домах с лифтом !!но теоретически будем создавать шум на всю округу и потребуем увалить лифтёра

Александр Аркадьевич

Время есть

Ок
Окей

Время -деньги!))) Надежды мало ((

Александр Аркадьевич

Все свое время

Ок
Окей

Да вы оптимист 👍

Лилия Порывкина

придётся проводить время в тёмном лифте,сначала покричать чтобы вызвали кого нибудь а потом болтать,прямо рамантика

Александр Аркадьевич

И не только...

Лилия Порывкина

что ещё и подрались

Александр Аркадьевич

Нет наоборот

Лилия Порывкина

ну тогда вам повезло....везунчик

Игорь Кавун

Включить фонарь на мобиле .найти кнопку вызова лифтера.а пока его нет можно пообщаться .вспомнить подобные ситуации

Эвелина

По телефону вызываю диспетчера и сообщаю о проблеме ,на протяжении получаса вопрос решен и никаких поползновений.

Selena O`neel

Интересная ситуация...🙂 сложно представить - живу в частном доме... 😉 А в лифтах часто едят вдвоём? 🤔

Сана

Версии было бы по более если ещё трос на лифте оторвался, а так все исходят к одному, по-другому никак😂😂😂

Аскорбинка

Ну это...диспечера вызывали с соседом со второго этажа:). Хотя свет включили быстро. Познакомились, то да се:)))

Александр Аркадьевич

Нормально

Аскорбинка

Ну я тоже так думаю:). Все бывает. Просто смешно, что он то о второго этажа, уже 10 раз пешком бы дошел:))).

Александр Аркадьевич

Это точно

Елена Атрощенко

Мне кажется сейчас никого ничто не пугает.Ну застряли,достанут телефоны и начнут в игрушки рубиться)))

Александр Аркадьевич

Мне было не до игрушек

Елена Атрощенко

Темноты боитесь?

Александр Аркадьевич

Нет наоборот

Елена Атрощенко

Тогда вообще не понимаю,тишина темнота только вы и прекрасная половина человечества...что напугало то?

Александр Аркадьевич

Нет мне нечего не напугало а наоборот

Anton Anton

медленные, плавные, сначала неразборчивые, но по мере утверждающего ответа, более разносторонние.

Одуванчик

главное не поперхнуться...когда свет погаснет...и есть в лифте...неужели полождать до дома...сложно))

Александр Аркадьевич

До дома очень далеко

Одуванчик

А куда лифт?

Александр Аркадьевич

В гости ехал

Одуванчик

тогда понятно...кто их знает ...этих хозяев...могут и не накормить...так что подкрепится перед походом в гости-самое то))

Лиана

Напишите ответ...Достаю мобилку и звоню в 1562, это у нас в Харькове. И через 15мин ты на свободе.

Александр Аркадьевич

Я не харькове

Лиана

Напишите комментарий...Хором начинаете звать людей. Выходите из лифта и идете в кафе отметить освобождение, а дальше как карта ляжет

Светлана Мухина

Спрошу хочет ли ОН свободы???? И если да...то выносим дверь лифта с ноги но вдвоем....

Александр Аркадьевич

Что еще расскажешь

Светлана Мухина

Спрашивай...

Александр Аркадьевич

Какая любима поза

Андрей

Панически боюсь лифт после того,как в нем застряли и ждали лифтера около часа(((

Александр Аркадьевич

А мне час какрас хватило

Tatiana Tet

завести разговор на отвлеченные темы. нервы сохраните и время быстрее пройдет

Tatiana Tet

ваши идеи ?

Александр Аркадьевич

Идеи к чему?

Tatiana Tet

к правилам поведение в замкнутом пространстве с незнакомым человеком

Гульнара Асадуллина

Беру мобильник и звоню в МЧС) И, наверное, успокаиваю товарища по несчастью)))))

Александр Аркадьевич

А если он тебе полезет?

Гульнара Асадуллина

вот тогда в лоб!

Гульнара Асадуллина

Ничего личного) Просто не надо лезть)

Александр Аркадьевич

Все понял

Irina Dokuchaeva

Скажу:Привет подружка! Коллеги по несчастью..Давай наберем службу спасения?

Irina Dokuchaeva

Ок))) Вот и нашли выход

Михаил Михалыч

А "она" - это кто? Бабка с верхнего этажа, которая постоянно на шум жалуется? 🙂

Александр Аркадьевич

Нет пышна грудная телочка- соседка

Михаил Михалыч

Тогда никаких, если уж до этого ничего не предпринимал - что такая ситуация может изменить? 🙂

Александр Аркадьевич

Все зашебись